Отпусти меня, глупое пиво

А у нас в Минске всю ночь можно купить всё что угодно, а я еще и живу недалеко от круглосуточного гипера...

Энивей, вчера умер Гавриил Лубнин, человек выдающихся талантов. Вроде тоже добрый бухарь был...

Вечная память.


0u6OQlz.png
 
У меня такое ощущение бывает периодически, вот и думаю, это ПАС и пройдет, или так и останется?
Скорее всего просто организм не полностью восстановился. Статей много на эту тему, сравнивают даже с фантомными болями, когда человеку ампутируют часть тела, а он чувствует там боль. При отказе типа мозг помнит и напоминает, как было плохо раньше.
Вот еще нашла причины таких состояний
 
@Ясно Солнышко, привет) да, всё в порядке сопли высохли, в бассейн сходила, и завтра пойду, послезавтра тоже... А пива почти не хочется) Вчера хотелось немного, чтоб время убить, пока жду ночной поезд, но в итоге просто наелась чипсов под видосы freshlife28 и полегчало. Держимся) Настроение нормальное, ровное такое
 
Поздравляю с открытием феномена Базилио. Теперь на год можно занять голову, главное что все рабочее. Сама с 78 на 64 на питании сделала. Книги шикарные. Настроение оно изменчивое. Сил тебе.
 
@Ясно Солнышко, привет) да, всё в порядке сопли высохли, в бассейн сходила, и завтра пойду, послезавтра тоже... А пива почти не хочется) Вчера хотелось немного, чтоб время убить, пока жду ночной поезд, но в итоге просто наелась чипсов под видосы freshlife28 и полегчало. Держимся) Настроение нормальное, ровное такое
Под его видосы хорошо свининку принять под чесночным. Не менее полкила на грудь. :-D
 
Поздравляю с открытием феномена Базилио. Теперь на год можно занять голову, главное что все рабочее. Сама с 78 на 64 на питании сделала. Книги шикарные. Настроение оно изменчивое. Сил тебе.
Спасибо ^_^ Когда-то давно я на него уже натыкалась, но тогда не смогла смотреть вообще, а сейчас ничо так, заходит.
А за сколько месяцев ты сбросила вес?

Под его видосы хорошо свининку принять под чесночным. Не менее полкила на грудь. :-D
Так это готовить надо :с Проще чипсеки открыть)
А что это у тебя счетчик поменялся?(
 
Спасибо ^_^ Когда-то давно я на него уже натыкалась, но тогда не смогла смотреть вообще, а сейчас ничо так, заходит.
А за сколько месяцев ты сбросила вес?


Так это готовить надо :с Проще чипсеки открыть)
А что это у тебя счетчик поменялся?(
в марте 78 в сентябре 64) 8 месяцев, при этом первые 6 кг за месяц. Сложно не скинуть) сложнее удержать потом, Не знаю читала ты Карра "Легкий способ бросить курить, о у него одно из самых ярких описаний, почему книга работает только один раз, дальше сложнее. С питания слетела вместе с войной) Вес вернулся. Но знания и опыт остались. Как и понимание что легко не будет) у тебя 11 дней первый забор) охраняй свою трезвость, как самое нужное на сегодняшний день) Ты молодец. Что пишешь) Ты все делаешь правильно)
 
Привет. Четыре раза в месяц по 1.5 - 2 литра пива? Ну, честно говоря, алкоголик ты так себе... Тенденция имеется, но слабенькая. Старайся держать себя на контроле и не увлекайся.
Это точно, я за ночь около 10л пива выпивал
 
Привет. Четыре раза в месяц по 1.5 - 2 литра пива? Ну, честно говоря, алкоголик ты так себе... Тенденция имеется, но слабенькая. Старайся держать себя на контроле и не увлекайся.
Это точно, я за ночь выпивал около 10л пива. И так 2-3 раза в неделю
 
Назад
Сверху Снизу