Бешеная тревога и алкоголь

Щас опять обидится
Какие ванильные алкаши пошли..
Интересно, в современной , молодой семье муж алкаш может от жены сковородкой по башке получить от жены? Или сейчас наоборот? :-D
 
Какие ванильные алкаши пошли..
Интересно, в современной , молодой семье муж алкаш может от жены сковородкой по башке получить от жены? Или сейчас наоборот? :-D
В прогрессивных молодых семьях все на зоже и спорте💪😜ну а рукоприкладство тем более недопустимо
 
В прогрессивных молодых семьях все на зоже и спорте💪😜ну а рукоприкладство тем более недопустимо
Да ну.. У меня соседи - молодая семья, пиццы с фастфудом-только влет, алкашка рекой, ругань и звуки как будто кого то головой об стену бьют..
Да вообще дом новый, молодежи много, бухают почище нас в молодости..
 
Да ну.. У меня соседи - молодая семья, пиццы с фастфудом-только влет, алкашка рекой, ругань и звуки как будто кого то головой об стену бьют..
Да вообще дом новый, молодежи много, бухают почище нас в молодости..
Деклассированный аморальный элемент🙁
 
Какие ванильные алкаши пошли..
Интересно, в современной , молодой семье муж алкаш может от жены сковородкой по башке получить от жены? Или сейчас наоборот? :-D
Та не, просто такие сообщения кумарят, как будто зашёл на форум чтоб почитать приколы и подьепы)
Кстати вчера как и планировал не пил. Получилось выйти за два дня на понижении, кто бы что не говорил. Алко которое осталось отдал товарищу
 
Та не, просто такие сообщения кумарят, как будто зашёл на форум чтоб почитать приколы и подьепы)
Кстати вчера как и планировал не пил. Получилось выйти за два дня на понижении, кто бы что не говорил. Алко которое осталось отдал товарищу
Молодец, а сегодня как?
Как самочувствие?
 
Молодец, а сегодня как?
Как самочувствие?
Хорошее, ничего не болит. Тревога фоновая, но терпимая. Ну и аппатия, в принципе из-за которой я и начал пить. Ничего нового. Поубирал срач в квартире жёсткий, кучу мусора вынес, постирался, откисал в ванной час где-то, побрился, сходил постригся. Вот сейчас пришёл сижу думаю шо делать. Врача пойду поищу психотерапевта
 
Хорошее, ничего не болит. Тревога фоновая, но терпимая. Ну и аппатия, в принципе из-за которой я и начал пить. Ничего нового. Поубирал срач в квартире жёсткий, кучу мусора вынес, постирался, откисал в ванной час где-то, побрился, сходил постригся. Вот сейчас пришёл сижу думаю шо делать. Врача пойду поищу психотерапевта
Есть желание совсем бросить?
Надеюсь, понимаешь что контролируемое употребление не прокатит?
Если есть- начинай
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Есть желание совсем бросить?
Надеюсь, понимаешь что контролируемое употребление не прокатит?
Если есть- начинай
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Я начал пить из-за по сути психологических проблем, депрессии и тревоги. И думаю что пока это не вылечу, от алко будет сложно совсем уйти. Для меня не проблема не пить месяц, два например. Но чтоб совсем не пить, надо лечить проблемы
 
Хорошее, ничего не болит. Тревога фоновая, но терпимая. Ну и аппатия, в принципе из-за которой я и начал пить. Ничего нового. Поубирал срач в квартире жёсткий, кучу мусора вынес, постирался, откисал в ванной час где-то, побрился, сходил постригся. Вот сейчас пришёл сижу думаю шо делать. Врача пойду поищу психотерапевта
Ты молодец! Хорошо бы психотерапевта хорошего, чтоб лечить причину, а не следствие
 
Привет, описываешь состояние 1 в 1 как у меня. Все те же самые симптомы. К 17 месяцу мне стало полегче, можно сказать что почти прошло, но сон так и не наладился. Стоит закрыть глаза и мне в мозг кто-то посылает видеопоток. Самый пик был месяц на 7, там я офигевал вобще сильно, щас конечно полегче. Бессонные ночи часто тоже бывают, но отношусь к ним философски. Отпрашиваюсь с работы, и ничего целый день не делаю.
 
Я начал пить из-за по сути психологических проблем, депрессии и тревоги. И думаю что пока это не вылечу, от алко будет сложно совсем уйти. Для меня не проблема не пить месяц, два например. Но чтоб совсем не пить, надо лечить проблемы
Психологические проблемы и депрессии возникли до алкоголя, тогда вообще не пил?
 
Блин, не могу избавиться от мысли, что твой ник, можно написать раздельно :-D
У меня проблемы )) :facepalm::sarcastic:
:-D :-D :-D
Мсье знает толк в извращениях..
Только сейчас прочитал в 2 слова
 
Спалили)) В тех.разделе есть тема по замене ника, только причина должна быть, дразнятся - не катит :-D
Если бы 4 буква была "У" тогда да.. а так вроде не критично.
В текущем контексте- обижаться должен тот кому я пишу.. Ник звучит как указание действий..
 
Вот сейчас пришёл сижу думаю шо делать. Врача пойду поищу психотерапевта
На сайте В17 не был еще? Там посмотри, почитай что к чему, ПТ о алкогольной зависимости весьма смутное представление имеют, но свои ныряния в бухло, лучше не скрывай от них, так им легче будет ориентироваться.

Заму А. зависимость параллельно убирай по методу Шичко, так же в АА можно походить, очень хорошо заходит как группотерапия (КПТ) в среде трезвых.
 
Психологические проблемы и депрессии возникли до алкоголя, тогда вообще не пил?
Проблемы начались в года 23 где-то, до этого не пил. Потом заметил что после бутылочки пива депрессия исчезает, тревога тоже. Поначалу раз в неделю, потом чаще. Потом перешёл на крепкое пиво. Вот так годами и пил после работы, без запоев.
Проблемы начались год назад где-то, когда эйфорию алкоголь просто перестал давать, а дозы росли. За вечер мог уговорить 0.5 водки и уже на утро начали появляться последствия. Плюс давление начало ипать. В общем то что раньше давал алкоголь исчезло.
Сейчас выпив даже 0.7 нет никакой эйфории , зато на утро херово. Толерантность такая высокая что мне кажется алко сразу просто перерабатывается и выводится. Не раз на утро после вечерней 0.5 дышал в дуйку и показывало норму. В общем печень видимо я хорошо натренировал.
Так что бросать хочу в принципе даже и из-за того что просто перевод денег, по здоровью бьёт, а эффекта ноль
 
дышал в дуйку и показывало норму. В общем печень видимо я хорошо натренировал.
дуйка наверно просроченная была, а печень у тебя скорее всего пострадала изрядно.
 
Назад
Сверху Снизу