Здравствуйте, есть вопрос.

Из за того что я не вышла замуж девственницей и обвинила в наркомании, с которой она неустанно борется? :-D но Эйка пьет хугарден:SCRATCH:
Эйка пьёт всё.
В основном пиво конечно...
Но и перцовку и шампунь.
И девственница и финдо.
Пазл сложился :-D
 
Ответьте мне пожалуйста, почему так называемые верующие ведут себя как вот выше мадам ? С посыланием всех в одно место, чуть ли не матом, утверждением о задетой гордыне, хотя как говорится, что в человеке в самом то и лезет.

У меня соседка тоже такая же, набожная, а матом разговаривает, с малолетними детьми в том числе. Ну и бухалово и все вот это же. Но, она прям лучше всех вокруг.
Проводили бы что ли учебные сессии, как не дискридитировать.

Я понимаю, людей которые вот на такое насмотрятся, и да ну нафиг скажут. А потеря так скажем, на совести ТС будет.
Хотя совесть, гммм.....


Когда прочитал, про интерпол и инагентов, подумал, что веществ может и нет. Может у нее на этаноле все - крыша поехала уже давно.
Тогда прошу извинить, беру свои слова обратно.
Да, я ГОРДЕЦ! :napoleon: и в адъ мне. Заранее.

Но, имхо, выступление на 35 страниц в полном неадеквате, тут все что угодно быть может, но явно не нормально.
 
Ответьте мне пожалуйста, почему так называемые верующие ведут себя как вот выше мадам ? С посыланием всех в одно место, чуть ли не матом, утверждением о задетой гордыне, хотя как говорится, что в человеке в самом то и лезет.

У меня соседка тоже такая же, набожная, а матом разговаривает, с малолетними детьми в том числе. Ну и бухалово и все вот это же. Но, она прям лучше всех вокруг.
Проводили бы что ли учебные сессии, как не дискридитировать.

Я понимаю, людей которые вот на такое насмотрятся, и да ну нафиг скажут. А потеря так скажем, на совести ТС будет.
Хотя совесть, гммм.....


Когда прочитал, про интерпол и инагентов, подумал, что веществ может и нет. Может у нее на этаноле все - крыша поехала уже давно.
Тогда прошу извинить, беру свои слова обратно.
Да, я ГОРДЕЦ! :napoleon: и в адъ мне. Заранее.

Но, имхо, выступление на 35 страниц в полном неадеквате, тут все что угодно быть может, но явно не нормально.
Ты ничего не понимаешь.. у нее есть связи с полицией и ФСБ. Может на кибер полицию работает, ищет преступников среди алкашей)) :bud:
 
Назад
Сверху Снизу