Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Да ребята тоже всё правильно пишут. У тебя особых проблем нет, а когда их нет то бросить сложней. ( Потому что не достигнув дна у алкаша не включается чувство самосохранения. Тут каждый второй приходит на форум, посидит чуток, а потом вдруг осознает, что у него все не так и плохо, другие больше пьют и живут. И человек исчезает, уходит жить и пить дальше…
Да через год- два многие к бухачу возвращаются. Печень, почки восстанавливаются и можно в Бухарест ехать лет на 5
 
Со сном будут проблемы. Это надо принять 😬
Я тоже каждый день пила. И не понимала - как вообще буду засыпать. Собственно и не засыпала… первые месяца 3. Даже на рецептурных таблетках! - не засыпала.
Надо понимать - это пройдёт. В любом случае. Рано или поздно - наладится сон.
Сжать зубы и перетерпеть.
Мне помогало - спать через ночь. Ну, то есть если я понимала, что сегодня не усну - что ж… и шла убираться) потом день на работе. Приходила и вот тут - выключало)
Зато потоооооом - весь остаток года я спала) круглосуточно причём))
Очень помог - магнелис форте. Это потом уже… я к врачу сходила и мне назначили. 2 таблетки утром, 2 вечером. Почитайте про него. Он на нервы хорошо влияет.
успокоительные чаи.
Рецептурные таблетки я первый месяц пила. Чтобы как то тормозить себя.
Знала бы про магнелис - пила бы его 🙄
О май гад, у меня проблемы со сном 2й месяц, уже тяжело, ну 3 месяца это не малый срок.
Рада что не навсегда это. Спасибо, что поделилась.
 
О май гад, у меня проблемы со сном 2й месяц, уже тяжело, ну 3 месяца это не малый срок.
Рада что не навсегда это. Спасибо, что поделилась.
Наладиться потерпи у меня через полгода только начал спать нормально.
 
Наладиться потерпи у меня через полгода только начал спать нормально.
Пока терплю, не спится, занимаюсь чтением.
У меня просто если нет сна - работоспособность на нуле и мозги будто тормозят.
Как ты справлялся?
 
Да через год- два многие к бухачу возвращаются. Печень, почки восстанавливаются и можно в Бухарест ехать лет на 5
Имеют право 🤷‍♀️ Не нашли себя в трезвости. Я потеряла вкус к жизни когда пила. Что-то делаешь вроде, а в знаменателе бутылка стоит, всё-всё к ней сводится (( задолбало.
 
Пока терплю, не спится, занимаюсь чтением.
У меня просто если нет сна - работоспособность на нуле и мозги будто тормозят.
Как ты справлялся?
Пробовал сонники всякие не помогало.На транки не хотел подсаживаться и мед пробовал валерьянку мелаксен.Если сна не было вставал сидел у компа.Замечал одну ночь спишь плохо следующая норма.Попробуй гулять перед сном.
 
Пробовал сонники всякие не помогало.На транки не хотел подсаживаться и мед пробовал валерьянку мелаксен.Если сна не было вставал сидел у компа.Замечал одну ночь спишь плохо следующая норма.Попробуй гулять перед сном.
От и я пила тоже мелатонин, мед, снотворное, чаи успокоительные и вообще ноль эффекта, только зря ела эти все таблетки.
А перед сном кстати не гуляла, больше днем это делаю.
Спасибо, завтра попробую.
 
От и я пила тоже мелатонин, мед, снотворное, чаи успокоительные и вообще ноль эффекта, только зря ела эти все таблетки.
А перед сном кстати не гуляла, больше днем это делаю.
Спасибо, завтра попробую.
Да да я все перепробовал потом один врач сказал в таблах для сна одна химия и даже валерьяну пропитывают .Ничего не помогало.мелатонин в большой дозировки вырубал но как и сдонормила голова тяжелая на утро.
 
Пробовал сонники всякие не помогало.На транки не хотел подсаживаться и мед пробовал валерьянку мелаксен.Если сна не было вставал сидел у компа.Замечал одну ночь спишь плохо следующая норма.Попробуй гулять перед сном.
Вот я сейчас попыталась заснуть. Не смогла) сижу у компа)
 
Да да я все перепробовал потом один врач сказал в таблах для сна одна химия и даже валерьяну пропитывают .Ничего не помогало.мелатонин в большой дозировки вырубал но как и сдонормила голова тяжелая на утро.
Сама себе говорю, пила же не один день, так что и грех жаловаться. Просто подожди, пока все само наладится без каких-либо стимуляторов.
 
Сама себе говорю, пила же не один день, так что и грех жаловаться. Просто подожди, пока все само наладится без каких-либо стимуляторов.
Наладиться надо ждать.
 
Наладиться надо ждать.
2-3.jpg

От так каждую ночь жду :-D
Вот я сейчас попыталась заснуть. Не смогла) сижу у компа)
Пока не спится, как раз можно читать по теме, видео смотреть по ней же.
Я так всегда делаю.
 
Читаю. Изучаю. много вопросов. Зрею)
Записывай вопросы, потом задавай обязательно, чтобы получить на них ответы.
Сама ещё учусь, задаю вопросы, через поиск на форуме ищу, потому что возвращаться к тому, чтобы видеть жизнь через дно стакана желание отсутствует.
 
Записывай вопросы, потом задавай обязательно, чтобы получить на них ответы.
Сама ещё учусь, задаю вопросы, через поиск на форуме ищу, потому что возвращаться к тому, чтобы видеть жизнь через дно стакана желание отсутствует.
Спасибо! Плохо ориентируюсь на форуме. Все думаю, как с мужем этот вопрос решить. Хочется, чтобы и он был на моей стороне.Ведь побольшому счету, я пила больше него. Бывало, он уйдет спать, а я с граммами 100 остаюсь кино досмотреть. Или возьмет себе пива 0,5 и тянет вечер, а я водки грамм 300-400. Вот так вот.
 
Спасибо! Плохо ориентируюсь на форуме. Все думаю, как с мужем этот вопрос решить. Хочется, чтобы и он был на моей стороне.Ведь побольшому счету, я пила больше него. Бывало, он уйдет спать, а я с граммами 100 остаюсь кино досмотреть. Или возьмет себе пива 0,5 и тянет вечер, а я водки грамм 300-400. Вот так вот.
Меня водка вообще не берет. Никогда особо не не пил. Крепкие напитки вообще не понимал никогда.
 
Меня водка вообще не берет. Никогда особо не не пил. Крепкие напитки вообще не понимал никогда.
На вино и пиво у меня непереносимость. Аллергия начинается, особенно на пиво.
 
Спасибо! Плохо ориентируюсь на форуме. Все думаю, как с мужем этот вопрос решить. Хочется, чтобы и он был на моей стороне.Ведь побольшому счету, я пила больше него. Бывало, он уйдет спать, а я с граммами 100 остаюсь кино досмотреть. Или возьмет себе пива 0,5 и тянет вечер, а я водки грамм 300-400. Вот так вот.
Оставь его в покое сейчас, ты должна бросать для себя в первую очередь.
Если можешь попроси его, чтобы при тебе не пил, есть правило чистого дома и чистых рук.
 
Назад
Сверху Снизу