Мои записи

У аайцев есть книжка "Жить трезвыми" - на начальном этапе полезно почитать)
Записала себе в блокнот. Найду. Почитаю.

Решила записывать "важное, полезное". И ежедневные задачи тоже, но это уже другое. И выполнять. А то в голове каша-малаша.
 
Павлова. Голод.
Переедание вообще не моя тема, хз какими случаями она появилась в моем списке на послушать, но книга очень глубокая, честная, даже откровенная, больнючая а местами обречённая.

Есть в ней тема важности чужого мнения и оценок, эти дни вижу такое же у себя.

Доброе)))
Да. Пока первый пункт. Просто боюсь, что начну еще больше жиреть, придет неуверенность в себе, тревога, депрессия... Короче, попытаюсь просто булки заменить на что то чуть чуть полезнее.
Почитай/послушай эту книгу
 
Деревня!
У меня своя история. Я выросла в деревне до 17 лет, потом сколько же прожила в городе с населением 500 000 тыс чел, и почти 2 года назад назад вернулась. В городе тоже довольно часто бываю, но не хочу пока назад. Но моя "деревня" довольна современна (об этом в процессе).Сейчас получила служебное жилье, переехала от родителей.
Будут спамить фотографиями на своей страничке, душа требует
 
@Cactus, а точно, я забываю часто что самая большая)))
Я Поволжье - Татарстан+Марий Эл
 
@Агния Я, классно. Я подальше конечно, а так сгонять бы с ребенком на Поклонную гору чтоб утром уехать и вечером приехать
 
Так! У меня завтра гости! Ох, отвыкла я от гостей. Надо наготовить чего нибудь вкусного. Хорошо, что они точно не про бухнуть, но вина я им куплю. Отвязаться не могу, если про избегания таких ситуаций пока...
 
@Агния Я, очень не советую гостей и прям крайне не советую вино
Всегда можно отвязаться
 
@Агния Я, очень не советую гостей и прям крайне не советую вино
Всегда можно отвязаться
Не могу. Это родные. Приедут потом через время только. Москвичи, кстати. Они знают, что я переехала. Приедут посмотреть. Сама надеялась, что обойдемся встречами без еды и т.д. Жизнь. Буду рассказывать!
 
@Агния Я, хотя бы без алкашки покорми, зачем и тебе и им смотреть через рюмки то?
 
Назад
Сверху Снизу