Что делать, муж пьет каждый день, может с горла при маленьком сыне

Не сделала что, что бы стало норма? С пьющим агрессивным и ничего не дающем в семью алкоголиком :-D?

Мели Емеля, твоя неделя :-D.
Надо что то чтоб записал на нее из своего имущества, как шелковый будет ходить😬😀
 
Надо что то чтоб записал на нее из своего имущества, как шелковый будет ходить😬😀
Есть такой опыт? Видимо нет, такие эксперементы проводят даже не годами а десятилетиями и уходят с голыпи опами. Даже не уходят, а бегут теряя последние тапки. А шелковыми алкоголики конечно бывают, как правило после зпоя золотятся, что бы не пнули а ещё подержали как золотых мужей и отцов. Мол это же не он а воТка))).

Как у тебя что то получится с перевоспитанием пьющего - пиши! Подадим заявку тебе на нобелевку.
 
Десятилетиями не надо, но у них уже есть брачный договор, можно попробовать как то переиграть в свою пользу
 
Десятилетиями не надо, но у них уже есть брачный договор, можно попробовать как то переиграть в свою пользу
Алкоголики не идиоты. И при таком отношении к женщине и ребенку, как пишет ТС, женщине ничего в свою пользу повернуть не получится. Дай бог ей получится уйти как можно скорее - меньше потеряет, здоровья и сил.

Ну и алименты на ребенка по закону получать.
 
Что за привычка спорить? Я сказала свое мнение, нет вам нужно обязательно что то пытаться доказать . Какая настырная женщина
 
Что за привычка спорить? Я сказала свое мнение, нет вам нужно обязательно что то пытаться доказать . Какая настырная женщина
А с чего ты взяла что я пишу не своё мнение? А вот на чём основано твоё мнение мне не понятно.

И да, настырная, такой бред читать как в твоих постах - сначала смоги сделать а потом другим советуй. Мужик две семьи пропил, и что то ему вдруг не даст пропить третью.

И да, можешь не отвечать, нет в правилах пункта требующего отвечать на все посты. А я хочу ответить - и отвечаю.
 
Есть такой опыт? Видимо нет, такие эксперементы проводят даже не годами а десятилетиями и уходят с голыпи опами. Даже не уходят, а бегут теряя последние тапки. А шелковыми алкоголики конечно бывают, как правило после зпоя золотятся, что бы не пнули а ещё подержали как золотых мужей и отцов. Мол это же не он а воТка))).

Как у тебя что то получится с перевоспитанием пьющего - пиши! Подадим заявку тебе на нобелевку.
Очередной алк, видимо, забрел в тему соза с учениями, как надо обращаться с алкоголиками, нежнее, спокойнее, не сразу разводиться, надо давать шансы))))
 
Какая настырная женщина
Нет. ВДА, соз))
Очень хочется поделиться своим опытом, уберечь от того пути, который пройден многими. И сократить дорогу к пониманию очевидных нам теперь вещей . Нет-нет, мы, конечно, понимаем, что КПД очень не высок, но не можем удержаться.
Вы в начале этого пути, даже не в начале, а на распутье, без опыта, с надеждой. Мы это уже прошли ((
ТС, бегите, как можно быстрее от мужа. То, что вы описываете , помимо алкоголизма, имхо, называется мужик-дерьмо.
 
Нет. ВДА, соз))
Очень хочется поделиться своим опытом, уберечь от того пути, который пройден многими. И сократить дорогу к пониманию очевидных нам теперь вещей . Нет-нет, мы, конечно, понимаем, что КПД очень не высок, но не можем удержаться.
...
Дело было вечером, делать уже нечего))). А чего сдерживаться то, не важен КПД, но и совет попытаться что то там отжать у такого мужика ... :-D .

Привет, Наташа :IN LOVE:
 
Что за привычка спорить? Я сказала свое мнение, нет вам нужно обязательно что то пытаться доказать . Какая настырная женщина
Тупое мнение, несите ссаные тапки в студию
 
Назад
Сверху Снизу