Я ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

А когда самое трудное? Со сном проблемы... Я не выпью - уснуть не могу. Даже если усну, просыпаюсь.
Со сном будут проблемы. Это надо принять 😬
Я тоже каждый день пила. И не понимала - как вообще буду засыпать. Собственно и не засыпала… первые месяца 3. Даже на рецептурных таблетках! - не засыпала.
Надо понимать - это пройдёт. В любом случае. Рано или поздно - наладится сон.
Сжать зубы и перетерпеть.
Мне помогало - спать через ночь. Ну, то есть если я понимала, что сегодня не усну - что ж… и шла убираться) потом день на работе. Приходила и вот тут - выключало)
Зато потоооооом - весь остаток года я спала) круглосуточно причём))
Очень помог - магнелис форте. Это потом уже… я к врачу сходила и мне назначили. 2 таблетки утром, 2 вечером. Почитайте про него. Он на нервы хорошо влияет.
успокоительные чаи.
Рецептурные таблетки я первый месяц пила. Чтобы как то тормозить себя.
Знала бы про магнелис - пила бы его 🙄
 
Со сном будут проблемы. Это надо принять 😬
Я тоже каждый день пила. И не понимала - как вообще буду засыпать. Собственно и не засыпала… первые месяца 3. Даже на рецептурных таблетках! - не засыпала.
Надо понимать - это пройдёт. В любом случае. Рано или поздно - наладится сон.
Сжать зубы и перетерпеть.
Мне помогало - спать через ночь. Ну, то есть если я понимала, что сегодня не усну - что ж… и шла убираться) потом день на работе. Приходила и вот тут - выключало)
Зато потоооооом - весь остаток года я спала) круглосуточно причём))
Очень помог - магнелис форте. Это потом уже… я к врачу сходила и мне назначили. 2 таблетки утром, 2 вечером. Почитайте про него. Он на нервы хорошо влияет.
успокоительные чаи.
Рецептурные таблетки я первый месяц пила. Чтобы как то тормозить себя.
Знала бы про магнелис - пила бы его 🙄
Я до сих пор мучаюсь, но я могу днём лечь. Точно, куплю магнелис себе ещё. Жалко раньше я на этот форум не наткнулась. Спасибо.
 
Я до сих пор мучаюсь, но я могу днём лечь. Точно, куплю магнелис себе ещё. Жалко раньше я на этот форум не наткнулась. Спасибо.
Мне очень помогает. Очень.
И сейчас была ситуация в жизни очень энергозатратная. Надо было, чтобы могла выдерживать напряжение. - пила не атаракс, а магнелис.
И да! Помогает)
Если будет сильно помогать и слишком сонно будет - просто оставьте 2 таблетки на ночь))
 
Давай трезвей. Когда после 30-ти намереваются бросить, это оч сложно, кажется что еще вся жизнь впереди, а после полтоса уже алкоголик сыпаться начинает. (
Ну и какой смысл трезветь уже тогда?
Если после полтоса все равно посыпешься, что с бухлом, что без)))
Чтобы теперь до самой смерти мучиться, борясь с алкотягой?
А может и смысла то уже никакого в этом нет?
Особенно если бухло особых проблем не вызывает.
Я сам себе уже в 42 неоднократно задавал этот вопрос. Сколько той жизни то уже осталось..
Но я пытаюсь все таки бросить, потому что конкретно в моем случае проблем и траблов уже дохрена и жесткие запои. Не умею я пить уже в общем..
А так то, если особых проблем это не приносит, то и нахрена мудрить велосипед на старости лет, х з..
 
Ну и какой смысл трезветь уже тогда?
Если после полтоса все равно посыпешься, что с бухлом, что без)))
Чтобы теперь до самой смерти мучиться, борясь с алкотягой?
А может и смысла то уже никакого в этом нет?
Особенно если бухло особых проблем не вызывает.
Я сам себе уже в 42 неоднократно задавал этот вопрос. Сколько той жизни то уже осталось..
Но я пытаюсь все таки бросить, потому что конкретно в моем случае проблем и траблов уже дохрена и жесткие запои. Не умею я пить уже в общем..
А так то, если особых проблем это не приносит, то и нахрена мудрить велосипед на старости лет, х з..
Щаз Милена бросит бухать, всё, что начало сыпаться, подберет и будет как новенькая! И ваще, что значит на старости лет? Глянь схему, старость это от 75-ти )

A4F437F4-3436-4981-BC29-D06573C5AB56.jpeg
 
Ну и какой смысл трезветь уже тогда?
Если после полтоса все равно посыпешься, что с бухлом, что без)))
Чтобы теперь до самой смерти мучиться, борясь с алкотягой?
А может и смысла то уже никакого в этом нет?
Особенно если бухло особых проблем не вызывает.
Я сам себе уже в 42 неоднократно задавал этот вопрос. Сколько той жизни то уже осталось..
Но я пытаюсь все таки бросить, потому что конкретно в моем случае проблем и траблов уже дохрена и жесткие запои. Не умею я пить уже в общем..
А так то, если особых проблем это не приносит, то и нахрена мудрить велосипед на старости лет, х з..
Я вот тоже самое сказал, только немного иначе
 
Спасибо за поддержку)
Да ребята тоже всё правильно пишут. У тебя особых проблем нет, а когда их нет то бросить сложней. ( Потому что не достигнув дна у алкаша не включается чувство самосохранения. Тут каждый второй приходит на форум, посидит чуток, а потом вдруг осознает, что у него все не так и плохо, другие больше пьют и живут. И человек исчезает, уходит жить и пить дальше…
 
А когда самое трудное? Со сном проблемы... Я не выпью - уснуть не могу. Даже если усну, просыпаюсь.
Сон долго налаживается .надо перетерпеть нервная система расшатана алко.если уснуть не можешь поделай чтото потом вырубит.
 
Назад
Сверху Снизу