Срываюсь

Но дело в том что я проживаю в населенном пункте по типу поселка, и подобные группы в ближайшем городе в 150 км от меня
А если б пивнуха ближайшая была в 150 км, ездил бы?)
 
А жену зачем избил? Мой папаша тоже пьяный в говно мать свою бил, я этого утырка ненавижу, но поднять руку на женщину, герой конечно
Фу бл..че за мужики пошли,башкой об стену в след.раз стукнись,когда руки зачешутся на женщину руку поднять.
 
Благодарю за ответ.
Но дело в том что я проживаю в населенном пункте по типу поселка, и подобные группы в ближайшем городе в 150 км от меня
Лови поддержку, все получиться. Сама в аналогичной ситуации. Возможности фактической нет посещать группы, только форум спасает на данный момент. Живу так же в отдаленном населенном пункте. По возможности держись форума, связь - читай. Отвлекает, настраивает. Мне вчера посоветовали метод Шичко. Пока сама разбираюсь, заполнила 1 дневник. Попробуй....
 
@sova95, привет, если говорить обобщенно, рабочих метода выявлено на сегодня два - АА и Шичко. АА-шников тут полно, сориентируют, если коротко - надо брать спонсора и работать по программе по шагам. Если Шичко - найди в телеге Бот-инструктор по методу Шичко, тебе будут присылать видео лекции и дневники, которые нужно писать каждый вечер. Удачи!
 
пьяный не считается невменяемый
Непросохшие "помогатели" блин пришли :-D
Вот у прокуратуры несколько другое мнение:
Совершение общественно опасных действий (бездействия) в состоянии патологического опьянения, влекущего состояние невменяемости, исключает уголовную ответственность.
Уголовная ответственность лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения
Что такое патологическое опьянение рассказать?
 
Лови поддержку, все получиться. Сама в аналогичной ситуации. Возможности фактической нет посещать группы, только форум спасает на данный момент. Живу так же в отдаленном населенном пункте. По возможности держись форума, связь - читай. Отвлекает, настраивает. Мне вчера посоветовали метод Шичко. Пока сама разбираюсь, заполнила 1 дневник. Попробуй....
Какая ты умничка :wub:
Привет!
 
Непросохшие "помогатели" блин пришли :-D
Вот у прокуратуры несколько другое мнение:

Что такое патологическое опьянение рассказать?
Что...? Типа если он синячит каждый день а потом идет бить людей то ему ничего не будет? Бред!
 
Непросохшие "помогатели" блин пришли :-D
Вот у прокуратуры несколько другое мнение:
По-хорошему опьянение должно быть отягчающим обстоятельством.
Особенно если у человека патология с головой а он всё равно бухает.
Ну ОК, патологическое, значит он невменяем, значит - в дурку, на принудительное лечение. Это как бы тоже ответственность.
 
Я неоправдывал, с чего ты взял? Наоборот я сказал, что пьяное состояние не считается невменяемостью
Я предложил выяснить, "почему"?
Ты употребил слово оправдание.
 
Последний год пытался завязать 3 раза...(до этого попыток не было) Каждый раз держался максимум 1.5 месяца далее снова каждый день по вечерам алкоголь..(пиво по 4-5 литров за вечер)
Попробовал в 12 лет сейчас мне 28
Конкретно начал пить где то с 23 лет, проблемы не видел (тусовки с друзьями, вечеринки и тд)
Проблему открыла жена после рождения ребенка
Первая моя завязка была после того как сильно избил пьяный жену(благо ребенок был у бабушки)
Жена ушла, я месяц не пил(как отрезало)
вернул семью, наладил отношения....
Потом снова срыв, начал пить каждый день, жена умоляла не пить, а я говорил да все хорошо будет итог снова жена забирает т ребенка уходит к матери, я торможу бухать, снова говорю мол это точно все итд, в общем снова срыв... не хочу углубляться в подробности.
Сейчас не пью два дня (опять осознание)(жена не ушла)
До этого нашел ваш форум, почитывал...
На данный момент ищу разные книги читаю статьи, рассказы на вашем форуме, вступил в тг группу АА, немного раскрылась завеса что такой алкоголь и механизм зависимости

Но очень боюсь срыва, боюсь опять быть этой свиньей перед своей семьей..
Есть много живых примеров перед глазами, тетка законченный алкоголик, друг такой же а сколько родственников, ппц..

Извините если что то не понятно написал, в голове еще не ясно после очередного запоя...
Поддержка тебе! После первой рюмки алкоголики теряют контроль в выпитом и контроль за поведением. Можно проснуться с похмелья в больнице или в тюрьме или вообще не проснуться. И отвечать за все придется именно тебе. Протрезвев. Выход один не пить первой рюмки. Вот тогда мы адекватные и вообще молодцы.
Напрашивается вопрос как не пить первой рюмки и оставаться в комфортном состоянии, всегда? Вот тут и начинаются проблемы. Ответ на то как не пить первой рюмки дает программа аа. Ее эффективность признана на уровне врачей наркологов во всем мире.
На собрание аа можно ходить онлайн ( я так и делаю). Ссылку оставлю в конце. Но для новичка программа аа это в первую очередь работа со спонсором по шагам. То есть нужно брать спонсора. Его можно выбрать и здесь на нд из ребят чья трезвость тебе нравиться так и придя на собрание аа и сказав что ты новичок, ребята тебе все объяснят. Желаю тебе начать выздоравливать (для этого нужны именно действия, а не просто чтение).
по программе можно заниматься онлайн. так ну и главный бонус программы если ты действуешь, Бог дает тебе авансом трезвость. Проверено. Так что не переживай за это.
Вот ссылка на онлайн группу там каждый четный час начинается группа по зуму и идет примерно 2 часа. Приходить желательно за 10 мин. Еще раз повторю. Слушать не достаточно. Берешь спонсора идешь по программе это ок. Удачи!
 
Я предложил выяснить, "почему"?
Ты употребил слово оправдание.
Тебе не нравится слово "почему" или слово "оправдание"? У тебя с этими словами что то связано?
 
Назад
Сверху Снизу