Здравствуйте, есть вопрос.

Ну ты же настрочила?
Так я же алкоголик,пивной кстати.А ты вроде как нет.Почему я здесь понятно.А что тогда здесь делаешь ты?По синей дыне учишь всех читать?
 
Так я же алкоголик,пивной кстати.А ты вроде как нет.Почему я здесь понятно.А что тогда здесь делаешь ты?По синей дыне учишь всех читать?
Я уже прочла твои подлизосообщения, ты мне больше неинтересна из-за необъективности.
 
Прошу обратить внимание на пользователя Коловылдра, исподволь намекавшего на мою наркоманию, причём не алкогольного толка. Готова предоставить доказательства. Считаю, что ей также следует списать 150 нд. Заранее спасибо.
Заяву на неё напиши в суд, за клевету.
 
Бессовестный пример административного ресурса на просторах СНГ. И ЭТО есть модератор. Да, все поржут, я понимаю. Её базар никого не коснулся. Ей не хватило духа тупо извиниться. А здесь она самоутверждается.
Сколько пива сейчас в тебе?
 
Бессовестный пример административного ресурса на просторах СНГ. И ЭТО есть модератор. Да, все поржут, я понимаю. Её базар никого не коснулся. Ей не хватило духа тупо извиниться. А здесь она самоутверждается.
Читай для начала правила форума, мадам.
Тебя тут сразу на место поставят.
Всего хорошего :obnim1:
 
Посмотрела на нашедшего лицемерного модератора - пока расхотелось. Лучше я буду честной до упора, чем трезвой и стесняющейся или, я не знаю, ссущей извиниться, как Коловылдра. Я из принципа обозлилась, потому что всегда просила прощения, где тупанула. Это редко было. Но я менялась после этого. И Бог прекрасно знает, что она хрень сказала!
 
Не алкоголики, в поисковую строку не будут вбивать запросы аля как бросить пить/как выйти из запоя итд, дабы выйти на этот форум вообще
Не касаясь других аспектов, просто исходя из логики, "алкоголик" является чрезмерным обобщением, как и все существительные. Например, существительное "кошка" - есть рыжая кошка "Манька", есть серая кошка "Муська", миллионы их разных. Так и всю прошлую, настоящую и будущую сущность человека ошибочно сводить к слову "алкоголик".

Отстаньте от ТС. Или докажите свои тезис "ТС - алкоголик". Тезис ТС "Я не алкоголик". Это отрицательный факт, а они не доказываются. Бремя доказывания в этом случае переносится на оппонента и ТС не обязана ничего доказывать, хотя тоже вправе приводить доводы. Для начала дайте определение "алкоголика". Что вы понимаете под этим словом?
 
Назад
Сверху Снизу