Решила прекратить пить

Это было для ТС

Ржал я с ТС) такое наивное, мы перестали пить, взяли и перестали. Для меня это смех, я читал все, что читается, делал все что делалось и срывался постоянно. Прошёл все, что мог и максимальный результат - месяц.
А тут мы решили не пить. И норм.)
Тю, так и чего?
Я когда ходил в АА, дык тогда среди спикеров даже были люди, которые не то что срывались, а прям при нарколожках провели существеный отрезок своей жизни
А есть моменты, когда "нихачуха" стрельнула и человек поменялся. Дно ведь у к каждого своё
 
Тю, так и чего?
Я когда ходил в АА, дык тогда среди спикеров даже были люди, которые не то что срывались, а прям при нарколожках провели существеный отрезок своей жизни
А есть моменты, когда "нихачуха" стрельнула и человек поменялся. Дно ведь у к каждого своё
Так и я про что, я свое дно словила
 
Тю, так и чего?
Я когда ходил в АА, дык тогда среди спикеров даже были люди, которые не то что срывались, а прям при нарколожках провели существеный отрезок своей жизни
А есть моменты, когда "нихачуха" стрельнула и человек поменялся. Дно ведь у к каждого своё
Так и есть, только ТС за двоих говорит, а это полная лажа.
 
Так мне что ему сказать пец дорогой дальше, тебе на АА разрешили, вместе нам никак нельзя бросать
Да нужно сосредоточиться на себе. Он бросает и ок, ты бросаешь и ок. Если он сорвётся, то это не должно на тебя повлиять. Не знаю вроде легко пишу.
 
Да нужно сосредоточиться на себе. Он бросает и ок, ты бросаешь и ок. Если он сорвётся, то это не должно на тебя повлиять. Не знаю вроде легко пишу.
Так я вроде и написала, что его срыв ко мне отношения не будет иметь
 
Назад
Сверху Снизу