Бросил пить. Пил пиво каждый день.

не бухаю! Голова яснее становиться. А то вчера 2,5 литра францисканера влил и еще полфлакона валокордина и три кофе крепких. Сегодня целых день ходил как зомбак. Ща вот лучше. Ты сам как?
Да вот только глаза начинают открываться
Все раздражает ((
Благо отпуск через неделю
Мысли проскакивают конечно но чет рефлекс сразу рвотный
Как вспомню всю эту грязь
 
Да вот только глаза начинают открываться
Все раздражает ((
Благо отпуск через неделю
Мысли проскакивают конечно но чет рефлекс сразу рвотный
Как вспомню всю эту грязь
Держись! Помни о последствиях.
 
Да вот только глаза начинают открываться
Все раздражает ((
Благо отпуск через неделю
Мысли проскакивают конечно но чет рефлекс сразу рвотный
Как вспомню всю эту грязь
Я вот 11 июля с отпуска вернулся. Такие планы были на отпуск: спортом заниматься, уйму книг прочитать. Когда отпуск начался подумал, что два дня пивка попью, а потом займусь делом. В итоге две недели каждый день квасил. Ничего не сделал.
 
Я вот 11 июля с отпуска вернулся. Такие планы были на отпуск: спортом заниматься, уйму книг прочитать. Когда отпуск начался подумал, что два дня пивка попью, а потом займусь делом. В итоге две недели каждый день квасил. Ничего не сделал.
Да,планы строить наше все
А на самом деле самое то главное, перестать употреблять эту жижу
И все приложится
 
Я вот 11 июля с отпуска вернулся. Такие планы были на отпуск: спортом заниматься, уйму книг прочитать. Когда отпуск начался подумал, что два дня пивка попью, а потом займусь делом. В итоге две недели каждый день квасил. Ничего не сделал.
Женат? Дети?
 
Добрый день уважаемые коллеги!​
Пью пиво каждый день последние два года. До это пил по нарастающей, но мог несколько дней в неделю не пить, а бывало даже на неделю бросал. А вот последние два года пью каждый день. Бросал уже раз 1000, но все равно начинал, максимум дней 3-4 выдерживал. В будни стараюсь выпивать не более 2,5 литров 5 процентного пива, но бывает, что догонюсь еще литром. Потом на работе плохая работоспособность. Последний год периодически появляются головокружения и ощущение, что потеряю сознание, думал, что это последствия перенесенного ковида, но данные состояния проходят когда бросаю. В выходные начинаю пить пиво с утра доходит до 6 - 8 литров в день. В воскресение стараюсь пить поменьше, но все равно пью. Потом плохо сплю, сняться кошмары, сон поверхностный, потею. В понедельник день потерян.
Половина заработка уходит на выпивку. С давних пор проблемы с кожей лица (хронический сикоз), особо состояние кожи ухудшается от выпивки. Лезут большие фурункулы, один раз хотели резать, но пронесло. И все равно меня это не останавливает, когда начинается обострение сикоза начинаю глушить антибиотики, но пиво все равно пью. Пока пью курс антибиотиков с пивом болит и бурлит поджелудочная и печень. Занимался спортом, сейчас забросил. Начинаю потихоньку разваливаться. Чувствую, что если не брошу, то развал здоровья будет прогрессировать в геометрической прогрессии. Пару рас после сильных и долгих пивных возлияний ловил чудовищные состояния тревоги (опишу потом). Плюс стал тупеть и деградировать. Интересы есть, но я ими не занимаюсь из-за бухла.
Вот кто прочитал мое нытье до конца - поздравляю! Будет время напишу в моей теме полные мемуары моего алкоголизма.
Не пью сегодня первый день!​
Привет. А ты когда пьёшь, что делаешь: кино смотришь, гуляешь, веселиться или хандришь?
 
Траву конечно многие недооценивают. Тут есть чувак - с бухла на траву перешол. Прокурил все мозги. Был айтишник - стал грузчик.
Вот полностью согласна, был у нас на работе такой индивид, говоришь ему что-то а он как баран. Потом мне сказали что он укуривается ☹️
 
Вот полностью согласна, был у нас на работе такой индивид, говоришь ему что-то а он как баран. Потом мне сказали что он укуривается ☹️
Но зато по травой никто никого не зарежет по накурке. Как то синей лавке.
 
Привет! Лови поддержку!
Да-а, пиво - это то ещё зло! Насколько сильно нам внушили, что пить пиво - круто! Везде одинаковая реклама - е*учий запотевший бокал с жёлтой мочой и пенкой! На любой вкус и кошелёк! Бутылочка пива после тяжёлого дня, бокал разливного в жару, крафтовое вечером в баре, лёгкое на утро после пьянки... Сценариев потребления хватит на любую жизненную ситуацию!
Я очень любил крафтовую мочу и импортное kilkenny. За ночь в пабе мог выпить 15-20 кружек этого дорогущего алкоЯДа. В конце употребления скатился до самого дешёвого разливного по 50р. за литр. А ещё стал чаще брать креплёное.
Естественно, вес набрал лишний. Вечно опухшее лицо. Почки и печень стали побаливать перед сном и на утро. Я ЕУ-шник. Если пил только пиво, то брал не меньше 5 литров на вечер. Иногда бежал за добавкой - благо для нас таких алкашей на каждом углу круглосуточные разливайки открыли. Перестал спать на животе - потому что он после такого количества алкоЯДа надувался как воздушный шар. На утро в голове фарш из мозгов. После 0.7 вискаря утреннее состояние было получше. И мне бы перестать пить эту мочу, но нет же! Пи-и-во! М-м! Оно же такое безвредное и вкусное! Просто пивко после работы - ведь, ничего страшного! Ох, как я ошибался...
Я по субботам пил вперемешку всё, что горит, а по воскресеньям похмелялся пивком прям с обеда. Пара баночек не повредит - чисто здоровье поправить. В итоге к вечеру воскресенья я выпивал по 6-7 литров этого пойла. И частенько в ночь на понедельник думал, что помру - настолько херово я себя чувствовал. Живот раздут, всё болит, мозг в голове просто в а*уе. Утром в понедельник полз на работу, а вечером уже "поправлял" здоровье новой порцией алкоЯда.
До сих пор помню эту первую бутылочку "Пензы", выпитую за школой в 13 лет. Эх, если бы я знал, в какое алко болото она меня засосёт...
Срок трезвости у меня ещё не большой. И я по привычке покупаю вечером много питья - лимонады, квас. Только НЕ безалкашку - очень скользкая х*рня! И до сих пор всегда держу в холодильнике несколько видов лимонадов, особенно швепс люблю. Привычные пивные закуски иногда покупаю, но уже не в таких количествах - не тянет особо.
Вот мой опыт, вдруг тебе пригодится. Тут есть более опытные в трезвости пивные ЕУ-шники, подскажут, как продержаться самое сложное первое время.
Удачи!
Прям таки ответил на все мои вопросы!:OK:
 
Ну как тут пивные алконавты поживают? Я, слава Богу, полтора месяца без пива. Скинул 5 кг, легче даже ходить стало. Но не потому что скинул, а просто появилось чувство лёгкости и бодрости. Лицо и ноги не отёкшие.
В общем, кайф.
 
Бутылочка пива после тяжёлого дня, бокал разливного в жару, крафтовое вечером в баре, лёгкое на утро после пьянки...
легкое на утро после пьянки рассмешил до слез :-D
 
Назад
Сверху Снизу