Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Не волнуйся, тут есть и злые бессердечные люди, но мы своей доротой заборем любого кто против мира.
Так что все будет пучком, держись.!
Спасибо!!! Всем добра и отличного настроения!!!
 
Правила которые я продумала для себя: (конечно из прочитанного :biggrin:)
Решила бросить употреблять алкоголь:
  • Прописать пользу от отказа от алкоголя. Распечатать и повесить где-нибудь на видном месте. Визуализировать или даже проговаривать конечный результат.
  • Начинать с очень маленьких шажков
Люди, которые не могут пересилить себя часто говорят: «Мне просто нужно больше мотивации» или «У меня нет силы воли, ничего не поделаешь».

Но это неправда: последние исследования показали, что сила воли подобна мышце. Ее можно развить, укрепить, но при частом применении возникает усталость. Кроме того, у всех людей мотивация не бывает постоянно на одном уровне: она растет и снижается время от времени.

  • Каждый день без исключения отказываться от алкоголя.
  • Поддерживать себя и других пока результат не закрепится. Например, найти человека, которому отчитываться о выполнении каждодневного действия для выработки полезной привычки; кроме того, он будет помогать в пути.
  • Праздновать! Назначить вознаграждение за каждый трезвый день. Не выпила - съешь вкусность, "запили" селфи в соцсеть, поцелуй себя в плечико или подергай за хвостик любимого кота. Празднуй свои маленькие победы и каждый раз без исключения позитивно подкрепляй их. Для дрессировки мозга — это самый важный момент: он должен ассоциировать «закрепляющие» привычку не пить алкоголь с чем-то позитивным.
  • Если сошла с пути, вернуться к трезвости как можно быстрее.
  • Будь терпелива.
 
Спасибо за поддержку)
Привет! У меня все тоже что у тебя , только муж не пьет , я в одного каждый день
Поддерживаю, мы в том возрасте когда пора поберечь свой организм,

посмотри на себя уже через неделю , блин , оказывается я еще ничего и настроение совсем другое , и можно оказывается еще вернуться в молодость и начать делать что то другое по вечерам
и просыпаться по утрам с легкостью и хорошим настроением , как будто жизнь только начинается
Как я себя настраиваю не пить один вечер Я напишу в своей теме
 
Привет! У меня все тоже что у тебя , только муж не пьет , я в одного каждый день
Поддерживаю, мы в том возрасте когда пора поберечь свой организм,

посмотри на себя уже через неделю , блин , оказывается я еще ничего и настроение совсем другое , и можно оказывается еще вернуться в молодость и начать делать что то другое по вечерам
и просыпаться по утрам с легкостью и хорошим настроением , как будто жизнь только начинается
Как я себя настраиваю не пить один вечер Я напишу в своей теме
ПРивет! У меня 4 дня прошло, а я уже вижу и чувствую изменения в себе.
 
ПРивет! У меня 4 дня прошло, а я уже вижу и чувствую изменения в себе.
Конечно , плохо , что поздновато мы сюда пришли( я про возраст) и поздновато призадумались…
Но все в наших силах! Давай трезветь вместе, пусть все получится :ax:
 
Конечно , плохо , что поздновато мы сюда пришли( я про возраст) и поздновато призадумались…
Но все в наших силах! Давай трезветь вместе, пусть все получится :ax:
Вместе мы сила!:bud:
 
Что нить поняла из видео? Ты с компа или смартфона? Заберись в личные настройки.
Сделала!!! Не весь мозг пропила:finger: А,вообще, зачем он нужен, этот счетчик? Счетчик должен стоять у нас внутри. Можно написать что угодно, никто не проверит, как оно на самом деле.
 
Сделала!!! Не весь мозг пропила:finger: А,вообще, зачем он нужен, этот счетчик? Счетчик должен стоять у нас внутри. Можно написать что угодно, никто не проверит, как оно на самом деле.
Молодец.

Дык ты его и поставила для себя. Нам-то пофиг )) считай, что он у тебя внутри ))) но иной раз приятно глянуть, ого, сколько трезвых дней натикало. )
 
Молодец.

Дык ты его и поставила для себя. Нам-то пофиг )) считай, что он у тебя внутри ))) но иной раз приятно глянуть, ого, сколько трезвых дней натикало. )
Ну, пусть тикают.. Тяжеловато уже, накатывать стало. Первые 3 дня ,вообще, не замечала. А со вчерашнего уже мысли всякие лезут в голову. Муж удивил)) Сказал - Ты не пьешь и я не буду. Спасибо ему.
 
Ну, пусть тикают.. Тяжеловато уже, накатывать стало. Первые 3 дня ,вообще, не замечала. А со вчерашнего уже мысли всякие лезут в голову. Муж удивил)) Сказал - Ты не пьешь и я не буду. Спасибо ему.
Пиши здесь свои размышлизмы о самочувствии, эмоциях, здоровье. Надо куда-то тревогу и мандраж сливать. Успокоительные пей. Стеценко прочитала?
 
Пиши здесь свои размышлизмы о самочувствии, эмоциях, здоровье. Надо куда-то тревогу и мандраж сливать. Успокоительные пей. Стеценко прочитала?
Стеценко начала читать. Карр не пошел никак. Я по нему курить бросала ,месяц продержалась. Для меня он тяжелый в чтении. А Стеценко легко идет. Успокоительный сбор пью, глицин форте. Да, писать надо. Я когда 1й раз сюда написала, вылила проблему, мне так легко стало. как будто ношу 100 кг сбросила. Сегодня день подготовки к рабочей неделе. Стараюсь загрузить себя делами по полной.
 
Стеценко начала читать. Карр не пошел никак. Я по нему курить бросала ,месяц продержалась. Для меня он тяжелый в чтении. А Стеценко легко идет. Успокоительный сбор пью, глицин форте. Да, писать надо. Я когда 1й раз сюда написала, вылила проблему, мне так легко стало. как будто ношу 100 кг сбросила. Сегодня день подготовки к рабочей неделе. Стараюсь загрузить себя делами по полной.
Главное дело алкоголика после запоя - восстановление после тяжелейшей болезни
Этим и загрузи себя.

Не быть уставшим, голодным, злым, одиноким.
Какое правило завтра нарушать планируешь?
 
Назад
Сверху Снизу