Бросил пить. Пил пиво каждый день.

Я вот 11 июля с отпуска вернулся. Такие планы были на отпуск: спортом заниматься, уйму книг прочитать. Когда отпуск начался подумал, что два дня пивка попью, а потом займусь делом. В итоге две недели каждый день квасил. Ничего не сделал.
А ну что классика жанра... я месяц вот так уже плаваю
 
Ну как тут пивные алконавты поживают? Я, слава Богу, полтора месяца без пива. Скинул 5 кг, легче даже ходить стало. Но не потому что скинул, а просто появилось чувство лёгкости и бодрости. Лицо и ноги не отёкшие.
В общем, кайф.
Хреново... 3 дня не пила- слетела (
 
С крепкого слез только пиво, доза доходит до 6 литров пива, бадуна нет ну параноя, понял что плохо поймал меру и многое от компании зависит, мой совет не бухай в кал от этого беды все
 
Добрый день уважаемые коллеги!​
Пью пиво каждый день последние два года. До это пил по нарастающей, но мог несколько дней в неделю не пить, а бывало даже на неделю бросал. А вот последние два года пью каждый день. Бросал уже раз 1000, но все равно начинал, максимум дней 3-4 выдерживал. В будни стараюсь выпивать не более 2,5 литров 5 процентного пива, но бывает, что догонюсь еще литром. Потом на работе плохая работоспособность. Последний год периодически появляются головокружения и ощущение, что потеряю сознание, думал, что это последствия перенесенного ковида, но данные состояния проходят когда бросаю. В выходные начинаю пить пиво с утра доходит до 6 - 8 литров в день. В воскресение стараюсь пить поменьше, но все равно пью. Потом плохо сплю, сняться кошмары, сон поверхностный, потею. В понедельник день потерян.
Половина заработка уходит на выпивку. С давних пор проблемы с кожей лица (хронический сикоз), особо состояние кожи ухудшается от выпивки. Лезут большие фурункулы, один раз хотели резать, но пронесло. И все равно меня это не останавливает, когда начинается обострение сикоза начинаю глушить антибиотики, но пиво все равно пью. Пока пью курс антибиотиков с пивом болит и бурлит поджелудочная и печень. Занимался спортом, сейчас забросил. Начинаю потихоньку разваливаться. Чувствую, что если не брошу, то развал здоровья будет прогрессировать в геометрической прогрессии. Пару рас после сильных и долгих пивных возлияний ловил чудовищные состояния тревоги (опишу потом). Плюс стал тупеть и деградировать. Интересы есть, но я ими не занимаюсь из-за бухла.
Вот кто прочитал мое нытье до конца - поздравляю! Будет время напишу в моей теме полные мемуары моего алкоголизма.
Не пью сегодня первый день!​
А что за интересы то?
 
Назад
Сверху Снизу