Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

У меня есть подобная знакомая. При отдаленном рассмотрении статуса вконтакте: счастливая мать и жена 45+. При беседе, оказывается, что да, пьет, но ей это не мешает, она себя прекрасно чувствует, выпивает напару с мужем, но дети по кружкам, все присмотрены, все наготовлено, ничего не болит, по косметологам ходит и вообще все збс. А при детальном разборе оказывается, что все дни 0,7 на двоих с мужем, иногда больше, в те редкие дни, когда нет алкоголя: потливость, бессонница, кошмары, тревога и страх и вишенка на торте, что почти каждый день у человека случаются провалы, она буквально не помнит, чем закончился вечер. Каждый почти вечер. А так да. Все хорошо. Любимый бухающий муж, "богатырское" здоровье, присмотренные дети. Может хватит врать себе? И новичкам вводить в заблуждение автора?
Слушай, ну а кто из нас так не делал? У нас тут через одну все прекрасные матери, даже те, кто прав лишен.
Осознание реальности приходит не сразу, нужно побыть трезвой какое-то время.
 
Спасибо за информацию.
У меня от снотворного аж дёргался организм, спать тело хочет, а мозг не спит.
Никогда ген тест не делала, надо узнать есть ли у нас такой и сколько стоит.
Согласна, что лучше выбрать прогулки, это безвредно и полезно, ещё важно для тех, у кого лишний вес.
Когда мы бухаем рушатся все физиологические биохимические процессы в теле. Многие лекарства неправильно начинают работать. А вообще многим людям лекарства в принципе могут не подходить. Надо смотреть на индивидуальную реакцию . Я вот не сплю опять толком. То есть часов по 6 сплю . Какой то сбой опять. Сегодня тяну атаракс.он на меня хорошо действовал раньше. Хоть высплюсь 1 раз за неделю
 
Слушай, ну а кто из нас так не делал? У нас тут через одну все прекрасные матери, даже те, кто прав лишен.
Осознание реальности приходит не сразу, нужно побыть трезвой какое-то время.
И?
Я просто привела пример, для новичка, показать расхождения: видение и реальность. Она пришла на форум, значит видит что у нее есть проблема. И если показать ей все грани, то осознание произойдет быстрее мейби. Того, у кого нет запроса на лечение лечить и не надо, в частности лицо, которое я привела в пример, у автора же такой запрос есть.
 
Когда мы бухаем рушатся все физиологические биохимические процессы в теле. Многие лекарства неправильно начинают работать. А вообще многим людям лекарства в принципе могут не подходить. Надо смотреть на индивидуальную реакцию . Я вот не сплю опять толком. То есть часов по 6 сплю . Какой то сбой опять. Сегодня тяну атаракс.он на меня хорошо действовал раньше. Хоть высплюсь 1 раз за неделю
Это точно все рушится с употребом.
У меня сейчас кроме сна какие-то болячки полезли, суставы хрустят, ещё что-то, но чего я хотела, сколько вливала в себя пойла и это ожидаемо, что организм начинает что-то выводить наружу.
Да, не зря за таблетки говорят, что принимать только по назначению врача, а то не знаешь, как перенести может их и так подгулявший организм.
 
И я так и не поняла кто конкретно вводит ТС в заблуждение.
У нас все хорошо... Но теперь мы пьем вместе каждый день. Водку - 0,7, а выходные можем и больше.

Так может это все от возраста?

Бросать надо когда совсем все херово. А пока все нормально, нахрена себя мучать?

А так то, если особых проблем это не приносит, то и нахрена мудрить велосипед на старости лет, х з..

Да ребята тоже всё правильно пишут. У тебя особых проблем нет, а когда их нет то бросить сложней.

а я водки грамм 300-400. Вот так вот.
 
А почему ты счетчик не ставишь?
Не знаю. А если сорвусь, не получится? опять ставить? И только из-за счетчика? Я не пытаюсь придраться.. Вот сейчас об одной мысли об алкоголе у меня начинается тошнота и ненависть к ней. А вот вечера я боюсь.. Как будто с горки лечу.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну, что же! Спасибо всем за участие) Видимо рано к вам пришла. Буду ждать.
Ты не жди, а форум изучай. Тут кладезь информации для алкоголика. Раздел ВАЖНО прочитай вдоль и поперек. Глядишь и созреешь по-серьезному. Про химические процессы почитай в организме. Алкоголь депрессант. Ты знаешь это? Чем больше пьешь, тем больше загоняешь себя в депрессию. И с каждым днем настроение все тоскливее и тоскливее.
 
Ну, что же! Спасибо всем за участие) Видимо рано к вам пришла. Буду ждать.
В 52 рано сюда прийти?
Ждать чего? Конца?
Так ты хочешь бросить пить или тебя питье устраивает?
Я просто поняла, что я уже попала в капкан, на дне и так захотелось выбраться, потому что в этом дне ничего хорошего, ведь все хорошее проплывает мимо, пока я бухаю.
 
Ну, что же! Спасибо всем за участие) Видимо рано к вам пришла. Буду ждать.
Дело твоё, но куда ещё ждать то? И чего?
Если останешься, 12 декабря вроде будет марафон трезвости для новичков, подключайся. Мне кажется, коллективная поддержка и розовые слоники могут дать хороший старт для просушки. И от пьющего мужа будет куда отвлечься.
 
Дело твоё, но куда ещё ждать то? И чего?
Если останешься, 12 декабря вроде будет марафон трезвости для новичков, подключайся. Мне кажется, коллективная поддержка и розовые слоники могут дать хороший старт для просушки. И от пьющего мужа будет куда отвлечься.
Все таки помочь можно тому, кто осознал проблему и хочет с неё выбраться((
 
Вообще это очень показательно:
название темы "Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ", даже то КАК оно написано, и вот это последнее сообщение:
Ну, что же! Спасибо всем за участие) Видимо рано к вам пришла. Буду ждать.
 
Последнее редактирование:
Так и есть, у каждого свой путь. Не грусти :OK:
Я не грущу, грусть ничем не поможет, только будет провоцировать плохие мысли.
Применяю твои рекомендации раскрашивать разными цветами свое настроение :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу