Решила прекратить пить

@Антуанета, ,молодец, что осознала и пришла на форум. На самом деле для начала желания достаточно, далее необходимо обесценить алкоголь, учиться жить трезво, к сожалению мы разучились. Если желание сильное, и ты готова действовать, то все получится у тебя. Читай, выбирай метод (аа или Шичко) , делай то, что там написано, и будет тебе счастье! Не уходи с форума, все получится!
Спасибо за поддержку, буду стараться))
 
@Антуанета, вижу вы пытаетесь всеми силами вцепится в трезвость, настолько сильно, что даже мужу условия ставите, мол чтоб не соблазнял. Это проигрышный вариант изначально, так как найдутся и другие внешние искушения. Сейчас не нужно ни на кого обращать внимание, а только на себя. Вам должно быть всё равно, кто пьёт или не пьёт, хотеться первое время будет в любом случае. Сдерживаться через силу не получится, нужно понять, что это просто не нужно. Надеюсь всё получится
Спасибо за поддержку, я поняла что только я и для себя в первую очередь это делаю, а у мужа как пойдет))
 
Привет! Правильное решение! Я тоже по такому графику пила. Сначала один день, потом с воскресеньем ,а потом и понедельник. Надоело быть под властью этого вещества и решила бросить в один день как и ты. Могу сказать что сегодня понедельник и нормально без алкоголя, а вот к пятнице накроет конкретно. Можно заранее купить побольше еды, соки, колу, то что нравится пить. Лучше вообще в пятницу и субботу в магазины не заходить.
 
Привет! Не хочу чтоб дети продолжали жить в алкоголической среде, муж сам принял это решение, вместе со мной))
Это прекрасное решение оградить детей от пьяных оргазмов и дать им хорошее воспитание. Ответственность родителей за детей еще никто не отменял и она гораздо серьезней, чем ответственность за себя.
Сил тебе и терпения! Самое важное это твое желание выйти в трезвость- оно не должно никогда ослабевать.
 
@Антуанета, привет! Добро пожаловать, лови поддержку :obnim1: читай, вникай, первое время все просто - не покупай, не наливай, не пей! Потом разберешься, что к чему, возможно подберешь себе метод - АА, или Шичко, удачи!
 
Привет! Правильное решение! Я тоже по такому графику пила. Сначала один день, потом с воскресеньем ,а потом и понедельник. Надоело быть под властью этого вещества и решила бросить в один день как и ты. Могу сказать что сегодня понедельник и нормально без алкоголя, а вот к пятнице накроет конкретно. Можно заранее купить побольше еды, соки, колу, то что нравится пить. Лучше вообще в пятницу и субботу в магазины не заходить.
Привет, поняла, спасибо за совет))
 
Это прекрасное решение оградить детей от пьяных оргазмов и дать им хорошее воспитание. Ответственность родителей за детей еще никто не отменял и она гораздо серьезней, чем ответственность за себя.
Сил тебе и терпения! Самое важное это твое желание выйти в трезвость- оно не должно никогда ослабевать.
Спасибо за поддержку, она очень важна сейчас))
 
@Антуанета, привет! Добро пожаловать, лови поддержку :obnim1: читай, вникай, первое время все просто - не покупай, не наливай, не пей! Потом разберешься, что к чему, возможно подберешь себе метод - АА, или Шичко, удачи!
Привет, спасибо большое за поддержку, самое интересное что адкоголь я сама никогда не покупаю, мне его приносят близкие люди, да потихоньку разбираюсь))
 
Привет, спасибо большое за поддержку, самое интересное что адкоголь я сама никогда не покупаю, мне его приносят близкие люди, да потихоньку разбираюсь))
Распиваешь с этими же дарителями или позже сама?
 
Привет, спасибо большое за поддержку, самое интересное что адкоголь я сама никогда не покупаю, мне его приносят близкие люди, да потихоньку разбираюсь))
Попроси не покупать и не приносить, не говори что бросила, скажи решила отдохнуть от алкоголя какое-то время, печень почистить.
 
Притом кроет так интересно. Вроде и алкоголь не при чем. Сначала грусть, потом злоба ни с того, ни с сего на всех, к вечеру уже трясет от накативших эмоций к родным и близким.
Я не знаю насколько меня будет крыть, буду смотреть, мне всегда хочется выпить либо от усталости, энергия появляется, либо настроение хорошее, с горя никогда не пила, вот чтобы прям когда хреново, вообще ничего неохота))
 
Попроси не покупать и не приносить, не говори что бросила, скажи решила отдохнуть от алкоголя какое-то время, печень почистить.
Лучше уже тогда сказать, что на таблетках :)
Хотя, скажут в ответ: "ну, вот тебе бутылочка, потом выпьешь", вот и будет соблазн выпить
 
Притом кроет так интересно. Вроде и алкоголь не при чем. Сначала грусть, потом злоба ни с того, ни с сего на всех, к вечеру уже трясет от накативших эмоций к родным и близким.
А главное вывод всегда какой-то не оригинальный — надо нажраться!
 
Назад
Сверху Снизу