Решила больше не пить

Я делюсь то что сама делаю, а сайт для этого и создан, чтоб люди помогали и рассказывали друг другу, что кому помогло или может помочь!

я тоже читала, и сегодня читала и слушаю много чего, слушала Карра, читала Стеценко, ежедневно смотрю Навигатор трезвости
Навигатор мне нравиться там очень подробно всё рассказывает человек, Стеценко прочитаю ещё раз но через недельку
 
Я делюсь то что сама делаю, а сайт для этого и создан, чтоб люди помогали и рассказывали друг другу, что кому помогло или может помочь!

я тоже читала, и сегодня читала и слушаю много чего, слушала Карра, читала Стеценко, ежедневно смотрю Навигатор трезвости
ну молодец. так а в чём твоя проблема? ну поржали мы над "потреблением" иконы, и чё? Теперь всем тут с серьезными рожами, как у лошади, сидеть? Не все же в такой депресухе как ты....
 
Так к людям относишься? Как так? Спрашиваю, читают ли люди о вреде алкоголя на сайте для алкоголиков? Что не так? И да, я трезвая. И да, я читала очень много о вреде алкоголя, это помагает не пить. Поэтому и спрашиваю тебя, гордая ты наша @ананаска...
Гордыня это грех! Я не гордая
 
Гордыня это грех! Я не гордая
Да конечно. Не гордая ... А вот это чё тогда было???
А кто тебе позволил так со мной разговаривать?
Прямо через "упасть в ножки" с тобой надо разговаривать. Так ты не туда пришла. Тебе надо на форум БДСМа, там тебя сделают госпажой. Ахахаха будешь там всех строить.
 
Да конечно. Не гордая ... А вот это чё тогда было???

Прямо через "упасть в ножки" с тобой надо разговаривать. Так ты не туда пришла. Тебе надо на форум БДСМа, там тебя сделают госпажой. Ахахаха будешь там всех строить.
А это уважение называется к самой себе! И тебе желаю уметь уважать других и не смеяться над людьми!
 
Подскажите а как завести дневник?
Условия, необходимые для заведения дневника:
1. непрерывный стаж на форуме не менее полугода
2. не менее 100 информативных сообщений в форуме (трэш, смайлы, картинки и междометья не считаются)
3. наличие "дневниковой темы" в одном из разделов форума
4. наличие аргументированной причины


Объясняю условия:
1. говорит о том, что пользователь на форуме не случаен и не "наездом"
2.3 говорит о том, что пользователь активен.
4. надо убедить администрацию в необходимости дневника

Все эти правила родились не на пустом месте. Очень часто раньше было, что заведут себе дневник, недельку поиграются и бросят. И (или) вообще уйдут с форума... А дневник уныло висит пустой и брошенный.
 
Да конечно. Не гордая ... А вот это чё тогда было???

Прямо через "упасть в ножки" с тобой надо разговаривать. Так ты не туда пришла. Тебе надо на форум БДСМа, там тебя сделают госпажой. Ахахаха будешь там всех строить.
Можно, я сама разберусь куда, я пришла и зачем!
 
А это уважение называется к самой себе! И тебе желаю уметь уважать других и не смеяться над людьми!
А, это ты так уважение проявляешь ко мне:
Смотри не подскользнуться!
А кто тебе позволил так со мной разговаривать?
Какое-то у тебя извращенное понимание уважения... Извращенное... Ахаха. Ну точнл.
 
Назад
Сверху Снизу