Решила больше не пить

Да))))
Ну мне реал, трудно набрать вес, а мне бы не мешало :DONT_KNOW:

А я очень люблю :vilka:
Как там в фильме "каждый у кого нет машины, мечтает ее купить и каждый у кого есть машина мечтает ее продать." Так и вы девчонки кто то хочет набрать вес , кто то сбросить, никогда не довольны собой😉
 
Как не странно да, главное понять что жить трезво этл не скучно. Я в основном выпиваю от того что мне скучно и одиноко
Здрасьте, уже обрадовалась, девочка без торгов, когда прости меня «наркоман употреблял из за скуки и одиночества»? Выкидывай эту чушь из головы и побыстрее. Мы пьем в любое время года, в любую погоду, одни, не одни, грустно, хорошо, скучно, весело, и тд., наш организм перестроен и цель его получать вещество, так, что наш поезд под названием «мы пьем потому что как то грустно и одиноко» уже ушел.
 
Тут я соглашусь прям на все 100. Я хочу найти душевное умиротворение. Так как я знаю, что раньше мне было весело и без бутылки
Сходи в церковь, пробуй исповедь и причащение и икону Богородицы!
 
Дети да, я согласна. Но дети не выслушают, не поддержут, я это имею ввиду
Привет! Вот. я заметила, что часто алкоголики чувствуют себя одинокими, жалеют себя и впадают в жертву "никто меня не любит, никому я не нужна" - я такая же.. да и дети - увы не мотивация((( всегда себя на первый план выставляешь и жалеешь и жалеешь)) как оправдание пойти и пить))))) Давай вместе справляться и жить совсем без алко) Сколько дней ты сейчас не пьешь?
 
Только икона называется Неупиваемая Чаша
Советую тебе почитать тему на форуме с одноимённым названием иконы. Там трезвеет очень хороший человек, скоро полгода трезвости. Может вынесешь полезное что-то для себя

 
Назад
Сверху Снизу