Решила больше не пить

Ага. Это ты щас его не любишь. Не попей месяц. )
Согласна, всегда была равнодушна к нему, больше солёное, после того как завязала два месяца как не в себя ела сладкое
 
А насчёт фигуры, без всяких усилий я начала скидывать, хотя в первый месяц жрала очень много, дальше подключила подсчёт каллорий, с января уже сбросила десятку, ещё бы 5,но живот хорошо ушёл
 
Привет. Я тут пока новенькая. Но проблемы есть давно. Может напишу про себя.. а так читаю каждую женскую тему и все так близко :SORRY:
 
И как бы счётчик обновить. Не могу найти. Это давно было, я ставила. Но держусь очень мало.. сегодня вот опять не сдержалась((( и мне очень плохо
 
И как бы счётчик обновить. Не могу найти. Это давно было, я ставила. Но держусь очень мало.. сегодня вот опять не сдержалась((( и мне очень плохо
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое. Получилось изменить счётчик.. пью я примерно с 1996 года... Все по-тихоньку по-тихоньку.. В 2016 году зарегистрировалась, когда впервые выпила в одиночестве. Тогда показалось, шок. Сейчас как нефик делать((
 
И как бы счётчик обновить. Не могу найти. Это давно было, я ставила. Но держусь очень мало.. сегодня вот опять не сдержалась((( и мне очень плохо
Создавай свою темку.
Так более целевым, полезным будет общение, обсуждение.
 
я тоже с декабря 22-го))) тоже срывы были и перерывы были... ну раз все равно здесь - значит еще не совсем конец, да?)))
 
Спасибо большое. Получилось изменить счётчик.. пью я примерно с 1996 года... Все по-тихоньку по-тихоньку.. В 2016 году зарегистрировалась, когда впервые выпила в одиночестве. Тогда показалось, шок. Сейчас как нефик делать((
Привет! Создавай свою тему, будет проще

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу