Каждый день пиво

хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
У меня было немного иначе, я начинал ходить в зал на каратэ, пару месяцев ходил, затем вместо тренировки выбирал пиво, а в спортзал ходил 2 раза в начале месяца, чтобы оплатить месячную плату(мы платили помесячно). Вечно придумывал, отмазки для тренера, много работы, дети болеют и т. д.
 
Вот я так и сделала :-D дааа, на коньяк перешла в 32 , а в 39 уже на форум пришла
Ого, какая вы однако графиня..
Коньяком столько лет наслаждались..
Я помниться, тоже какая-то в графах ходил.
Брал помоему русское или славяское застолье 0.5 и переливал его в штоф.. По причине очень страшной и криво наклееной этикетке и от одного запаха ацетона блевать тянуло.. И стоило се я бормотуха рублей 150...
А так поставишь на стол графин, сядешь, ногу на ногу и придашься размышлениям о том, кто придумал стандарт ванн по 150 и 170 сантиметров в длину..
 
Ого, какая вы однако графиня..
Коньяком столько лет наслаждались..
Я помниться, тоже какая-то в графах ходил.
Брал помоему русское или славяское застолье 0.5 и переливал его в штоф.. По причине очень страшной и криво наклееной этикетке и от одного запаха ацетона блевать тянуло.. И стоило се я бормотуха рублей 150...
А так поставишь на стол графин, сядешь, ногу на ногу и придашься размышлениям о том, кто придумал стандарт ванн по 150 и 170 сантиметров в длину..
Ну так себе я графиня, я вам скажу, белорусским коньяком еще нужно уметь насладиться, так что я больше умелица , ну вот как вы - это ж так придумали с бормотухой -то! С ваннами соглашусь, пожалуй...
 
Я пытался пить крепкий алкоголь . Виски , коньяк, водку. Не моё. У мегя от него голову сразу отключает и тошнит. А от пиво эффект постепенный)
Спать не можешь.
К крепким напиткам равнодушен.
Ты не алкаш.
Ты просто вместо того, чтобы сходить к врачу и пропить успокоительные ты пошёл по простому пути. Пивом пытаешься найти тот самый момент успокоения.
Сходи к врачу, посоветуй ся и настрой ся на занятия в зал..
 
Я пытался пить крепкий алкоголь . Виски , коньяк, водку. Не моё. У мегя от него голову сразу отключает и тошнит. А от пиво эффект постепенный)
Я в общем-то согласна, но когда у меня от пива проблемы начались с желчным и печенью, операцию сделали, тогда мне врачи пиво запретили, так что подождите еще несколько лет, мой вам совет, потом крепкие будут заходить 100%
 
Спать не можешь.
К крепким напиткам равнодушен.
Ты не алкаш.
Ты просто вместо того, чтобы сходить к врачу и пропить успокоительные ты пошёл по простому пути. Пивом пытаешься найти тот самый момент успокоения.
Сходи к врачу, посоветуй ся и настрой ся на занятия в зал..
Человек, пьющий каждый день, по определению алкаш. Тут нет никаких градаций. Ты либо алкаш, либо нет. А пить каждый день по 6 бутылок пива, это алкаш.
Как ты определяешь что это не так?
 
Я в общем-то согласна, но когда у меня от пива проблемы начались с желчным и печенью, операцию сделали, тогда мне врачи пиво запретили, так что подождите еще несколько лет, мой вам совет, потом крепкие будут заходить 100%
У меня с желудком и кишечником проблемы. И так как ещё пол года назад пить без последствий не получается
 
Человек, пьющий каждый день, по определению алкаш. Тут нет никаких градаций. Ты либо алкаш, либо нет. А пить каждый день по 6 бутылок пива, это алкаш.
Как ты определяешь что это не так?
Ну я думаю так.
Раз ты алкаш, то 6 бутылок это как раз для отключения сознания до утра.. Вырубон..
А если он напивается и бегает только ссать а потом лежит всю ночь в телефоне. Это что-то с психикой.
Пропить успокоительные и жить счастливо.
 
Я когда пил антидепрессанты их с алкоголем нельзя мешать. Я дни считал когда они закончатся что бы пиво выпить
Я же говорю, не алкаш..
Тут тебе любой алкаш скажет, что нет ничего страшного, если у тебя есть только грамм 100 на опохмел и горсть всяких разных таблов..
Всё это превращается в коктейль и с радостью выпивается..
Лишь бы голову подлечи ь..
 
Ок. Алик, пропей успокоительных и отпишись потом, помогли или нет.
Можно сразу завтра его в реб центр отправить, сроком месяцев на 6..
Как злостного и неисправимого отрицалу..
Иначе нам его не спасти..
Времени осталось считанные часы...
 
Можно сразу завтра его в реб центр отправить, сроком месяцев на 6..
Как злостного и неисправимого отрицалу..
Иначе нам его не спасти..
Времени осталось считанные часы...
Какой-то сарказм у тебя, дружище, стрёмный, однако.

Вот у человека проблема с алкоголем. Он пьет 6 бутылок пива за вечер, на протяжении года. Где-то по 0,4 водки выходит. Так?
Это по-твоему нервное.
 
Какой-то сарказм у тебя, дружище, стрёмный, однако.

Вот у человека проблема с алкоголем. Он пьет 6 бутылок пива за вечер, на протяжении года. Где-то по 0,4 водки выходит. Так?
Это по-твоему нервное.
Я считаю, что да.
Тенденции увеличения или изменения употребления в течении дня нет.
Только вечер. Обычный еушник.
Пришёл. Сел. Употребил. Чисто снять стресс.
Разделяет употребление спиртного и таблеток. Точнее осознает, что так делать нельзя.
Скорее всего либо переживает за что-то, допустим, прессуют на работе, либо от одиночества.
Я предложил сходить к врачу и вечернюю попойку заменить успокоительными.
Пробывать надо всё.
 
Извините...
Уважаемый автор!
Бросайте пить, поймите, вы должны бросить пить.
Только бросания пить спасёт вам жизнь.
Надеюсь, вы поняли, что надо бросить пить.
Срочно. Сегодня. Сейчас.
Ради бога, бросьте пить.
Лучше бросить пить, чем не бросить.
Не пейте, прошу вас.
Не пейте, просит вас вся страна, главное в этой жизни не пить.
Ведь не пить, это ж не пить.
Больше вам ничего не надо знать, кроме, как бросить пить..
Ну пейте же вы!!!
Не пейте..
Очень вас прошу..
Желание паясничать проходит, но только позже и только у умных. С 8мью месяцами , дезертир! :-D
 
Последнее редактирование:
Желание паясничать проходит, но только позже и только у умных. С 8мью месяцами , дезертир! :-D
Благодарю..
Мой личный рекорд.
Спасибо форуму. Но кстати желание употребить так же сильное, как и в начале.
Видно поздно начал бросать. Перегрузить себя полностью уже невозможно. Придётся так и жить, на зубах.
И когда я умру, так и напишите на плите.
"ждали пока он перестанет паясничать, но он так и умер не умным"
 
Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет.
А я каждое утро - так вчера пил?? сам себе вопрос... пил... И снова утро - так вчера пил? пил..( И снова утро - Тааак вчера пил? пил(( и снова утро... потом... Утро- вчера пил???? - о не пил и сегодня не буду!, Потом еще утро... пил? - о не пил! И еще не буду!..
Потом срыв... и круг повторялся.. А раз помню.. надоело ловить и спрашивать себя сам - пил - не пил.
И раз так грустно стало.. а вчера пил? - пил(, а позавчера пил? - пил(( а позапозавчера - пил? пил((
Пил.. пил... пил.. пил... пил .. пил... пил... пил...пил... а год назад пил? Пил!!!! И как всё достало!
 
Назад
Сверху Снизу