Решил прекратить пить. Опять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanDurak11

Новичок
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
4
Добрый день. Снова зарегистрировался на форуме. Лет 5 тому уже был, читал писал. В начале декабря 2023 года думал помру. Запой, как обычно когда остаюсь сам дома на пару дней, жена уезжает по работе, то... проезжание возле магазина несколько раз, хотя внутри понимаю, что заеду. Бутылка, первая рюмка сейчас посмотрю хорошее кино, сам дома... Но не радует и первая рюмка, ну может минут 10 и сразу страх какой то, дрожь. Бутылку быстро допиваю. День два держусь на работе, вечерами пью. На четвертый пятый уже и в обед пил. Потом или жена или родственник и все, больше никогда. Десять мокрых футболок за ночь, звуки, страх, боль. С декабря начал пить витамины, зарядка... и как то начало светлеть. Может лекарство работает, а может плацебо. Каждый день несколько раз проговаривал и пытался прочувствовать тот запах холодно пота, одеяла. Как я вонял, как никогда больше ((( Но вот пару дней назад жена уехала и я 5 дней после 110 (( Опять по схеме...

Как не забыть этот страх, как не пить первую рюмку ? В компаниях не тянет выпить, хотя может понимаю, що не напится )

Снова думаю, что будет трезвость. Пока живой надо верить.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Снова зарегистрировался на форуме. Лет 5 тому уже был, читал писал. В начале декабря 2023 года думал помру. Запой, как обычно когда остаюсь сам дома на пару дней, жена уезжает по работе, то... проезжание возле магазина несколько раз, хотя внутри понимаю, что заеду. Бутылка, первая рюмка сейчас посмотрю хорошее кино, сам дома... Но не радует и первая рюмка, ну может минут 10 и сразу страх какой то, дрожь. Бутылку быстро допиваю. День два держусь на работе, вечерами пью. На четвертый пятый уже и в обед пил. Потом или жена или родственник и все, больше никогда. Десять мокрых футболок за ночь, звуки, страх, боль. С декабря начал пить п витамины, зарядка... и как то начало светлеть. Может лекарство работает, а может плацебо. Каждый день несколько раз проговаривал и пытался прочувствовать тот запах холодно пота, одеяла. Как я вонял, как никогда больше ((( Но вот пару дней назад жена уехала и я 5 дней после 110 (( Опять по схеме...

Как не забыть этот страх, как не пить первую рюмку ? В компаниях не тянет выпить, хотя может понимаю, що не напится )

Снова думаю, что будет трезвость. Пока живой надо верить.
Привет.
Как не пить первую рюмку написано в книгах. Надо прочитать и сделать то что прочитал.
Страх не забыть нельзя.
Можно не иметь потребности выпить.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет. Но мне реально помог.
Да как помог, если ты опять запил?). Кончай @уйней страдать, у тебя зависимость алкогольная и с этим уже ничего не поделаешь. Если она есть, то это навсегда. Надо учиться с ней жить и не пить. Если вообще есть желание жить.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет.Кодировку не пробовал?
Нет. И хочу без нее. По мне кодировка не изменение себя, а просто страх и насилие. Это мое мнение. Будь так просто с кодировкой, все бы закодировалась и большая половина умерла от нарушения кодировки
 
Да как помог, если ты опять запил?). Кончай @уйней страдать, у тебя зависимость алкогольная и с этим уже ничего не поделаешь. Если она есть, то это навсегда. Надо учиться с ней жить и не пить. Если вообще есть желание жить.
Да у меня зависимость. Желание всех пережить в трезвости.
 
 
Нет. И хочу без нее. По мне кодировка не изменение себя, а просто страх и насилие. Это мое мнение. Будь так просто с кодировкой, все бы закодировалась и большая половина умерла от нарушения кодировки
Ну нет,немного не так.Кодировка это скорее предохранитель,небольшая помощь тем кто серьезно намерен.Если закодироваться и на следующий день бежать пить,естественно ничего хорошего не будет.
Человек хотящий не пить будет использовать любые доступные способы,лишь бы избавиться от недуга,но вы не особо как я понял хотите,либо не знаете чего хотите
 
Нет. И хочу без нее. По мне кодировка не изменение себя, а просто страх и насилие. Это мое мнение. Будь так просто с кодировкой, все бы закодировалась и большая половина умерла от нарушения кодировки
Интересные у тебя рассуждения. А попробуй кодироваться без страха и насилия, ведь кодировка добровольная, тебя же туда родственники не ведут под руки. Кодировка это шаг на пути к трезвости. В алкогольном тумане можно все осценить и АА и Шичко и кодировки, и доктора нарколога и семью
 
Ну нет,немного не так.Кодировка это скорее предохранитель,небольшая помощь тем кто серьезно намерен.Если закодироваться и на следующий день бежать пить,естественно ничего хорошего не будет.
Человек хотящий не пить будет использовать любые доступные способы,лишь бы избавиться от недуга,но вы не особо как я понял хотите,либо не знаете чего хотите
Спасибо.
 
Во-первых, никакие вещества на форуме продвигать не рекомендуется, а еще, во-вторых, не рекомендуется плодить клонов.
напиши @Admin про старый аккаунт, либо он его заблокирует, либо объединит с нынешним. Тема пока закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу