Я не могу остановиться

Мне кажется чтоб не было таких мучений, а это ппц не отдых, надо как то менять именно свое отношение к алкоголю (меня тоже касается)
Жить трезвую жизнь, которая приносит сожаление и мучение бессмысленно.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется чтоб не было таких мучений, а это ппц не отдых, надо как то менять именно свое отношение к алкоголю (меня тоже касается)
Жить трезвую жизнь, которая приносит сожаление и мучение бессмысленно.
Не, ну давай не перегибать. Мучений не было весь отдых. Это был поздний вечер, часть ночи и часть утра. Для двух с половиной дней это заняло не так много времени. Я считаю это крутое достижение, первый отдых без алко. Только первый.
 
Не, ну давай не перегибать. Мучений не было весь отдых. Это был поздний вечер, часть ночи и часть утра. Для двух с половиной дней это заняло не так много времени. Я считаю это крутое достижение, первый отдых без алко. Только первый.
Ну я просто по твоему описанию так поняла) хорошо, что не так
 
Не, ну давай не перегибать. Мучений не было весь отдых. Это был поздний вечер, часть ночи и часть утра. Для двух с половиной дней это заняло не так много времени. Я считаю это крутое достижение, первый отдых без алко. Только первый.
Тоже в поездке сегодня, с 4х утра на ногах :) HALT соблюдала, может просело что то? Уставшая была, к примеру, что в поездке логично, от того и триггерило сильно?
Ты в любом случае умница, пусть пока без удовольствия, но осталась трезвой, поддержка тебе :wub:
 
Тоже в поездке сегодня, с 4х утра на ногах :) HALT соблюдала, может просело что то? Уставшая была, к примеру, что в поездке логично, от того и триггерило сильно?
Ты в любом случае умница, пусть пока без удовольствия, но осталась трезвой, поддержка тебе :wub:
Уставшая была не то слово, 30 тыс шагов отмотали, я такое люблю.
Ладно, было и было.
Сегодня уже всë забылось.
Вот жрать я стала как не в себя. Ни в чëм себе не отказываю. И всë повкусней да повредней. Надо как то это заканчивать😁.
 
Уставшая была не то слово, 30 тыс шагов отмотали, я такое люблю.
Ладно, было и было.
Сегодня уже всë забылось.
Вот жрать я стала как не в себя. Ни в чëм себе не отказываю. И всë повкусней да повредней. Надо как то это заканчивать😁.
Пока ешь, не парься 😋
 
Надо как то это заканчивать😁
Не надо, если хочешь сохранить трезвость. Дальше сладкое будет хотеться, тоже не нужно ограничивать. Вода, чаи, соки с собой и для перекуса батончик, печенье, банан, яблоко, бутерброд.
 
Отчёт за сегодня.
Катались на велике, потом ели вкуснейший плов. Дома подготовила на завтра красивый новый брючный костюм. Кто то завтра будет завидовать (есть пара редкостных стерв на работе). Естественно ещё поела😁.
Вечером опять погуляли. Круто всё таки зайти в магаз за лимонадом и пока за сигаретами (потом брошу). Мужик мой конечно подбешивал со своим пивасом, но не сильно, я пиво никогда не любила.
Легла спать, но..... жрать опять хочу😁😁😁.
 
Отчёт за сегодня.
Катались на велике, потом ели вкуснейший плов. Дома подготовила на завтра красивый новый брючный костюм. Кто то завтра будет завидовать (есть пара редкостных стерв на работе). Естественно ещё поела😁.
Вечером опять погуляли. Круто всё таки зайти в магаз за лимонадом и пока за сигаретами (потом брошу). Мужик мой конечно подбешивал со своим пивасом, но не сильно, я пиво никогда не любила.
Легла спать, но..... жрать опять хочу😁😁😁.
Выше уже много человек сказали и я присоединяюсь - ешь :) сложно контролировать себя по двум направлениям одновременно.
 

Вложения

  • 1714647729983-01.jpeg
    1714647729983-01.jpeg
    223.6 KB · Просмотры: 54
@Мэджик, хорошая фигура, и костюм идёт! Без головы страшновато)) но пройдет :D

Давай не дрейфь и вперёд, все будет хорошо!
 
@Мэджик, привет тс, поддержка тебе.
Жизнь сразу прекрасной не станет.
Очень часто я встречал такое утверждение, не только в адрес бросания алкашки, но и из серии, "ща покрашу волосы, ща поменяю сиськи письки, нос или рот, и сразу будет из меня Ален Делон или как минимум Мэрилин Монро, и вокруг ангелы запоют и единороги закакают бабочками, фанаты и фанатки будут ложится штабелями" - нед.

Жизнь на самом деле такая же останется. Как и была, только алкашкой не припорошеной. Станет легче, в некотором смысле, и физически и морально.

Но, жизнь такая как есть. И мы либо делаем что-то с ней, либо не делаем, либо бухаем. Где то там должен быть баланс внутри, можно с алкашкой, можно без алкашки, но нафиг надо с алкашкой.

Жизнь она хороша и без нее))
А на собраниях, вообще когда люди говорят о пожизненной болезни, и как с ней жить, веселье было бы странно увидеть.

А так, хорошие интересные ребята. Да-да.

Успехов в начинании. :DANCE:
А мы часто ржем на группах, сами над собой! Здорово поднимает настроение. Может ТС просто не повезло с группой и надо по пробовать сходить на другую. Или просто не готова еще была.
 
Назад
Сверху Снизу