Пиво. Много пива...

Не обманывай самого себя - пиво полнит!
я когда пил - был такой более "жирный".
Бросил - стал худеть!
А после пива - потом через некоторое время аппетит жуткий!
Это нормальное явление.
Пиво - дрожи, с них полнеют люди, даже худые.
И живот пивной вырастает огромный, вот только спустя 2.5 года, сходить начал живот этот!!
Не буду спорить. Но все по разному пьют. Я в своём употреблении быстро на водку перешёл, а пивом стал опохмеляться. А понятно что на жуткой абстяге ни о какой еде речь не идёт.
В живом пиве дрожжи есть. Ну а то что в большинстве продаётся мёртвое. Ну дак не суть, что худеть, что толстеть-урон организму большой.
***
Автору держаться-10 банок каждый день, это много !
 
Руки дрожат, губы трясутся...
Да ты, батенька, алкогольный тремор напил.
Может и полинейропатия начаться и ноженьки откажут при таком раскладе. Да много всяких последствий.

Думаю, тебе хорошо зайдет Шичко - метод обесценивания алкоголя и всей алкогольной программы.
И форум, форум, форум.
@Дао восходящего сонца
Плюс отёчность, по-любому, и этот газообразный запах бзда. От пива сильнейший перегар, и отходняк самый жуткий.
 
Но все по разному пьют. Я в своём употреблении быстро на водку перешёл, а пивом стал опохмеляться. А понятно что на жуткой абстяге ни о какой еде речь не идёт.
водка жуткая шутка- пиво такое же жуткое.
Алкоголь одним словом - жутко и страшно.
А все ведь пили и радовались когда то!
 
Привет. Эта трясучка сигнализирует тебе, что ты докатился. Организм под шафе, но даже с совсем немного снизившимся градусом алкоголя в крови, в течение дня требует дозаправки до нужной кондиции. Дальше будет нужная кондиция еще расти, чтобы треморчик приглушить. Да, это ужасное чувство - трясучка, как я тебя понимаю. Как тебя колбасит не на шутку, это не только ущербное чувство для себя, но оно видно еще и окружающим. В общем завязывай, дабы не оставить себе от твоего употреба вот такие и не только "подарки" пожизненно. И будь готов с бОльшими треморами выходить, пережить прийдется, зато потом будешь наслаждаться собственной полноценностью и свободой. Будет сложно, обращайся к наркологам, капельницы и спецфарма хорошо облегчают абстиненцию. Пусть у тебя все получится и ты сможешь гордится собой, что избавил себя от этой алкозаразы. Удачи!
Спасибо за советы и добрые слова!
 
Не обманывай самого себя - пиво полнит!
я когда пил - был такой более "жирный".
Бросил - стал худеть!
А после пива - потом через некоторое время аппетит жуткий!
Это нормальное явление.
Пиво - дрожи, с них полнеют люди, даже худые.
И живот пивной вырастает огромный, вот только спустя 2.5 года, сходить начал живот этот!!
Не лепи ко всем свое.Я пивная.Никакого жира и уж тем более живота нет и не было никогда.Все по разному пьют.Я когда пила пиво ничего не ела,откуда жиру взяться?А если ты изначально склонен к полноте,то понятно ,что тебя перло во все стороны.
 
Я когда пила пиво ничего не ела,откуда жиру взяться?
В пиве калорий много!!!!! очень много и когда его по 10-15 баночек в день... жир нарастает сам по себе, хочешь или не хочешь - не верю что люди от пива не полнеют! Индивидуально - но факт есть факт - проверил лично на себе.
Не равняю. И не буду равнять на всех! Глупо так делать!
Люди разные и строение разное.
 
В пиве калорий много!!!!! очень много и когда его по 10-15 баночек в день... жир нарастает сам по себе, хочешь или не хочешь - не верю что люди от пива не полнеют! Индивидуально - но факт есть факт - проверил лично на себе.
Не равняю. И не буду равнять на всех! Глупо так делать!
Люди разные и строение разное.
Именно, что разные. У кого-то почки еще в порядке и отеков нет, а кто после пары банок отекает.
А вообще смотрел пару программ, делали исследования и доказано было, что толстеют не от пива, а от закуски к нему. Когда ты еще не конченный пивной алкаш, то после пива хочется кушать и жрешь, как не в себя. Плюсом закусь под пиво. Ну и количество выпитого расиягивает желудок. Все в комплексе. Я после отказа похудел, хотя по сути с едой не завязывал.
 
Не лепи ко всем свое.Я пивная.Никакого жира и уж тем более живота нет и не было никогда.Все по разному пьют.Я когда пила пиво ничего не ела,откуда жиру взяться?А если ты изначально склонен к полноте,то понятно ,что тебя перло во все стороны.
Я такая же. Пила через день, в день употребе никакой пищи! Предвкушала, аж дрожала. Бросила - постепенно 10 кг набрала, избавиться не получается. Робби, если не закусывать, калорий в пиве для поддержания существования не хватает. Я пила около 3х литров, это 1300 калорий, маловато будет.
 
В пиве калорий много!!!!! очень много и когда его по 10-15 баночек в день... жир нарастает сам по себе, хочешь или не хочешь - не верю что люди от пива не полнеют! Индивидуально - но факт есть факт - проверил лично на себе.
Не равняю. И не буду равнять на всех! Глупо так делать!
Люди разные и строение разное.
Я на кг 7 похудел за 2 месяца, пивного марафона) пузо конечно растет но там не жир)
 
Умереть это ещё лучше, чем в психушке на привязках
но с нее (психушки) хотя бы можно выйти и пролечиться/что-то изменить в своей жизни. Но,в целом, побывать там-никому не желаю
 
но с нее (психушки) хотя бы можно выйти и пролечиться/что-то изменить в своей жизни. Но,в целом, побывать там-никому не желаю
Не всегда из нее можно выйти.Иногда некому уже выходить-человек может умереть или остаться овощем.Такие случаи нередки.
 
Я тоже пивной был. Лови мою поддержку. Все правильно, что решил бросать пить эту ссанину.
Все твои трясучки от нено родимого. У тебя пиво вымыло из организма уже всё. Витамины и микроэлементы.
Вставай на путь и забудь про пиво. Тяжело только первое время, потом поймешь. Но отголоски от употребления у меня есть до сих пор. Нервная система убита, но ты это не понимаешь еще.
Здравствуйте! Вы сказали тяжело только первое время, а первое время это сколько для вас было?
 
Здравствуйте! Вы сказали тяжело только первое время, а первое время это сколько для вас было?
На форуме принято на ты общение, так что не заморачивайся.
Этот период у всех по разному. Примерно неделю как-то не по себе было, к вечеру это волнение, как в детстве перед экзаменом в школе, волнение. Потом все меньше, главное заниматься чем-то, что нравится, увлекать себя и вбить себе в голову, что все, что ты делаешь это нормально, а не подвиг, за который надо себя наградить пивком например. Я это уже писал много раз. Это и есть торг с собой. Награда. Только это не награда на самом деле. Подмена понятий.
 
На форуме принято на ты общение, так что не заморачивайся.
Этот период у всех по разному. Примерно неделю как-то не по себе было, к вечеру это волнение, как в детстве перед экзаменом в школе, волнение. Потом все меньше, главное заниматься чем-то, что нравится, увлекать себя и вбить себе в голову, что все, что ты делаешь это нормально, а не подвиг, за который надо себя наградить пивком например. Я это уже писал много раз. Это и есть торг с собой. Награда. Только это не награда на самом деле. Подмена понятий.
Ну понятия конкретно подменились, самое интересное лимонад я считала вредным из за сахара, в чае кофеин, про соки вообще молчу. Одно пиво блин полезное:facepalm: Но когда поняла что попалась, начала читать тематическую литературу, вот тогда глаза открылись, оказывается ядом травилась.
 
Назад
Сверху Снизу