Бросил пить. Пил пиво каждый день.

Привет! У меня муж такой же. Пьёт уже много лет пиво ежедневно литров по 5 за вечер. Постоянно какие-то проблемы со здоровьем, панические атаки, ночью потеет. При этом алкоголиком себя не считает. Ну и все друзья такие же.

Удачи тебе! Ты на верном пути, главное понять что проблема есть и начинать изучать ее изнутри. Исключить триггеры, много кушать, много гулять.
А как он реагирует на проблемы со здоровьем? Списывает на экологию?
 
да-по любому в плюс уходишь
Ну тут у кого как. Я, например, стал покупать лимонады, соки и фрукты. Плюс ништяки какие-нить. Денежного профита пока нет( Зато голова свежая и пойлом не травлюсь)
 
Ну тут у кого как. Я, например, стал покупать лимонады, соки и фрукты. Плюс ништяки какие-нить. Денежного профита пока нет( Зато голова свежая и пойлом не травлюсь)
Работник общества трезвости останавливает на улице подвыпившего мужчину:
- Я смотрю вы пьёте. Не скажите что и сколько?
- Ну, пиво баксов на 10 в день.
- То есть за год вы тратите 3650 долларов на пиво, а за последние 40 лет потратили порядка 150 тыс долларов на алкоголь. Вы понимаете, что за эти деньги вы бы могли купить себе небольшой самолёт.
- Понимаю. А ты пьёшь?
- Нет, конечно.
- И где твой самолёт?

типа того))бабки все равно будут уходить
 
Ну тут у кого как. Я, например, стал покупать лимонады, соки и фрукты. Плюс ништяки какие-нить. Денежного профита пока нет( Зато голова свежая и пойлом не травлюсь)
ну ты, видишь, всего и много берёшь...у меня например завтрак-это зелёный чай и банан, тоесть 4 банана-4 дня.Покупаю 2 л какого нить кваса-тоже на пару дней хватает..ну и жрать, честно говоря, меньше стал
 
ну ты, видишь, всего и много берёшь...у меня например завтрак-это зелёный чай и банан, тоесть 4 банана-4 дня.Покупаю 2 л какого нить кваса-тоже на пару дней хватает..ну и жрать, честно говоря, меньше стал
Завидую тебе. Я никогда плохим аппетитом не страдал. А в трезвости на радостях по правилу HALT вообще кайфую: ем часто и вкусно. А поскольку часто одно и то же надоедает, приходится максимально разноображивать рацион. В итоге, фрукты, орехи, лимонады, соки, шоколад - в среднем 500-700 рублей в день. Хорошо хоть сезон овощей наступил - зелень, огурчики с огорода.
 
у меня например завтрак-это зелёный чай и банан
Офигеть! У меня первый завтрак - 3 яйца, 3 бутера с мясом и сыром, кофе с молоком 50/50. Потом тренировка и второй завтрак - 2 яйца, куриное филе и чай с шоколадкой.
 
Завидую тебе. Я никогда плохим аппетитом не страдал. А в трезвости на радостях по правилу HALT вообще кайфую: ем часто и вкусно. А поскольку часто одно и то же надоедает, приходится максимально разноображивать рацион. В итоге, фрукты, орехи, лимонады, соки, шоколад - в среднем 500-700 рублей в день. Хорошо хоть сезон овощей наступил - зелень, огурчики с огорода.
не,дело не в аппетите,пожрать это я всегда обеими руками за...просто за время пивного возлияния подраскабанел, а щас не пью-2 кг,как корова языком слизнула, хочу ещё схуднуть)
 
не,дело не в аппетите,пожрать это я всегда обеими руками за...просто за время пивного возлияния подраскабанел, а щас не пью-2 кг,как корова языком слизнула, хочу ещё схуднуть
Дело, канеш, твоё, но на наших маленьких сроках нельзя задумываться о похудении - это слишком большой стресс. Я при моём аппетите за месяц трезвости похудел на 2 кг. Пока трезвость и HALT - самое главное. А за похудение я планирую взяться не раньше следующей весны, если доживу))
 
я сухари сам делал (экономный Парамоша) :-D :-D :-D :-D :-D
А я мясо люблю в любых видах, но особенно вяленое. И по этому случаю купил себе электросушилку для продуктов и начал делать вяленую курочку и говядину. Себестоимость получается в 3-4 раза меньше, чем покупать готовое в магазине. Все домашние тоже в восторге от такого мяса! Крайне рекомендую! Оно заходит отлично в качестве перекуса в течении дня и позволяет не оставаться голодным!
 
А я мясо люблю в любых видах, но особенно вяленое. И по этому случаю купил себе электросушилку для продуктов и начал делать вяленую курочку и говядину. Себестоимость получается в 3-4 раза меньше, чем покупать готовое в магазине. Все домашние тоже в восторге от такого мяса! Крайне рекомендую! Оно заходит отлично в качестве перекуса в течении дня и позволяет не оставаться голодным!
Димон , это получается как мясные чипсы с неё или вяленое которое не прям сухое ? Есть фотки ? Я тоже люблю очень , но у меня почти все мясо ассоциируется со сраным пивом. Будь то стейк , шашлык , крылышки кфс и тд
 
Димон , это получается как мясные чипсы с неё или вяленое которое не прям сухое ? Есть фотки ? Я тоже люблю очень , но у меня почти все мясо ассоциируется со сраным пивом. Будь то стейк , шашлык , крылышки кфс и тд
Можешь нарезать тонко и засушить - будут как чипсы. Можно нарезать чуть-чуть потолще, тогда высушивать сильно нельзя - получится жёсткое. Я люблю как чипсы делать. Свежее филе кидаю в морозилку, чтобы оно подмёрзло чуть-чуть и острым ножом тонко нарезаю. Потом мариноваться на часик в соевый соус и специи по вкусу. Потому 3-4 часа в сушилке.
 
Марчелло, если бы ты не сидел в Срыве со всякими странными людьми - у тебя бы уже пол года было.
Я на форуме не был очень давно, ну хотя то что написал не отменяет. Что так что так точно было бы пол года. Я вот вернулся планирую делать 10057403026 попытку , только уже по серьёзному
 
Димон , это получается как мясные чипсы с неё или вяленое которое не прям сухое ? Есть фотки ? Я тоже люблю очень , но у меня почти все мясо ассоциируется со сраным пивом. Будь то стейк , шашлык , крылышки кфс и тд
Своих фотографий нет - не успеваю сделать, всё съедают. Но в готовом виде выглядит примерно так1658401013571.png
 
Назад
Сверху Снизу