Обнулилась, а дальше....

Привет! А от нас чего ждëшь? Сочувствия по поводу твоего бездарного срыва? Поддержки необоснованных обид на мать, которая поддерживала тебя, и сына, которому ты передала по наследству опасный недуг? Или так, глоток винища голову вскружил - поболтать зашла?
Ух, злая Артемида сегодня :fistbump:
 
обратилась за помощью к матери, она меня просто жёстко контролировала: встречала с работы, жила со мной, забирала почти всю ЗП.
Такого способа я на этом форуме еще не видела)
 
Одно я знаю точно, у меня нет желания общаться ни со старшим сыном, ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Тебе не за что просить у них прощения. Но постарайся больше не пить, если получится.
 
Чо вы строчите и строчите, дождитесь ТС хоть, она 15 мин назад ушла
А как же срочно причинить взаимопомощь? Смотрю тут даже насильственные методы применяются, давно я в теме новичка не была.
 
ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Ты ж перекинула на нее ответственность...
Возьми сама на себя ответственность
САМА
Тем более, тебе Бог подарил 2-ой шанс создать семью и родить еще 1 ребенка.
Только НЕ на зубах.
А иначе.
Читай, будь тут, пиши и впитывай как губка.
Делай то, что говорят и будет Трезвость не через силу, а потому что - это нормальное состояние человека
 
Ваще мимо!.. Ты мой пост в отчëтах видел? Прямо уверенно лучший трезвый Новый год... Теперь отходос - по привычке, видимо, пардоньте...
Молодец, хорошая девочка!):ax:
 
Сын пожаловался бабушке, что мама всё его бухло выпила? :bebe:
Да нет! Думаю мама это больная тема для всех! Пожаловался, что мама развязала!
История грустная, но человек хочет поддержки, и все честно рассказал! Муж есть вроде понимающий остальное мелочи! Обнулилась и снова шагай!
 
Последнее редактирование:
...В итоге мы в контре с ней и старшим сыном. ..... Одно я знаю точно, у меня нет желания общаться ни со старшим сыном, ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Если тебе так легче жить, то конечно надо продолжать обижаться на то, что тебя спалили. Суют свой нос куда не просят, понимаешь.
 
Здоровый человек, общающийся с зависимым пол года. Автоматически становится созом. ( не мои слова. Специалисты говорят )
Маму винить нечего.
 
Назад
Сверху Снизу