Допился до развода.

Сам трезвый, а жену попроси в зюзю нажраться, посмотри каково ей на тебя смотреть
Этого делать не нужно! Категорично!
Пусть придет к пьяной бабе в хлам! Любой, но не жене, и проведет с ней вечерок!
Вот! Так поддерживаю - только что бы сам он был трезвый!
 
ну я то будучи уверен что она играет словами мол запугать но каково было моё удивление когда она мне с утра дала подписать заявление на развод. Перестала резко со мной разговаривать, пытался искать помощи ( скорее одобрения в свою сторону, ведь я же ничего такого не сделал)
А чего его давать подписывать? Его обычно в суд несут, твоя подпись там на фиг не нужна, жди уведомления о судебном заседании на почту.
 
Все равно дичь какая-то. Ну курил, ну бросил, ну начал - ее какое дело =-O
Вам курильщикам не понять… я когда курил тоже удивлялся тому что жене это не нравилось, а когда бросил то понимаешь что по большому счету некурящий человек как будто всегда спит рядом с пепельницей)) вообще поражаюсь когда вижу в фильмах сцены где кто то курит в постели… Как то раз был в Тбилиси на футболе, вот там конечно отношение к курению осталось таким же как в совке))
 
АА это что получается то место где все собираються и делятся своим опытом? Или методы на этом сайте?
Да, АА это отдельное сообщество Анонимных Алкоголиков.
И здесь , примером, ААйцев немало тоже.
 
Из всего выше сказанного я понял что мешало мне бросить раньше. А мешало то мышление что я хотел бросить пить не ради себя а ради кого то , для кого то , зависимость от чужого мнения выходит так! Теперь буду стараться жить в первую очередь для себя, делать приятное себе. Алкоголь был для меня как средство убежать от себя, наверное даже наказать кого то мол смотрите до чего меня довели. За такое короткое время вы мне уже открыли глаза на то что я вообще плыл по течению реки как бревно. Много предстоит работы над ошибки и я их буду исправлять в себе. А с женой будь как будет , ее выбор и только она знает правильно или не правильно! Всех благодарю!
Очень хорошие слова, но слов в нашем деле не достаточно к сожалению. Главное оставайся тут на форуме, тебе многое ещё нужно узнать. Иначе через неделю или две просветление выветрится и пойдёшь опять бухать
 
А чего его давать подписывать? Его обычно в суд несут, твоя подпись там на фиг не нужна, жди уведомления о судебном заседании на почту.
Копию иска ответчику вручить надо. Не по почте же ему направлять, когда с одной хате живёшь! :sarcastic:
 
А чего его давать подписывать? Его обычно в суд несут, твоя подпись там на фиг не нужна, жди уведомления о судебном заседании на почту.
Так вот она и принесла исковое заявление, и там мне нужно было подписать что получил заявление. А чтоб узнать точно подала или нет не знаю как.
 
Очень хорошие слова, но слов в нашем деле не достаточно к сожалению. Главное оставайся тут на форуме, тебе многое ещё нужно узнать. Иначе через неделю или две просветление выветрится и пойдёшь опять бухать
Знаю что слова без дела ничего не значат. Практика критерий истины!
 
Так вот она и принесла исковое заявление, и там мне нужно было подписать что получил заявление. А чтоб узнать точно подала или нет не знаю как.
А зачем вы разводитесь через суд, можно же в загс подать заявление?
 
Знаю что слова без дела ничего не значат. Практика критерий истины!
Привет! Говорят, первый счетчик самый легкий. Береги и топай только в сторону трезвости. Не торгуйся! Нам алкашам нисколько и никогда пить нельзя! Удачи!
 
Как я понял что именно о расторжении брака подается в суд
Нет, через суд только если кто то не соглашается добровольно! Ну и если имущество не хотите делить сами по договоренности!
 
Привет! Говорят, первый счетчик самый легкий. Береги и топай только в сторону трезвости. Не торгуйся! Нам алкашам нисколько и никогда пить нельзя! Удачи!
Благодарю!
 
Нет, через суд только если кто то не соглашается добровольно! Ну и если имущество не хотите делить сами по договоренности!
У нас в РБ ещё если есть ребёнок несовершеннолетний, то через суд тоже
 
У нас в РБ ещё если есть ребёнок несовершеннолетний, то через суд тоже
Точно, вот поэтому через суд. Я вспомнил она говорила что из за несовершеннолетнего ребенка через суд надо.
 
пришла точка кипения супруги, дала мне ультиматум если напьешься то подаст на развод( я приехал с командировки и решил выпить с другом, а я пообещал что выпью пару бутылок пива, но это был самообман и был снова вхлам) ну я то будучи уверен что она играет словами мол запугать но каково было моё удивление когда она мне с утра дала подписать заявление на развод. Перестала резко со мной разговаривать, пытался искать помощи ( скорее одобрения в свою сторону, ведь я же ничего такого не сделал) у друзей знакомых, а жена так же несколько дней уже не разговаривает со мной и тут я сломался и снова выпил и загуле на три дня и самое ужасное в предновогодние дни и в сам новый год. И тут я уже разрушил все что можно было. Вот только теперь все рухнули и я решил бросить пить, жена не верит в меня и окончательно решила развестись. Друзья говорят да щас повыпендривается и все потом норм будет давай выпей, но я держусь.
какая хорошая новогодняя история. люблю такие. это история о том, как женщина выбрала себя и свою жизнь, а не пошла по пути созависимости.:appl: прям настроение поднялось. благодарствую ТС.
 
Назад
Сверху Снизу