Не могу остановиться.

@ЕвгенийДжон, спасибо, я там в своей теме с топором. Это для тех, кто не гордится :sarcastic:
 
Антидепрессанты помогли и помогают. С врачом второй год. Анонимно. Не сложно. Работает.
А в названии темы главная из причин употреба. Не могу остановится. Это нарушение в мозгу или такая особенность изначально имеющаяся . Всего два процесса - возбуждение/ торможение. Вот торможения нет, оно нарушено. А когда все время возбужден( про мозг и психику) , то становится невыносимо ибо перегруз и перегорает и чтобы сняться, отрубился, как то отключится заливается алкоголь. Он в некотором смысле тормозит, но это убийственно и вредно. А с врачей это торможение регулируется и жить намного легче. Сори много букв
Всем дня прекрасного :obnim2::obnim1:
Где врача то найти? Может кто онлайн подскажет, что лечит? Сейчас читаю, так тоже можно. В моем практически селе нет вообще таких врачей. Есть невролог, но он несколько поможет, сколько о моёй зависимости будут знать все.
Я действительно на грани. Особенно сейчас, когда каждый день вижу мужа с другой, счастливыми и улыбающимися и я одна с больным ребенком, хотя я знаю что есть ситуации намного хуже, что есть люди без рук, ног и т.д. И понимаю, что нельзя себя уже жалеть, хватит ныть
Но сил бороться нет. Ресурсов моральных нет. Теперь и денег уже нет, чтобы по врачам ходить с ребенком.

Это ужасная болезнь, когда сама себя, медленно убиваешь.
 
Где врача то найти? Может кто онлайн подскажет, что лечит? Сейчас читаю, так тоже можно. В моем практически селе нет вообще таких врачей. Есть невролог, но он несколько поможет, сколько о моёй зависимости будут знать все.
Я действительно на грани. Особенно сейчас, когда каждый день вижу мужа с другой, счастливыми и улыбающимися и я одна с больным ребенком, хотя я знаю что есть ситуации намного хуже, что есть люди без рук, ног и т.д. И понимаю, что нельзя себя уже жалеть, хватит ныть
Но сил бороться нет. Ресурсов моральных нет. Теперь и денег уже нет, чтобы по врачам ходить с ребенком.

Это ужасная болезнь, когда сама себя, медленно убиваешь.
У тебя есть возможность ребенка оставлять с кем-то на пару часов?
 
@Оленька _оля, сейчас не до мужа и его дамы. У тебя звоночки плохие, падаешь до синяков. Пробуй все методики. Спасай себя
 
Нет сил бороться, так и не нужно бороться. Это не борьба! Признай своё бессилие перед алкоголем и иди другой дорогой от него.
 
Где врача то найти? Может кто онлайн подскажет, что лечит? Сейчас читаю, так тоже можно. В моем практически селе нет вообще таких врачей. Есть невролог, но он несколько поможет, сколько о моёй зависимости будут знать все.
Я действительно на грани. Особенно сейчас, когда каждый день вижу мужа с другой, счастливыми и улыбающимися и я одна с больным ребенком, хотя я знаю что есть ситуации намного хуже, что есть люди без рук, ног и т.д. И понимаю, что нельзя себя уже жалеть, хватит ныть
Но сил бороться нет. Ресурсов моральных нет. Теперь и денег уже нет, чтобы по врачам ходить с ребенком.

Это ужасная болезнь, когда сама себя, медленно убиваешь.
Оля, знаю как больно это все!!! И про мужа тоже, как я страдала по нему капец просто. Дошла до психолога, дошла до психиатра, села на АД. Чтобы не сбухаться вызвала маму (с которой ооооооочень плохие и напряжённые отношения всю жизнь) за 2500 км в мой город. Перестроила все маршруты, весь быт, чтобы вообще не пересекаться с бывшим.
Я так понимаю, это твой главный триггер бухательный. Исключай, не смотри на него
Жизнь долгая, все изменится сто раз ещё. Пока ты в это не веришь, понимаю. Мой бывший спустя 5лет брака с любовью всей жизни, развёлся. Ко мне вон гениталии опять подкатывает, фото наши совместные вчера слал (в4 годовщину моей второй свадьбы, хе-хе)
Оля,не пей!!! Ни при каких обстоятельствах! Трезвая=сильная, адекватная =счастливая!
 

Вложения

  • 2023-07-21-08-04-16.jpg
    2023-07-21-08-04-16.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 0
Да все ноги и бедра в синяках. Спасибо за поддержку
Попробуй каждый день сюда писать как прошёл твой день, что хорошего, что плохого произошло. Вот прям возьми за правило ежедневного отчёта. Прописывай все эмоции
 
Привет, Оля.
А было в 10 годах хорошее же?
Именно от непития?

Что делать.
Прежде всего - принять решение не пить и осознать, что ты уже никогда не сможешь выпить бокальчик для расслабления.
Бокальчик сразу запустит тягу.
И чем дальше в лес, тем ниже будет опускаться планка.

Поддержка тебе!
 
Назад
Сверху Снизу