Что делать, муж пьет каждый день, может с горла при маленьком сыне

София Ч.

Новичок
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
4
Всем приветотцо!
Познакомилась с мужем в 20 году, период когда была пандемия.
Я у него спрашивала покажи паспорт он находит отговорки, давай потом...
Спустя полгода, его племянница проговорилась, что он был дважды то меня женат НО мне уже сделал предложение .... я была просто в шоке. В первый год жизни он не выпивал 2-3 месяца, зато потом уходил в отрыв, что вызывала капельницу.
Со временем стал пить каждый день, аргументируя это тем, что ему так лучше что не уходит в запой...выпил дозу получил
Говорил мне что я хочу ребёнка потому что бывшая жена 2 увезла ребёнка на год он его не видел соответственно... Потом привезла, пожили немного в итоге развелись.

Я забеременела, свадьба, родился ребёнок помощи от его нет никакой.
Уезжал с ребёнком от предыдущего брака в Калугу в парки на развлекушки...оставлял меня с маленьким малышом в больнице одних.
Скандалы были я ему всегда всю правду, говорю, ему это не нравится.

Приезжает 6-ний сын от предыдущего брака, супруг прячут бутылки водки от него втихушку пьёт не материться а при нашем сыне можно выпить водки с горла!!!!
Со мной заключил брачный договор.

Имеет комнату в Москве и квартиру в МО, его сын от предыдущего брака прописан в комнате Москвовскую прописку имеет , а нашего общего не то что не прописал так даже в паспорт не вписал, что у его есть сын.
Живем в доме, взял в кредит участок земли, сейчас хочет треугольник при резать (это 3-тий участок соответственно у его будет)
Деньги приходится, выпрашивать не знаю по сколько , а как что по дому попрошу его отговорка, я работаю... Так когда вопрос касается денег, я ему говорю, ты же мне отвечаешь, что работаешь... Где деньги???
У меня обнаружили позвоночную грыжу ((((
Может подойти на меня на махнуться был момент того что просто подошёл увидел икону от предыдущего брака что она лежала на стеллаже на веранде и раскололось так он подумал что это я сделал.
Родители,говорят, уезжай подружка говорит уезжай, Лучше быть без отца чем с таким отцом.
Предлогают квартиру в их квартире жить.
А, я боюсь признаюсь Вам, начать все с чистого листа... Но и в тоже время думаю о сыне, что не дай бог он в будущем может тоже начать выпивать либо на смотрится на это все не будет. Поделитесь пожалуйста опытом историями.
От души спасибо🙏💕
 
А, я боюсь признаюсь Вам, начать все с чистого листа
Поздравляю. Вы удачно вышли замуж. Теперь Вам не скучно, есть штамп в паспорте.
А еще какие бонусы от брака Вы получили?
 
Поздравляю. Вы удачно вышли замуж. Теперь Вам не скучно, есть штамп в паспорте.
А еще какие бонусы от брака Вы получили?
И началось все очень романтично
покажи паспорт он находит отговорки, давай потом...
 
А, я боюсь признаюсь Вам, начать все с чистого листа... Но и в тоже время думаю о сыне, что не дай бог он в будущем может тоже начать выпивать либо на смотрится на это все не будет. Поделитесь пожалуйста опытом историями.
София, надо бояться продолжать жить с алком, а начинать с чистого листа всё равно придется, потому что по твоему описанию он вас с ребенком ни во что не ставит, не прописал, не помогает, не дает толком денег, И ДАЖЕ В ПАСПОРТ РЕБЕНКА НЕ ПРОПИСАЛ, ну ты что так себя не уважаешь, почему терпишь это всё???
И как человек он так себе, судя по тому, что ты написала, так что чем раньше уйдешь, тем целее будут твои нервы и ребенок не успеет насмотреться на такого отца и на мать вечно в неврозе и терпящую оскорбления от отца,
Может подойти на меня на махнуться
а вот это первые звоночки, что не за горами, когда будешь битая, если родители зовут к себе и готовы помочь, то что тебя держит с этим недопапашей, беги от него пока целА!
 
А, я боюсь признаюсь Вам, начать все с чистого листа...
а чего конкретно боишься?
и что положительного у тебя есть в жизни с ним сейчас? за что держишься?

аргумент, что ребенку нужен отец не принимается. зависимый отец, который находится рядом, влияет гораздо хуже на психику ребенка
 
На форуме ничего кроме развода не советуют обычно, а ребенку действительно нужен отец. Составить новый брачный договор, на условиях выгодных для себя и ребенка
 
На форуме ничего кроме развода не советуют обычно, а ребенку действительно нужен отец. Составить новый брачный договор, на условиях выгодных для себя и ребенка
Типо если женщина развелась с мужем то у ребенка не будет отца? Ну тогда зачем он нужен такой отец, если после развода о своем ребенке забудет?

А про пьющих отцов - иди почитай раздел для ВДА, там у всех были ну ооочень нужные и важные отцы.
 
Типо если женщина развелась с мужем то у ребенка не будет отца? Ну тогда зачем он нужен такой отец, если после развода о своем ребенке забудет?

А про пьющих отцов - иди почитай раздел для ВДА, там у всех были ну ооочень нужные и важные отцы.
Сама иди и почитай, мне это не нужно
 
Сама иди и почитай, мне это не нужно
Я не деловая, а ВДАшка))). Ребенку нужен отец - это так женщины на детей перекладывают своё желание оставаться рядом с пьющим при этом ноя. Как им жить тяжело и сложно рядом с вечно пьяным - это тоже не с потолка, я не только дочт но и жена алкоголика).

Важны штаны? Ну так живи и на детей не сваливай.
 
Я не деловая, а ВДАшка))). Ребенку нужен отец - это так женщины на детей перекладывают своё желание оставаться рядом с пьющим при этом ноя. Как им жить тяжело и сложно рядом с вечно пьяным - это тоже не с потолка, я не только дочт но и жена алкоголика).

Важны штаны? Ну так живи и на детей не сваливай.
Блаблабла.. по моему автор ноет и ничего еще не сделала, для того, чтобы норм стало. Возможно все еще наладится, а развестись всегда можно успеть
 
Блаблабла.. по моему автор ноет и ничего еще не сделала, для того, чтобы норм стало. Возможно все еще наладится, а развестись всегда можно успеть
Не сделала что, что бы стало норма? С пьющим агрессивным и ничего не дающем в семью алкоголиком :-D?

Мели Емеля, твоя неделя :-D.
 
Назад
Сверху Снизу