Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Херню говоришь. Мы с мужем снимаем, у нас нет своего жилья. Мне 43, ему 47. Пока жив, все можно изменить.
А мы в моем жилье живем.
Но Юрик эту сагу про развод уже во второй теме толкает. По синей лавке наверняка. Обожаю все это: баба меркантильная, использовала меня как осеменителя, теперь ребенка не дает, а я аж 2 раза ездил, а без хаты я не нужен и тыды тыды тыды...
 
Юрик, если бухать, то не факт, что умрёшь, могут ноги отказать или инсульт и паралич. И овощ.

Тогда сегодняшняя жизнь тебе покажется раем.
Лучше бы я тогда не позвоночник,а шею свернул.Тогда бы всё хорошо было.
 
Слушай, но в целом, то все нормально. Руки, ноги целы, работаешь. Я понимаю, порой накатывает тоска, так на меня и в трезвости накатывает. Алкашка все усугубляет, все проблемы умножает на 100. А радость забирает. Жизнь не так плоха, как кажется. Я не говорю, что когда ты завяжешь все решится само собой, но решиться. Не ставь на себе крест, это как минимум странно. Алкаши обычно очень самоуверенные, наоборот цену себе, даже на этом сайте, набивают :-D
 
Я после развода выпиваю каждый вечер либо 2 литра крепкого пива,либо самую дешёвую бормотуху...Это длится уже 3.5 года.При этом хожу на работу, имеется гипертония...Сам удивляюсь -почему до сих пор не сдох...?
Да и правда что, удивительно как-то. 🤷‍♀️
 
Я бы с удовольствием, бросил это дело...Но к сожалению,я реалист... Практически БОМЖ(есть дом в деревне,но жить с матерью на старости лет (мне 46)под одной крышей -мне оно даром не надо...Собственного жилья нет,да и не будет.Разве что только на кладбище -счастья личного,тоже не видать никогда..Ни одной женщине НЕ НУЖЕН, мужчина без собственной жилплощади,даже если руки из нужного места растут ...Так что удел многих мужиков спиваться и тихо ждать смерти, главное не мешать жить другим.
Не нужен пьющий алкаш, а не без жилплощади. И видишь ты всё в мрачных тонах потому, что это сейчас не твои мысли, а мысли отравленного алкоголем мозга. Пить бросишь, станет еще хуже - это алкоголь не захочет тебя отпускать и будет делать тебе больно. Ты сейчас всецело в его власти, ты живешь и работаешь только для него, а не для себя. Только есть и приятные новости. Вырваться из его объятий очень даже реально и нужно. Изучай на форуме, как это сделать, поверь в себя, зарядись желанием всё изменить и всё у тебя будет хорошо!
А милых женщин, кому нужен мужчина, справившийся с этой напастью, да еще и с руками, даже здесь на форуме очередь до церкви. Так что не раскисай и в добрый путь, в трезвость. Будет трезвость - будет всё!
 
Здравствуйте, всем! Вот и я в ваших рядах. Мне 52 года и я пью каждый день. Употребляю алкоголь лет с 20. В те года было все неплохо- 1 раз в 3 месяца примерно. К 40 годам начинала в пятницу, заканчивала в воскресенье. Потом 3-4 месяца не пью. Уехала жить в другой город, познакомилась с мужчиной. У нас все хорошо... Но теперь мы пьем вместе каждый день. Водку - 0,7, а выходные можем и больше. Начинаем под ужин, потом переходим к телевизору, смотрим передачи, разговариваем и под это дело по маленькой рюмочке. Потом спать .Утром почти всегда без похмелья. Но здоровье уже начинает давать сбой. Каждое утро говорю,что пить не буду. И действительно,даже нет и мысли об алкоголе.Но ближе к вечеру все меняется. Так и вижу себя в кресле-качалке у телевизора и с рюмкой в руках. Когда встретились с мужем он пил каждый день, но максимум 100гр. за ужином. Мне же хотелось в пятницу, но до синьки. На данный момент пьем каждый день. Он не считает это проблемой. И, конечно, не знает, что я уже с вами! Вот такая моя история.
Привет, практически моя история, и возраст мой. И муж с ежевечерней бутылкой пива. :-D И похмелья не было. Но организм значительную часть ресурса и так по естественным процессам выработал, а мы ему, бедному - сильнодействующий яд каждый день. Чтоб быстрее отмучился? Желаю тебе трезвости, жизнь прекрасной может быть и после 50. :PREVED:
 
Я бы с удовольствием, бросил это дело...Но к сожалению,я реалист... Практически БОМЖ(есть дом в деревне,но жить с матерью на старости лет (мне 46)под одной крышей -мне оно даром не надо...Собственного жилья нет,да и не будет.Разве что только на кладбище -счастья личного,тоже не видать никогда..Ни одной женщине НЕ НУЖЕН, мужчина без собственной жилплощади,даже если руки из нужного места растут ...Так что удел многих мужиков спиваться и тихо ждать смерти, главное не мешать жить другим.
Мне кажется надо это закрепить как эталон 3.14здастрадания
 
Мне кажется надо это закрепить как эталон 3.14здастрадания
Постарался взять и из этого поста на пользу. Во что превращается человек-пьющий. Совсем таким уж не был,
но дрейф был очевиден.
 
Назад
Сверху Снизу