Отпусти меня, глупое пиво

Этот маленький котик гоняет 35кг девочку. И это очень интересно.
 

Вложения

  • 20231005_161924.jpg
    20231005_161924.jpg
    390.5 KB · Просмотры: 7
Затисканные оба. Банда) И учат как нужно жить) живут кот с собакой, везде двое, шкодят вдвоем , на ночевку домой заходят двое) Если один лезет на руки то вторая ляжет у ног. Она ревнивая, ему пофиг)
 
Еще один день без вонючего пива!

Я сегодня полдня смеюсь с этого мема

BohkqR3hsQc.jpg


:LOL:
 
Я вот тоже не понимаю, я если выпью, какой там спорт может быть😅
Я только с похмелья ходил в субботу с утра. Сразу после силовой голова свежая была. Но это пока молодой был, сейчас бы на такое я никогда не решился.
 
"Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!" :-D
 
какой смысл в таких занятиях? всё не в прок, только сердце сажать.
Неужели ты не слышала историй от алкашей, где они употребив, шли почти на мировой рекорд :-D алкоголь же это ещё тот допинг. А как же в большом спиртеспорте без рекордов
 
"Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!" :-D
Вчера читала только, что есть такие понятия, как "сухое опьянение, сухое похмелье и сухой запой" и это состояние может происходить в течении года после отказа=-O
У меня за месяц было пару раз такое, с утра встаешь, и состояние хуже, чем с похмелья.
 
Вчера читала только, что есть такие понятия, как "сухое опьянение, сухое похмелье и сухой запой" и это состояние может происходить в течении года после отказа=-O
У меня за месяц было пару раз такое, с утра встаешь, и состояние хуже, чем с похмелья.
У меня такое ощущение бывает периодически, вот и думаю, это ПАС и пройдет, или так и останется?
 
У меня такое ощущение бывает периодически, вот и думаю, это ПАС и пройдет, или так и останется?
У меня бывает такое, когда я например, гульбаню пол ночи, с пьющей компанией. А утром , состояние, как с похмелья (
А ещё бывает, когда например переем, реально утром все прелести похмелья ощущаю.
 
Назад
Сверху Снизу