Решила прекратить пить

Антуанета

Участник
Не пьет 5 месяцев 19 дней
Не курит 5 месяцев 13 дней
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
109
Решила бросить пить, пью с 20 лет, сейчас мне 41, сначало понемногу в клубах, в компаниях, не часто, потом дальше хуже, была скромная, меня алкоголь раскрепощал, до прошлого года пила по два дня по выходным, потом начались запои по 3 -4 дня если какие то праздники, если после двух дней на работу шла, то после четырех стала брать больничный, так как в таком виде и стаким лицом было стыдно идти, четверо детей, ничего не держит, было на пол года бросала и опять, потом начала держать чтобы не часто пить хоть раз в месяц, сейчас с сентября опять каждые выходные, опять не вышла на работу, больше не могу, нет сил так жить, детей жалко нет слов, плюс ко всему муж такой же, со мной выпивает, а если я креплюсь не пить, соблазняет, приняли с ним вместе решение не пить, я уверена на 100%, в нем сомневаюсь, но пригрозила если будет срыв у него разведусь, вроде настроен серьезно
 
Решила бросить пить
Привет! Молодец, что решила. Хорошо, что пришла.
муж такой же, со мной выпивает, а если я креплюсь не пить, соблазняет, приняли с ним вместе решение не пить, я уверена на 100%, в нем сомневаюсь, но пригрозила если будет срыв у него разведусь, вроде настроен серьезно
А при чëм тут муж? Ты решила, ты и бросай. Мы тоже с мужем вместе пили. Я бросила, он за мной, но если бы продолжал, меня бы это не волновало - я же бросила.
 
Привет! Молодец, что решила. Хорошо, что пришла.

А при чëм тут муж? Ты решила, ты и бросай. Мы тоже с мужем вместе пили. Я бросила, он за мной, но если бы продолжал, меня бы это не волновало - я же бросила.
Привет! Не хочу чтоб дети продолжали жить в алкоголической среде, муж сам принял это решение, вместе со мной))
 
Привет! Не хочу чтоб дети продолжали жить в алкоголической среде, муж сам принял это решение, вместе со мной))
Более опытные утверждают, что бросать ради кого-то - даже ради детей - безперспективно. Мое трезвение началось не только с признания, что я алкоголичка, но в большей мере с понимания, что бросать надо только для себя. До этого не получалось.
 
Более опытные утверждают, что бросать ради кого-то - даже ради детей - безперспективно. Мое трезвение началось не только с признания, что я алкоголичка, но в большей мере с понимания, что бросать надо только для себя. До этого не получалось.
Алкоголичкой я признала себя года два назад, пыталась бросить, но не смогла, бросаю для себя, знаю, хочу быть трезвой, ухоженной, красивой, а не этим существом с похмелья, мужа спросила ты со мной, сказал да, тоже в свинью превращается по пьяни
 
Не и нет, вместе веселее срываться)
Ну, созы и созы, тут главное - себе головешку починить :)
ЖЫзднь семейная, по своей сути, - двуместный каяк: либо сходишь, либо сперва тянешь, а потом едва ли не балдеешь :)
 
Что за матчасть, в голос ржу)))
Ох, господи, пажжи
Тут скоро скинут про правило HALT + базу
ПыСы
Не забудь выдать своё такое экзистенциальное и ни на что не похожее мнение, касаемо прочитанной этой же, по сути, патчасти bhnd
 
Нет не читала, я сайтом еще не разберусь где что, автора какого то читала здесь про алкоголизм
Это было для ТС
Ох, господи, пажжи
Тут скоро скинут про правило HALT + базу
ПыСы
Не забудь выдать своё такое экзистенциальное и ни на что не похожее мнение, касаемо прочитанной этой же, по сути, патчасти bhnd
Ржал я с ТС) такое наивное, мы перестали пить, взяли и перестали. Для меня это смех, я читал все, что читается, делал все что делалось и срывался постоянно. Прошёл все, что мог и максимальный результат - месяц.
А тут мы решили не пить. И норм.)
 
Это было для ТС

Ржал я с ТС) такое наивное, мы перестали пить, взяли и перестали. Для меня это смех, я читал все, что читается, делал все что делалось и срывался постоянно. Прошёл все, что мог и максимальный результат - месяц.
А тут мы решили не пить. И норм.)
Что значит норм, хотим не пить, и не будем, или лучше сдохнуть чем так жить
 
Назад
Сверху Снизу