Как??? Перестать пить каждый вечер.... Хочу.. быть трезвой!

@Тина_Бармаглот, согласна. Я ей говорю, что если бы она его убила лет 35 назад. То уже бы вышла и жила спокойно 🤣.
А вот это как раз хреновая шутка. Без шуток, она могла бы от него просто давно уйти. И на старость лет, не вот это вот всё проживать. Но ей было проще созить, вот и результат (
 
@Тина_Бармаглот, свекровь мне только все рассказывает. Его сын,Мой муж почти не пьёт, поэтому не в теме. Он попросил меня узнать как можно остановить этот запой. Клиник платных у нас в деревне нет.
А вот пусть он вовлечется, а не ты! Почему ты? Чем он это объясняет? Это его родители
 
ох уж эти 10-тидневные трезвенники, спасся сам, спаси соседа.
Ты тут с октября, найди тему - способы выхода из запоя, отправь мужу, пусть бате вслух читает
 
такие кучерявые твои родственники. В гугле их забанили?
Как-то ж свекр свои запои останавливал раньше. Не первый раз в запое.
Запой останавливается сам.
 
@Helen_Elen, я так понимаю что лучше вообще ничего здесь не спрашивать. А если по заданному вопросу нечего сказать, то лучше и не писать.
Тебе же ответили:
ох уж эти 10-тидневные трезвенники, спасся сам, спаси соседа.
Ты тут с октября, найди тему - способы выхода из запоя, отправь мужу, пусть бате вслух читает
Что не устраивает?
 
@Гуннхильд, был вопрос про 3месячный запой. Про опыт, если человек сам не может остановиться. Вот если кто ответил, я бы просто передала эти слова. Почему я? Потому что знают что я тут сижу. Вот и все!!! Но каждый считает нужным вставить свои 5 копеек, считая себя самым умным.
 
@Гуннхильд, был вопрос про 3месячный запой. Про опыт, если человек сам не может остановиться. Вот если кто ответил, я бы просто передала эти слова. Почему я? Потому что знают что я тут сижу. Вот и все!!! Но каждый считает нужным вставить свои 5 копеек, считая себя самым умным.
Попей пустырника. В теме, которую тебе скинули, и про 3месячные, и про 2месячные, про месячные. Если тебе самой лень почитать тему, которая прям в закрепе первая висит, кто ж тебе виноват.
 
@Гуннхильд, был вопрос про 3месячный запой. Про опыт, если человек сам не может остановиться. Вот если кто ответил, я бы просто передала эти слова. Почему я? Потому что знают что я тут сижу. Вот и все!!! Но каждый считает нужным вставить свои 5 копеек, считая себя самым умным.
Тебе не страшно брать на себя ответственность, рекомендуя способы выхода из запоя? Там хз что со здоровьем у человека, сердце, сосуды и прочее, откинется ещё.
 
Всем привет. На днях прошёл выпускной у младшей дочери. У средней дочи было мероприятие. Я была трезвая. Но сегодня на 16 дне счётчика, заипавшись морально и физически, под шашлычок выпила 150гр водки.... Счётчик обнуляю... Морали читать - писать не нужно.. Сама все понимаю... (могу конечно похвалить себя, что для еу столько много дней я была молодец) но снова поставилю счётчик, и буду не пить только сегодня...
 
Это не конструктивно.
Я несколько раз скидывала счетчик, с форума на год уходила - пила. Но подзаипавшись и допившись до днища, вернулась.
Всему своё время.
И единственное о чем я жалею сегодня, что скидывала счётчик и что уходила. И что в моей жизни был тот страшный год, которого могло бы и не быть.
 
могу конечно похвалить себя, что для еу столько много дней я была молодец
Хоть 16 дней, хоть три раза по 16. Вы же не на соревнованиях по терпежу для еу, что это глобально меняет? Ну продержитесь на зубах пусть и месяц, потом наверстаете, с горкой даже, делов-то. Завтра будет свадьба у средней дочери, потом развод у старшей, понос у третьего мужа, события в вашей жизни никуда не исчезнут
 
Последнее редактирование:
Всем привет. На днях прошёл выпускной у младшей дочери. У средней дочи было мероприятие. Я была трезвая. Но сегодня на 16 дне счётчика, заипавшись морально и физически, под шашлычок выпила 150гр водки.... Счётчик обнуляю... Морали читать - писать не нужно.. Сама все понимаю... (могу конечно похвалить себя, что для еу столько много дней я была молодец) но снова поставилю счётчик, и буду не пить только сегодня...
А я хочу тебя поддержать, молодец что не собираешься продолжать пить, шагай к трезвости!!! Для ЕУ даже 16 дней кажутся достижением. И счетчик обнулять очень обидно.
 
Назад
Сверху Снизу