Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Как тут говорят нужно мести свою сторону улицы. Мужа не трогать, протрезвеет решит что с мужем делать. Нужно со своим алкоголизмом разобраться, для начала.
Когда один живёшь или ты в семье один алкаш и заноза в жопе у всех, тогда да. А когда ежедневное совместное употребление, тогда все сложнее намного. Ведь круг совместных интересов сильно снижается. А это уже будут вопросы и непонятки.
 
Да,хочу начать с себя.Он сегодня за ужином выпил рюмку коньяка и доволен. Спит уже. Я отказалась и тоже довольная. но это цветочки. Все так просто не будет.
С ежедневного употребления слезть очень тяжело, а если ещё и рядом кто-то пьёт и есть что выпить, то ох как не просто тебе будет. Но ты приняла правильное решение. Всё получится, я верю в тебя.
 
Привет.
Когда я протрезвел, многие вещи изменились. Не видел я многого, пока пил.
Привет! Вы знаете, моя мечта научиться танцевать... Надеюсб, она сбудется.
 
Вот-вот... Располнела, отеки пошли.. С памятью проблемы. Конечно, с внешностью не все так страшно как описываю, но для меня жесть.
На самом деле - с внешностью гораздо хуже, чем Вы думаете. Если получится потом сравнить до/после - очень удивитесь.
Пусть все получится!
 
А когда самое трудное? Со сном проблемы... Я не выпью - уснуть не могу. Даже если усну, просыпаюсь.
А трудно будет всегда)
Но это нормально и преодолимо.
Со сном тоже будет непросто, но потихоньку наладится.
Ничего нет непреодолимого, это самое главное.
Заранее не настраивайся на ужас-ужас!
Не пить в любом случае несравненно лучше, чем пить.
И все тут.
 
Я тоже ЕУ, нам очень сложно первый месяц.. Потом легче.
Сон у меня долго восстанавливался.
А мне пох, я сплю как убитый. Пару ночей было бессонных, а потом как харек дрыхнуть стал.
 
Назад
Сверху Снизу