Не могу остановиться.

:obnim1: ага, я там еще белки ловил и вырубался от страха , а скорую было не вызвать, так как телефон сел, зарядки не было Котики напугали  я там закрылся за 5ю дверями на втором этаже и лежал без света. А дверь открывается с ноги. Заходят два моих котика, запрыгивают на кровать ко мне и превращаются в каких то уродливых мразей, увеличиваются в размерах и совсем не коты уже. Отгрызают мне руки, больно) кровь во все стороны. Ужс вырубился . Проснулся опять с руками Котов потом неделю кормил через нехочу :-D
Точно!!!и про котов помню,хотяяя,откуда я могу помнить,если у тебя телефон был отключён????или ты рассказывал потом про это?:SCRATCH:
 
Вот ты не поверишь!!!! :frantics: :frantics::frantics:Я буквально пару дней назад вспомнила этого парня,который лежал один,в доме на втором этаже и думал о суициде.Я судорожно пыталась вспомнить и найти его историю,но никак не могла найти.Мне было тревожно и жутко интересно свалил ли он с форума и как его дела сейчас,а это был ТЫЫЫЫЫЫ!!!!Офигеть!!!Молодчина!!!!:obnim1:
Антидепрессанты помогли и помогают. С врачом второй год. Анонимно. Не сложно. Работает.
А в названии темы главная из причин употреба. Не могу остановится. Это нарушение в мозгу или такая особенность изначально имеющаяся . Всего два процесса - возбуждение/ торможение. Вот торможения нет, оно нарушено. А когда все время возбужден( про мозг и психику) , то становится невыносимо ибо перегруз и перегорает и чтобы сняться, отрубился, как то отключится заливается алкоголь. Он в некотором смысле тормозит, но это убийственно и вредно. А с врачей это торможение регулируется и жить намного легче. Сори много букв
Всем дня прекрасного :obnim2::obnim1:
 
Оля, поздравляю тебя с датой! Я слежу за тобой) в свое время только ради тебя хотела на форуме зарегистрироваться, читала его как гость! Очень хотела поддержать! Желаю тебе спокойной и приятной трезвости! Ты большая молодец! Так держать! 20230716_091140.jpg
 
Оля, поздравляю тебя с датой! Я слежу за тобой) в свое время только ради тебя хотела на форуме зарегистрироваться, читала его как гость! Очень хотела поддержать! Желаю тебе спокойной и приятной трезвости! Ты большая молодец! Так держать! Посмотреть вложение 1205765
Мне очень приятно, спасибо, @Точка1981 !!)) :leaving::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу