Вот как тут не пить?

Всем привет, попытаюсь коротко.
После 20 лет начались проблемы : деньги, работа, жилье, долги и т.д, - а это постоянный стресс.
Поначалу никакой зависимости не было, выпивал с друзьями после работы в пятницу.
И вот 4 года назад в моей серой жизни появился светлый лучик - встретил девушку. Про девушку расписывать не буду, скажу только то, что считал её идеальной, планировал с ней семью и детей.
Спустя год отношений (все было замечательно) пришлось сменить работу, на которой я провел следующие 3 года (почти до текущего момента).
Работа была ужасной: постоянный стресс, раздражительность, все бесило, не хотелось там работать, но деваться было некуда.
И тут я начал каждый день после работы глушить пиво. Сначала это было пару банок, потом нормой стало 6-7, и частенько на выходных я стал заливаться с самого утра.
Так длилось все 3 года : нервы на работе, приходишь с работы откиснуть и расслабиться под пивком и сериалом/фильмом.
За это время прекратил все связи с друзьями и родственниками, да и девушка начала отдаляться.
Примерно месяца 1.5-2 назад девушка пошла к психотерапевту, начала пить антидепрессанты и чуть больше недели назад ушла от меня.
Позже от неё я узнал, что она начала их пить, что бы уйти от меня, и они ей помогли. Она ко мне полностью охладела, пропали все чувства, осталось лишь безразличие. Она даже начала общаться с другими парнями (скорей всего по совету врача).
Ну и тут у меня крышу сорвало конкретно, неделю бухал не просыхая...
Сказать, что мне было плохо и я чуть ли не лез на стены - не сказать ничего.
После недели пьянства решил взять себя в руки: 2 дня не пил, муки были страшные. На следующий день пошел к психотерапевту, тот выписал золофт и кучу всякой херни наговорил, что бы я не загонялся.
В итоге 5 дней не бухал, 3 дня пил этот препарат, состояние адовое. Самое ужасное, что я тупо 1, никого нет, не с кем поговорить даже, не то что провести время.
Сегодня повысил дозу антидепрессанта (по указанию врача), к вечеру все только ухудшилось, не выдержал, пошел взял 3 банки пива...
Вот вторую банку допиваю (надеюсь не побегу еще 3 брать), пишу вам, стыдно, конечно.
Я не пи***стродалец, но такой ударж мой организм не выдерживает.
Уже и собрался пить бросить, но мало того, что в обычном состоянии присутствует депресняк и апатия, которая длится уже несколько лет, так и сейчас новой ЖЕСТКОЙ волной накрыло.
Не знаю че делать, до этого 4 девушки было, со всеми расставался хоть и тяжело, но таких вил не было)
А сколько тебе сейчас лет?
 
Мммм.. алкоголь и АД, моя тема :-D

Я так делала! И реально отъехала в больничку на месяцок, как тут грозятся :-D Так что проверено - работает!!)))
 
Меня кстати с форума психов таблетчиков направили сюда))
Суть то остается сутью, проблемы с алкашкой были, а щас ситуация усугубилась, еще тяжелей стало.
Сегодня да не выдержал, но 5 дней то продержался)
Продержаться 5 дней конечно хорошо.
Чтобы протрезветь физически и психически надо не употреблять этанол и другие психотропные вещества 5 лет.
В том числе антидепрессанты.
 
Психотерапевт точно херни наговорил? Или мож не херни?
Что же ей мог наговорить психотерапевт, если после сеансов с ним она начала пить колеса, начинать новые знакомства (с парнями тоже) и больше посещать всякие людные места, а потом ушла (когда я её выгнал), без эмоций, как-будто из гостей?)
 
Что же ей мог наговорить психотерапевт, если после сеансов с ним она начала пить колеса, начинать новые знакомства (с парнями тоже) и больше посещать всякие людные места, а потом ушла (когда я её выгнал), без эмоций, как-будто из гостей?)
Ты этого не знаешь. Больное воображение.
 
Что же ей мог наговорить психотерапевт, если после сеансов с ним она начала пить колеса, начинать новые знакомства (с парнями тоже) и больше посещать всякие людные места, а потом ушла (когда я её выгнал), без эмоций, как-будто из гостей?)
А что она стонать в экстазе чтоль должна, когда выгоняют
 
Ох уж эти психотерапевты, чистое зло в белом халате. Воплощение ненависти, посланцы преисподней. Посоветовать уйти из деструктивных отношений, выписать противотревожный препарат да еще и порекомендовать больше находиться в социуме. Налицо явный заговор этой психотерапевтической клики. Но не переживай, я выскажу все наше негодование своему психотерапевту в следующий раз, пусть почувствует наш народный гнев и возмущение.
 
встретил девушку.
Все проблемы из за них, но и без них никуда.
Я не пи***стродалец,
Так никто обратного и не утверждает)
(скорей всего по совету врача)
А вот тут, доктор прав -Клин клином вышибают, с теплой подругой под боком грустить все лучше чем с холодной рукой и бутылкой пива.
Кредиты, долги, работа, семья, синька, а у меня к этому еще добавилось окончание института где стало ясно что по специальности я работать не буду, хоть 6 лет отдавал учебе не спя после завода ночами и не платя ни копейки, трагедия с матерью, крах бизнеса....

Тоже пробовал антидепрессанты, но такой диковины как "Психолога" в глаза ни разу не видел, участкового видел, следователя видел, психиатра нарколога видел, белочку тоже разок... И знаешь о чем я сейчас жалею? О том что стал алкашом.
Бабы, как и другие проблемы приходят и уходят, а твое здоровье, и ты сам любимый у себя один.
За долги, пока еще не убивают как когда то, работаешь ты для того что бы жить, а не живешь для того что бы работать. Если это не так, то что то надо менять.

Вот я на заводе получал 1к баксов, но белый свет для меня сводился к тому что бы пропить пару сотен рублей после работы. утром встать и пойти на завод, остальные бабки уходили жене а она в втихаря помогала своему папе. Внимание вопрос, нафига такая работа, если те мнимые потребности которые она должна покрывать, не закрываются? Может, стоить снизить планку? Ну Хата по проще, тачка полегче, смартфон на андройде, работа что бы оставалось время на жизнь?.. А когда появится жизнь, искать пути как в кайф покрыть потребности (В такси там пару кругов по городу навернуть, или статейку рекламную написать)
Ну и дальше по порядку, ели ты не нужен этой бабе нужна ли тебе такая самка, которая тебя не ценит? - Нет, нет и еще раз нет, кругом полно отличных девчонок!
Кредиты? - Да хрен с ними, обанкроться.
Живи легче, люби себя но не бухай! Об этом не говорят по телевизору, но синька действительно убивает, и делает это очень больно
 
Привет. Может быть, я напишу цинично, не знаю. Но пройти мимо этой темы я не смогла. Девушка ушла и правильно сделала. И дай Бог ей сил, просто справиться с последствиями отношений с зависимым человеком.
Почему я так пишу? 9 июля умер мой бывший молодой человек, в возрасте 32 года. Просто от алкогольной интоксикации! Не от цирроза , не от сердца или поджелудочной. От интоксикации! То есть на фоне частого употребления, все токсины накапливаются в организме и потом при следующем употреблении может быть вот такой исход. Причина смерти не установлена точная. Только интоксикация! Причем умер на работе. Работа за рулём, а значит в отличие от последнего отдыха дома когда он пил 10 дней точно, там он делал перерывы. Но итог - один.

А окончательно расстались мы только в конце июня. Я просто перестала выносить эти качели. И отчаяние ещё, было ощущение отчаяния все время. Невыносимое чувство.

Год мы общались. Я впустила человека в свою душу. Он был мне дорог. И мне больно. Я жалею что тогда, год назад , я видевшая проблему с зависимостью не отошла в сторону. Сама зависимая , но, у него были запои , я не запойная.
И он тоже считал что я его вечно бросаю, но не видел при этом своего ко мне отношения, своих проблем с употреблением
Я не пила с ним, видя его употребление и точно знаю , что помочь как то невозможно. Все зависит от желания человека.

Никто никогда не поможет бросить пить алкоголику. И жизнь сложная не только у тебя. Если ты перестанешь ныть и посмотришь на других, послушаешь их, ты поймёшь что свои боли и печали есть у всех.
Но отличие алкоголика от здорового человека только в том, что здоровый не идёт пить когда ему хреново. А алкоголик идёт и пьет.
Трезвей, пожелай своей девушке от души счастья и начни менять свою жизнь. Не нужно привязывать себя и свои боли и трудности к другим людям. Желаю тебе успехов ! И осознания .
 
Всем привет, попытаюсь коротко.
После 20 лет начались проблемы : деньги, работа, жилье, долги и т.д, - а это постоянный стресс.
Поначалу никакой зависимости не было, выпивал с друзьями после работы в пятницу.
И вот 4 года назад в моей серой жизни появился светлый лучик - встретил девушку. Про девушку расписывать не буду, скажу только то, что считал её идеальной, планировал с ней семью и детей.
Спустя год отношений (все было замечательно) пришлось сменить работу, на которой я провел следующие 3 года (почти до текущего момента).
Работа была ужасной: постоянный стресс, раздражительность, все бесило, не хотелось там работать, но деваться было некуда.
И тут я начал каждый день после работы глушить пиво. Сначала это было пару банок, потом нормой стало 6-7, и частенько на выходных я стал заливаться с самого утра.
Так длилось все 3 года : нервы на работе, приходишь с работы откиснуть и расслабиться под пивком и сериалом/фильмом.
За это время прекратил все связи с друзьями и родственниками, да и девушка начала отдаляться.
Примерно месяца 1.5-2 назад девушка пошла к психотерапевту, начала пить антидепрессанты и чуть больше недели назад ушла от меня.
Позже от неё я узнал, что она начала их пить, что бы уйти от меня, и они ей помогли. Она ко мне полностью охладела, пропали все чувства, осталось лишь безразличие. Она даже начала общаться с другими парнями (скорей всего по совету врача).
Ну и тут у меня крышу сорвало конкретно, неделю бухал не просыхая...
Сказать, что мне было плохо и я чуть ли не лез на стены - не сказать ничего.
После недели пьянства решил взять себя в руки: 2 дня не пил, муки были страшные. На следующий день пошел к психотерапевту, тот выписал золофт и кучу всякой херни наговорил, что бы я не загонялся.
В итоге 5 дней не бухал, 3 дня пил этот препарат, состояние адовое. Самое ужасное, что я тупо 1, никого нет, не с кем поговорить даже, не то что провести время.
Сегодня повысил дозу антидепрессанта (по указанию врача), к вечеру все только ухудшилось, не выдержал, пошел взял 3 банки пива...
Вот вторую банку допиваю (надеюсь не побегу еще 3 брать), пишу вам, стыдно, конечно.
Я не пи***стродалец, но такой ударж мой организм не выдерживает.
Уже и собрался пить бросить, но мало того, что в обычном состоянии присутствует депресняк и апатия, которая длится уже несколько лет, так и сейчас новой ЖЕСТКОЙ волной накрыло.
Не знаю че делать, до этого 4 девушки было, со всеми расставался хоть и тяжело, но таких вил не было)
Сможешь!!!! Я АЛКО с тобой! +Депрессия +ПА+....... СМОЖЕМ!!!!!!!!!!
 
Не знаю че делать, до этого 4 девушки было, со всеми расставался хоть и тяжело, но таких вил не было)
Судя по хронологии и такой выпивки с 4ми предыдущими девушками не было. Закономерно.
 
Таблетки с алко не мешай, будет плохо, по собственному опыту говорю. Или таблетки или алкоголь.
А что именно было плохо от Золофта? Опиши подробнее.
 
Назад
Сверху Снизу