Решила больше не пить

А может это её нормальный паттерн поведения: пришла, обиделась, ушла... Надо же как-то оправдывать пассивность и бездействия. Всё время - жертва.
Ох, я и до алкашки была жертва, а алкашка меня раздула до масштабов вселенной! И я до сих пор пожинаю эти плоды (
 
И моя абстинентная тдо тоже изрядно шалила. Какое счастье, что я не ушла обидевшись на всех и вся:white_palto:
А я пришёл и мне было пофиг, кто что напишет. Потому как пришёл трезветь с форумом. Без него все гораздо сложнее.
 
И вот опять может показаться обидно, но я скажу. Я реально проникаюсь тут людьми, которые наступают на свою гордыню и остаются. Вот такая девушка для примера @Valeriiiii имхо конечно
Алкоголики вообще народ ещё тот: заносчивые, высокомерные, эгоистичные, нетерпят упрёков.... И все как один, верят, что их-то история не такая, как у других, особенная она у них... :old: А потом почитают на сайте других алков, все истории как под копирку... тоже мне.
 
А я пришёл и мне было пофиг, кто что напишет. Потому как пришёл трезветь с форумом. Без него все гораздо сложнее.
Без форума я бы скорее всего не справилась... :obnim2:
 
Алкоголики вообще народ ещё тот: заносчивые, высокомерные, эгоистичные, нетерпят упрёков.... И все как один, верят, что их-то история не такая, как у других, особенная она у них... :old: А потом почитают на сайте других алков, все истории как под копирку... тоже мне.
И что характерно прям вот с точность до наоборот о себе думают!
Кроткие, униженные,эмпатичные,ну и вечные жертвы наконец :-D а, и то что мир вокруг них не крутится!
 
И что характерно прям вот с точность до наоборот о себе думают!
Кроткие, униженные,эмпатичные,ну и вечные жертвы наконец :-D а, и то что мир вокруг них не крутится!
Не встречала кротких эмпатичных алков... Эмпатия вообще им не свойственна, иначе они бы не мучали своих близких и родных, и что самое главное - своих же детей, пьянками... Алки, это реальные уроды!
 
А я пришёл и мне было пофиг, кто что напишет. Потому как пришёл трезветь с форумом. Без него все гораздо сложнее.
Я обижалась :grabli: но хватило разума не хлопнуть дверью за собой)
Сейчас вспоминаю и прям не верится, что всё то, испытывала я.
@Тина_Бармаглот отлично описала про до и после, совершенно разное мироощущение как будто.
 
Не встречала кротких эмпатичных алков... Эмпатия вообще им не свойственна, иначе они бы не мучали своих близких и родных, и что самое главное - своих же детей, пьянками... Алки, это реальные уроды!
Это да, но вот я думала так про себя, а оказывается все наоборот, вот что мозг больной творит, я даже не осознавала эти вещи.
 
Не встречала кротких эмпатичных алков... Эмпатия вообще им не свойственна, иначе они бы не мучали своих близких и родных, и что самое главное - своих же детей, пьянками... Алки, это реальные уроды!
Кстати я сегодня писала в другой ветке, про своего начальника, он очень понимал и входил в положение сотрудников алков, прощал их всегда, ибо сам алкаш)
 
Я и раньше сладкое любила, теперь не знаю, как тормознуть :-D
Сейчас съела в один присест 5 солетто, а зефиром закусила))))) :-D:scare3::sarcastic:
5 мороженок за раз😳, да ещё сверху зефиркой шлифанула? Сильна💪, банка сгухи нервно курит в сторонке😁
 
5 мороженок за раз😳, да ещё сверху зефиркой шлифанула? Сильна💪, банка сгухи нервно курит в сторонке😁
Ага. Такая... Диабет? Не...не.. не слышали...:-[ чё за дибобет.
 
От алкахи, скорее диабет будет)))
Главное сказать это себе голосом Масяни: Диабет? Не...не.. не слышали... :-[ чё за дибобет...? От алкахи, скорее дибобет будет... :CRAZY:
 
И вот опять может показаться обидно, но я скажу. Я реально проникаюсь тут людьми, которые наступают на свою гордыню и остаются. Вот такая девушка для примера @Valeriiiii имхо конечно
О, спасибо, про меня помнят))
Я тоже не сразу тут оказалась, первый заход три года назад был неудачным, тема висит пустует теперь)
 
Назад
Сверху Снизу