Как??? Перестать пить каждый вечер.... Хочу.. быть трезвой!

Сегодня начала смотреть Фахреева "спецкурс", прям очень зашло. Перед сном начну писать дневник по Шичко. Работы предстоит много, но главное впереди - осознаная трезвая жизнь.
 
Сегодня начала смотреть Фахреева "спецкурс", прям очень зашло. Перед сном начну писать дневник по Шичко. Работы предстоит много, но главное впереди - осознаная трезвая жизнь.
Шичко - хорош. Если интересен подход, основанный на знаниях, есть смысл Марат Агиняна в ютъюбе глянуть.
Ну и Фекьяер, куда уж без него.
 
И держись нас, @Mari_ . В одиночку алкоголики еще ни с чем справиться не смогли. А вместе - мы сила :obnim2:
 
Привет всем 👋. Вчера резко накатила тяга, торги шли долго: устала, нет настроения, болит спина, немножко для аппетита и т.д. Чем спасаться? Сладкое устала есть (да и нельзя мне). Гуляю, читаю. Сплю в обед по часу каждый день. И главное я трезвая!
 
торги шли долго
Вести торги с зависимостью - опустошать себя. Пришла мысль выпить - гнать взашей, или сказать: "такие вопросы с кондачка не решаются. Зайдите... на неделе")
 
Привет всем 👋. Вчера резко накатила тяга, торги шли долго: устала, нет настроения, болит спина, немножко для аппетита и т.д. Чем спасаться? Сладкое устала есть (да и нельзя мне). Гуляю, читаю. Сплю в обед по часу каждый день. И главное я трезвая!
В книге, которую ты читаешь, написано, чем спасаться, что делать?
Это и делай.
 
Вести торги с зависимостью - опустошать себя. Пришла мысль выпить - гнать взашей, или сказать: "такие вопросы с кондачка не решаются. Зайдите... на неделе")
"такие вопросы с кондачка не решаются. Зайдите... на неделе"):JOKINGLY:буду тоже юмор применять!
 
@Arkadiy, читаю Джона Кехо" подсознание может всё"... Но как то сквозь строки, по несколько раз приходится перечитывать.
не читал, но осуждаю!

не надо мне рассказывать что подсознание может.
расскажите, как это сделать!!!!
 
@Pita4ok, приготовила тетрадь в которой конспектировала лекцию Фахреева, скачала 1день дневника, прочитала и уснула так ничего и не написав.
Уснуть под Фахреева - само по себе неплохо)
 
Всем привет. Сегодня проснулась с головной болью, лицо как бодуна.. Днем вроде нормально было. Сейчас пришла с работы, сердце подрыгивает как с похмелья. У кого какие есть мысли по этому поводу?
 
Всем привет. Сегодня проснулась с головной болью, лицо как бодуна.. Днем вроде нормально было. Сейчас пришла с работы, сердце подрыгивает как с похмелья. У кого какие есть мысли по этому поводу?
возраст?
Вес?
Питание, вода?
Анамнез?
Погода вчера, сегодня, завтра?

в конце концов придём к выводу, что всё от алкоголизма.
)) имею в виду, беспокойство это.

У всех болит голова, бывают отёки....
 
@Arkadiy, 2 раза по 19. Воды пью достаточно. За питанием слежу. Считаю калории. Даже алкашку вписывала в дневную норму по кбжу.
воды достаточно, значит есть чем отекать.
Стресс, любой стресс, и нервы, и физ.нагрузка, и новые продукты в меню, и недосып, и пересып, и отказ от привычного наркотика.
Любой стресс приводит в защитной реакции организма - отёку.
 
Назад
Сверху Снизу