Каждый день пиво

А да.. забыл добавить "
Извините...
Уважаемый автор!
Бросайте пить, поймите, вы должны бросить пить.
Только бросания пить спасёт вам жизнь.
Надеюсь, вы поняли, что надо бросить пить.
Срочно. Сегодня. Сейчас.
Ради бога, бросьте пить.
Лучше бросить пить, чем не бросить.
Не пейте, прошу вас.
Не пейте, просит вас вся страна, главное в этой жизни не пить.
Ведь не пить, это ж не пить.
Больше вам ничего не надо знать, кроме, как бросить пить..
Ну пейте же вы!!!
Не пейте..
Очень вас прошу.."
Цитата.. Пожалуйста не пейте!
 
Хорошо 300 рублей. А что еще тратится именно под пивас? Ты задумывался именно ровно 300р или чуть больше? Ну рыбка? Может сухарики? Или что? 300р и точка?
 
Хорошо 300 рублей. А что еще тратится именно под пивас? Ты задумывался именно ровно 300р или чуть больше? Ну рыбка? Может сухарики? Или что? 300р и точка?
Вот это ты с утра математику устроил😂,я уже кстати посчитала,если каждый день,чисто пиво-9000,на мои деньги-хорошее пластиковое окно 😁.С Добрым утром!
 
Хорошо 300 рублей. А что еще тратится именно под пивас? Ты задумывался именно ровно 300р или чуть больше? Ну рыбка? Может сухарики? Или что? 300р и точка?
Нет конечно. Рыбка сухарики. Ещё плюс 300)
 
Хорошо 300 рублей. А что еще тратится именно под пивас? Ты задумывался именно ровно 300р или чуть больше? Ну рыбка? Может сухарики? Или что? 300р и точка?
Кстати, я понял, к чему ты ведёшь.
Это очень хорошая тактика, но мне кажется действующая только на еушников.
Так как запойный, как я, во время запоя, выхода из него, совершенно пофиг на пропитую сумму.
Осознание потери бюджета, наступает ровно тогда, когда уже следующий запой на горизонте корячится.
Поэтому все углы по самобичеванию насчёт потерь финансов, сглаживаются..
 
Я считаю, что да.
Тенденции увеличения или изменения употребления в течении дня нет.
Только вечер. Обычный еушник.
Пришёл. Сел. Употребил. Чисто снять стресс.
Разделяет употребление спиртного и таблеток. Точнее осознает, что так делать нельзя.
Скорее всего либо переживает за что-то, допустим, прессуют на работе, либо от одиночества.
Я предложил сходить к врачу и вечернюю попойку заменить успокоительными.
Пробывать надо всё.
Тю, тогда тут пол форума не алкоголики, я в том числе. :biggrin: Только вот тенденции к увеличению у меня происходили каждые 4 года. Сначала только вечер, потом начало захватывать выходные.

И я тоже всего лишь снимал стресс. Только вот его становилось все больше. Я находил способ - вместо двух полторашек перешел на четыре. Хотя лет 10 назад обходился одной литровой бутылкой "веселого монаха". И все это время мне казалось, что тенденции к увеличению нет.
 
О, практически моя сумма. 100-150$ в месяц. В год 1200-1800$, было дело я отдельно записывал свои траты на такой образ жизни. Думаю это один из этапов бросания, нужное для осознания.
 
Как я понял - выгоднее считать не за год, не за месяц.. а за недельку.. или даже за день..
Ну к примеру - год - далекая перспектива - а день вот он... уже сегодня.. и так.. 3 дня прошло.. это 900р в плюсе..
И значит, 900р тратим на что хотим, кроме выпивки, так работает лучше, а не умножать на всю жизнь...
Вот день не выпил - 300р есть!! еху! Прикиньте, 300р! И что с ними делать? Правильно они просто есть у тебя а не у продавнчика ядового
 
Как я понял - выгоднее считать не за год, не за месяц.. а за недельку.. или даже за день..
Ну к примеру - год - далекая перспектива - а день вот он... уже сегодня.. и так.. 3 дня прошло.. это 900р в плюсе..
И значит, 900р тратим на что хотим, кроме выпивки, так работает лучше, а не умножать на всю жизнь...
Вот день не выпил - 300р есть!! еху! Прикиньте, 300р! И что с ними делать? Правильно они просто есть у тебя а не у продавнчика ядового
Может и так, но мне это осознание бросить не помогало особо, это так - параллельно, как и подсчет трезвых дней.
В моей табличке учета расходов по мере бросания столбик "Вредное" переименовался в "Сладкое", потом в "Здоровье".
Но эту сумму я у себя не забирал, когда пил и после это было как у женщин сумма на косметику, обязательные траты, без них никак. Первое время тратил на сладости без ограничений. Теперь в этот столбик записываю траты на тренировки, массажи, сауны, витамины, стрижки, зубы ;-)
 
Тю, тогда тут пол форума не алкоголики, я в том числе. :biggrin: Только вот тенденции к увеличению у меня происходили каждые 4 года. Сначала только вечер, потом начало захватывать выходные.

И я тоже всего лишь снимал стресс. Только вот его становилось все больше. Я находил способ - вместо двух полторашек перешел на четыре. Хотя лет 10 назад обходился одной литровой бутылкой "веселого монаха". И все это время мне казалось, что тенденции к увеличению нет.
Да, совершенно верно.
Половина это не алкаши.
Знаешь, кто тут появляется чаще всего и так же быстро с форума пропадают?
Те, кто как раз выпивает, работает, я бы даже сказал, что их алкоголь не особо и влияет на их образ жизни.
А вот стоит на отходняке словить чувство самоедства, то сразу бегут на форум.. Я алкаш, помогите.,!!
Нет, ты не алкаш, в этом случае вся Испания и Италия, которая с вином дружит и за обедом и за ужином.
Чуть человека пропустит, и всё..
Какой я алкаш? Ну пью.
Ну пей. Если пьёшь, без последствий, какие проблемы? Так можно и до сахара добраться, и до соли.. Ой, ой.. Я сегодня 3 ложки сахара в чае выпел, надо бежать блевать.
Всё надо в меру.
А вот как раз у алкашей этой меры нет. Пьют пока двигаются.
Смешно читать, помогите, каждый вечер бокал вина выпиваю..
Да ептеть, пей.. На фига этим себе мозги выносить то? Нечем заняться?
 
НУ ТАК ЭТО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
Вообще, у алкашей должна быть только одна графа под названием похороны.
И два столбца под ней.
Один столбец под названием достойные похороны.
Второй столбец, под названием, закопать как собаку.
Заполняешь первый столбец, как удастся получить небольшие финансовые накопления.
Взял на пьянку из накоплений , сразу остаток суммы ставишь во второй столбец..
 
Да, совершенно верно.
Половина это не алкаши.
Знаешь, кто тут появляется чаще всего и так же быстро с форума пропадают?
Те, кто как раз выпивает, работает, я бы даже сказал, что их алкоголь не особо и влияет на их образ жизни.
А вот стоит на отходняке словить чувство самоедства, то сразу бегут на форум.. Я алкаш, помогите.,!!
Нет, ты не алкаш, в этом случае вся Испания и Италия, которая с вином дружит и за обедом и за ужином.
Чуть человека пропустит, и всё..
Какой я алкаш? Ну пью.
Ну пей. Если пьёшь, без последствий, какие проблемы? Так можно и до сахара добраться, и до соли.. Ой, ой.. Я сегодня 3 ложки сахара в чае выпел, надо бежать блевать.
Всё надо в меру.
А вот как раз у алкашей этой меры нет. Пьют пока двигаются.
Смешно читать, помогите, каждый вечер бокал вина выпиваю..
Да ептеть, пей.. На фига этим себе мозги выносить то? Нечем заняться?
Ааааа!!! Ну дык это "истинные" алкаши. "Природные", так сказать, Элита.

Это тебе в тему срыв лучше строчить, а тут, понимаешь, шелупонь больше. Детские алкаши.
 
У меня с нервами не в порядке, определенно. Иногда у пеня возникает желание убивать.
А по сообщениям не скажешь. Хотя да, медведь - очень непредсказуемое животное. А белый в особенности.
 
Назад
Сверху Снизу