Здравствуйте, есть вопрос.

Посмотрела на нашедшего лицемерного модератора - пока расхотелось. Лучше я буду честной до упора, чем трезвой и стесняющейся или, я не знаю, ссущей извиниться, как Коловылдра. Я из принципа обозлилась, потому что всегда просила прощения, где тупанула. Это редко было. Но я менялась после этого. И Бог прекрасно знает, что она хрень сказала!
Очень удобно, да. Коловылдра виновата.
Честность ли это - вот в чем вопрос.
 
Не касаясь других аспектов, просто исходя из логики, "алкоголик" является чрезмерным обобщением, как и все существительные. Например, существительное "кошка" - есть рыжая кошка "Манька", есть серая кошка "Муська", миллионы их разных. Так и всю прошлую, настоящую и будущую сущность человека ошибочно сводить к слову "алкоголик".

Отстаньте от ТС. Или докажите свои тезис "ТС - алкоголик". Тезис ТС "Я не алкоголик". Это отрицательный факт, а они не доказываются. Бремя доказывания в этом случае переносится на оппонента и ТС не обязана ничего доказывать, хотя тоже вправе приводить доводы. Для начала дайте определение "алкоголика". Что вы понимаете под этим словом?
Нас скоро обоих забанят.
 
Очень удобно, да. Коловылдра виновата.
Честность ли это - вот в чем вопрос.
Дангира, она меня обвинила в наркомании. На пустом месте. Меня, которая больше полиции с ней боролась. Теперь она ссыт извиниться. Трезвенник, блин
 
Дангира, она менч обвинила в наркомании. На пустом месте. Меня, которая больше полиции с ней боролась. Теперь она ссыт извиниться. Трезвенник, блин
Мы тебе не верим)
Госпожа Коловылдра права!
Такой срач может устроить, только упоротый человек)
 
Дангира, она меня обвинила в наркомании. На пустом месте. Меня, которая больше полиции с ней боролась. Теперь она ссыт извиниться. Трезвенник, блин
Более того, я привлекла фсб, звучит как пенсионеры с инопланетянами, я понимаю, но так было. Но эта несчастная модераторша, на чью власть я посягать не собиралась, сделала лицо кирпичем. Она бессовестная и должна извиниться.
 
Более того, я привлекла фсб, звучит как пенсионеры с инопланетянами, я понимаю, но так было. Но эта несчастная модераторша, на чью власть я посягать не собиралась, сделала лицо кирпичем. Она бессовестная и должна извиниться.
Хахахах... Ну ты жжёшь))
 
Не касаясь других аспектов, просто исходя из логики, "алкоголик" является чрезмерным обобщением, как и все существительные. Например, существительное "кошка" - есть рыжая кошка "Манька", есть серая кошка "Муська", миллионы их разных. Так и всю прошлую, настоящую и будущую сущность человека ошибочно сводить к слову "алкоголик".

Отстаньте от ТС. Или докажите свои тезис "ТС - алкоголик". Тезис ТС "Я не алкоголик". Это отрицательный факт, а они не доказываются. Бремя доказывания в этом случае переносится на оппонента и ТС не обязана ничего доказывать, хотя тоже вправе приводить доводы. Для начала дайте определение "алкоголика". Что вы понимаете под этим словом?
Зачем кому-то что-то доказывать?Не алкоголик?Отлично.Пусть пьет пока пьется.К форуму какой тогда запрос?
 
Не касаясь других аспектов, просто исходя из логики, "алкоголик" является чрезмерным обобщением
Человек упорот и под веществами. Устраивает такая формулировка?:)
 
Не касаясь других аспектов, просто исходя из логики, "алкоголик" является чрезмерным обобщением, как и все существительные. Например, существительное "кошка" - есть рыжая кошка "Манька", есть серая кошка "Муська", миллионы их разных. Так и всю прошлую, настоящую и будущую сущность человека ошибочно сводить к слову "алкоголик".

Отстаньте от ТС. Или докажите свои тезис "ТС - алкоголик". Тезис ТС "Я не алкоголик". Это отрицательный факт, а они не доказываются. Бремя доказывания в этом случае переносится на оппонента и ТС не обязана ничего доказывать, хотя тоже вправе приводить доводы. Для начала дайте определение "алкоголика". Что вы понимаете под этим словом?
Но муську и маньку объеденяет то, что они кошки. Так же и тут, люди разные, но все -в той или иной степени алкоголики.
 
Дангира, она меня обвинила в наркомании. На пустом месте. Меня, которая больше полиции с ней боролась. Теперь она ссыт извиниться. Трезвенник, блин
Обвинила и обвинила. Она тебя не знает. Ты себя знаешь. Покрутила бы пальцем у виска на такое обвинение, и делов-то. Но нет, тебе хочется сраться. Очень уж ты зацепилась за это «обвинение».
А как докажешь, что ты больше полиции боролась? Это правда, вообще? Прямо-таки больше всей полиции? А если полиция теперь возбудится на это твое обвинение?
 
Назад
Сверху Снизу