Как??? Перестать пить каждый вечер.... Хочу.. быть трезвой!

@Arkadiy, точно! Пересып... Сплю как сурок, и часик днем,и вечером. Ну и ночью тоже.
Пересып - это причина отёка.
А причина твоего беспокойства отёком, причина того, что ты тратишь время на фигню, это алкоголизм.
 
Пересып - это причина отёка.
А причина твоего беспокойства отёком, причина того, что ты тратишь время на фигню, это алкоголизм.
Как то не по русски написал🤣 5 раз перечитала, не поняла логики..
 
Всем привет. Вчера была весь день в делах. Тяги нет.. Полет нормальный. Я трезвая!
Привет! Отличное начало. Прочла твою тему-очень откликнулось. Я тоже алкоголик -эстет)))) а готовка ужина под сериал с бутылочкой белого была моим ритуалом, а алкоголь спутником. Сейчас не употребляю, и было не просто выбраться из этого ( я ж не алкаш). Очень рекомендую марафоны и стандартные правила, с которыми наверно уже поделились.
 
Как то не по русски написал🤣 5 раз перечитала, не поняла логики..
Видишь ли, всё в жизни логично.
Выгляни в окно.
Видишь, небо голубое, а трава - зелёная. Вот так и мы, рождаемся, живём и умираем.


А я выше написал всё по-русски понятно)).
 
Доброе утро. Вчера был насыщенный день. Ездила к стоматологу, потом с дочками по магазинам. Состояние хорошее, настроение отличное. Я трезвая! Всем хорошего дня 🤗
 
Всем привет. Есть ли кто был в запоях по 3 месяца? Свекор с 8 марта пьёт. Начинает с 2 бутылок водки в день, потом по 2-3 литра вина.. Через 3 недели идёт на понижение 2-3 чекушечки. Получает пенсию и снова продолжает. Ест мало, курит по 2 пачки в день. Почти не спит. Последние дни его рвёт... Орёт что сердце останавливаться, что кишки болят. Сам наверное не остановится.... Ему 75 лет будет. Пьёт всю жизнь, последнии лет 35 пьёт запойно от 2 недель. Почти каждый месяц - полтора. Но в этот раз почти 3 месяца. Как можно помочь остановиться? Сама помогать не буду. Передам ваши рекомендации свекрови...
 
Всем привет. Есть ли кто был в запоях по 3 месяца? Свекор с 8 марта пьёт. Начинает с 2 бутылок водки в день, потом по 2-3 литра вина.. Через 3 недели идёт на понижение 2-3 чекушечки. Получает пенсию и снова продолжает. Ест мало, курит по 2 пачки в день. Почти не спит. Последние дни его рвёт... Орёт что сердце останавливаться, что кишки болят. Сам наверное не остановится.... Ему 75 лет будет. Пьёт всю жизнь, последнии лет 35 пьёт запойно от 2 недель. Почти каждый месяц - полтора. Но в этот раз почти 3 месяца. Как можно помочь остановиться? Сама помогать не буду. Передам ваши рекомендации свекрови...
Ты не чем не сможешь помочь. А передавать рекомендации, какие? Он всю жизнь пьёт! Он все твои рекомендации знает наизусть и на ую вертел.
Я тебе рекомендую максимально отстраниться. Береги свою трезвость. Не лезь. В глазах других людей, ты ещё и останешься виноватой, какой бы не был расклад.
 
@Mari_, хочешь вовлечся, вовлекись. Вызови капельника, положите в рехаб, желательно сивью. Вокруг него танцы с бубнами круглосуточно. Ну и там по мелочи.
 
@Тина_Бармаглот, свекровь мне только все рассказывает. Его сын,Мой муж почти не пьёт, поэтому не в теме. Он попросил меня узнать как можно остановить этот запой. Клиник платных у нас в деревне нет.
 
Назад
Сверху Снизу