Пью почти каждый день

@Milena32, Привет! Как дела ?
Привет 😊
Знаешь, как говорят - нужно идти в направлении своей цели, не получается идти, нужно ползти. Я лежу в направлении своей цели 😁 лежу и смотрю детективы. Заходит мне. Начала пить комплекс витаминов группы В. А вообще так хочется весны, достало это серое небо и снег (вчера опять навалило). Но почему то настроение хорошее, даже несмотря на эту серость
 
Люблю читать такие советы космического масштаба.
А не пить далеко не космос, это довольно просто когда понимаешь что от куда и зачем.
Не хватает ещё такого совета: Иди работай и стань миллионером
Дарю
 
У меня знакома пара была, она его тоже по пьяни импотентом называла.
Потом они развелись и оказалось, что не стоял у него конкретно на неё, а в новой семье появилось двое детей-погодок и регулярный секс.

К чему я это - судя по всему, жизнь семейная дала трещину и стала похожа на жопу, отсюда и все проблемы.
Вам либо совместно посетить несколько сеансов семейного психолога (сами компромисс не найдёте), либо готовиться к тому, что вы не созданы друг для друга и разбегаться в разные стороны.
Сколько раз стоял со свечкой, друже?
 
давай дружить:)хочешь ссылку на онлайн АА? Собрания идут не прекращаясь,если не захочешь говорить,не надо,просто посидишь послушаешь,без камеры и обязательств.
Можно мне ссылку пж?
 
Милена, скоро здесь на форуме марафон трезвости будет, залетай! Друзей найдешь себе кучу! Мы своей первой командой общаемся в отдельной теме как полгода скоро, решаем все вопросы, делимся радостями, грустями, фотками и 24/7 возможна поддержка. Плюс на марафоне , в конкурсы интересные играем, времени у тебя полно - как раз отвлечешься от дум и трезвости будет плюс.
А как можно записаться на марафон, или это с определённого срока? Здравствуйте
 
А как можно записаться на марафон, или это с определённого срока? Здравствуйте
Я думаю, мы ссылку увидим у себя в профиле. Вот сейчас начался (или начинается) марафон ЗОЖ, ссылочка отображалась у меня. Скорее всего, и с марафоном трезвости также будет
 
Я думаю, мы ссылку увидим у себя в профиле. Вот сейчас начался (или начинается) марафон ЗОЖ, ссылочка отображалась у меня. Скорее всего, и с марафоном трезвости также будет
Ты что не спишь то?)
 
Всем доброе утро ☺️
Вчера зашла в тему про умерших, впечатлилась и решила бросить курить. До этого бросала дважды, легко. Так, что то в голове щелкало и переставала. В первый раз уже пару дней и не курила, потом прочла Карра и укрепилась в своем мнении, во второй раз просто надоело что ли (весна была, вышла на балкон, а там воздух такой… другой, приятный и не хотелось его запахом табака портить).
Но и потом начинала я относительно легко - ну выкурю одну сигарету типа, что такого? Ага, куда там.
Ну вот, почитала я ту тему, хватит, думаю. Хотела все сигареты выкинуть, передумала. Попробую, как с алкоголем - не покупать. Докурю, что есть и все на этом, в голове буду все прокручивать. Я и так их не покупаю (сигареты), мой мне покупает, я по магазинам по-прежнему не хожу. Вчера днем у меня две пачки было, одна начатая. Это количество закончится сегодня, когда с работы буду ехать.
Вчера вот ходила на перекуры, смотрела, как уменьшается количество, настраивала себя.
А сегодня мне нужно пораньше на работу приехать, уже на ногах, полчаса назад стандартная тема кофе и сигарета… ну и начались у меня какие-то торги что ли с совестью (это последнее утро такое , ну и в этом духе).
Да, все те же отговорки, как и с алкоголем (из разряда - выпей чуток, ничего от бокала не будет).
Стало не по себе, у меня как будто раздвоение личности.
Но буду действовать по той же схеме (не пить один день = не курить один день).
Может и рано я хочу бросить, я очень нестабильна в моральном плане еще, но очень хочется изменений. Жду завтрашнего дня, как ребенок ждет дня рождения. Завтра у меня будет праздник, я в это верю 💪🙏
 
Может и рано я хочу бросить, я очень нестабильна в моральном плане еще, но очень хочется изменений
Привет. Опытные участники форума говорят, что с бросанием курения нужно повременить на год.
 
Привет. Опытные участники форума говорят, что с бросанием курения нужно повременить на год.
Привет, думаешь, вероятность срыва вырастет?
Год так долго. Хотя может и нет. Время быстро летит 😞
 
Сегодня буду пытаться собрать мысли в кучу. Хочется что-то хорошее для себя сделать, уже и не знаю , что именно
Терпение, это очень нужно в нашем деле.
Не все сразу и не все в один день.
Трезвление идет годами, это на всю оставшуюся жизнь.
 
Терпение, это очень нужно в нашем деле.
Не все сразу и не все в один день.
Трезвление идет годами, это на всю оставшуюся жизнь.
Мне кажется, что я так поиздевалась над собой, что хочется свой организм чем-то порадовать, чем-то правильным. Вот думается, что отказ от курения - это правильно. Не вижу альтернативы пока другой. В спортзал мне лень идти, от слова совсем
 
Назад
Сверху Снизу