Каждый день пиво

я где то писал пожалейте меня?) форум по алкогольной тематике. я сюда изложил то что меня беспокоит. и что я законченный алкаш тоже не писал. я всего лишь спросил у кого так было
У меня допустим на выходные обычно доза увеличивалась, нормально так.
 
я где то писал пожалейте меня?) форум по алкогольной тематике. я сюда изложил то что меня беспокоит. и что я законченный алкаш тоже не писал. я всего лишь спросил у кого так было
гут....
дерзкий...
нравитсо
 
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
Обсосанный или обосранный уже просыпался?
 
Скажи пожалуйста,а у тебя всегда норма 3-ка или бывает и больше?
Бывает больше. Если выходной и мне никуда ненужно я могу с утра пить нон-стопом литров 7-8 а на след день я хочу застрелиться от чувства паники и вообще всего состояния организма
Обсосанный или обосранный уже просыпался?
Один раз было проснулся от того что меня девушка будит и говорит ты че делаешь?! Я глаза открываю и смотрю что ссу на ковёр . И еще другая девушка разбудила как то когда я ссал в мусорное ведро на кухне. Эти оба случая были после литров 5 пива. А в кровати под себя сходить не было
 
Один раз было проснулся от того что меня девушка будит и говорит ты че делаешь?! Я глаза открываю и смотрю что ссу на ковёр . И еще другая девушка разбудила как то когда я ссал в мусорное ведро на кухне. Эти оба случая были после литров 5 пива. А в кровати под себя сходить не было
нормально, хорошо что не в холодильник. Не перестанешь-скоро проснешься.

У меня допустим на выходные обычно доза увеличивалась, нормально так.
Любой алкоголик, любой, называет самую минимальную дозу. У меня было 6 пив.. но это во вторник 6, в субботу все 12.
 
нормально, хорошо что не в холодильник. Не перестанешь-скоро проснешься.


Любой алкоголик, любой, называет самую минимальную дозу. У меня было 6 пив.. но это во вторник 6, в субботу все 12.
Почему и задала такой вопрос,тут просто много срача было,человек ищет интуитивно свою проблему,как по мне.
 
Один раз было проснулся от того что меня девушка будит и говорит ты че делаешь?! Я глаза открываю и смотрю что ссу на ковёр
Раз было - один раз. Проснулся - сразу ссать! Ссать стал на пол возле кровати.. Это было один раз!
 
Один раз было проснулся от того что меня девушка будит и говорит ты че делаешь?! Я глаза открываю и смотрю что ссу на ковёр . И еще другая девушка разбудила как то когда я ссал в мусорное ведро на кухне. Эти оба случая были после литров 5 пива. А в кровати под себя сходить не было
Ну да. Это однозначно в спортзал.
 
Один раз было проснулся от того что меня девушка будит и говорит ты че делаешь?! Я глаза открываю и смотрю что ссу на ковёр . И еще другая девушка разбудила как то когда я ссал в мусорное ведро на кухне. Эти оба случая были после литров 5 пива. А в кровати под себя сходить не было
Ой,у меня как-то было в ночь перед рождеством.Шли с мужем с магазина,стоит полиция, спрашивает вам куда?
Я:домой конечно (сажусь в машину,называю адрес,муж со мной)
Приезжаем по адресу,начинают выписывать акт о создании аварийной ситуации,ну тут меня и понесло...
Расцарапала лицо сотруднику,вырвала все бумаги,падала потом подымалась,плюнула на капот.Слава богу,все обошлось нормально.Муж меня закрыл в доме и просто показал документы.Таких случаев очень много, стыдно до ужаса.
 
Ой,у меня как-то было в ночь перед рождеством.Шли с мужем с магазина,стоит полиция, спрашивает вам куда?
Я:домой конечно (сажусь в машину,называю адрес,муж со мной)
Приезжаем по адресу,начинают выписывать акт о создании аварийной ситуации,ну тут меня и понесло...
Расцарапала лицо сотруднику,вырвала все бумаги,падала потом подымалась,плюнула на капот.Слава богу,все обошлось нормально.Муж меня закрыл в доме и просто показал документы.Таких случаев очень много, стыдно до ужаса.
За капот обидно.
 
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
это страшно, сейчас как вспомню бррр,
точно так же с утра самобичевание часиков до 11 ,
вторая половина дня уже решительно настроен на пиво,
мозги на 100% работают в пользу и профилактику типа
надддо выпить, рассссслабиться, и как будто не было
утренних угрызений совести, идёшь в КБ
( менял точки-стыдно было , шоб, продавцы не подумали
что я пью каждый день), ну вооот напился,
там наверное димедрол добавляют, спать ложишься рано,
часа через три четыре просыпаешься, сон то нездоровый, мучаешься
нафига пил , ну и так по кругу.
вот я тебе и отвечаю, Алик-было и у меня точно так же,
только стаж поболе -лет 10 с 35 до 45 ти, ты молодец , если
осознал , завязывай навсегда:bud:удачи тебе и лёгкой трезвости !
 
, идёшь в КБ
( менял точки-стыдно было , шоб, продавцы не подумали
что я пью каждый день), ну вооот напился,
Блин, у нас у всех как под копирку. Хотя бывала обратная ситуация, продовцы тоже не всегда 24/7 одни и те же. И когда чередовал магазины из за этого на одних и тех же в основном и попадал. Ну они наверно и рады постоянным клиентам
 
Блин, у нас у всех как под копирку. Хотя бывала обратная ситуация, продовцы тоже не всегда 24/7 одни и те же. И когда чередовал магазины из за этого на одних и тех же в основном и попадал. Ну они наверно и рады постоянным клиентам
в начале я только в одном магазине разливного пива покупал. но когда продавцы меня стали узнавать и уже не спрашивая знали что мне налить и между собой переглядываться, после этого я тоже стал каждый день ходить в разные магазины
 
Назад
Сверху Снизу