Здравствуйте, есть вопрос.

То есть, как я понимаю, меня, реального, не словесного борца с наркотой, убивающей молодёжь России, унизила своим предположением некое существо под странным ником Коловылдра, не захотевшее извиниться, но ей ничего за это не будет, так как она модератор? А сейчас она меня модераторским сапогом вместо честного извинения затопчет, но она же не алкоголик, ей можно. Верно я понимаю?
В твоей вселенной, наркоманы только те, кто употребляет тяжёлые наркотики, а в моей, и пивные алкоголицы.
 
Мультик вспомнил. "В моём мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками"
Я заплакал от смеха и ушел обнимать кота.:)
 
Бессовестный пример административного ресурса на просторах СНГ. И ЭТО есть модератор. Да, все поржут, я понимаю. Её базар никого не коснулся. Ей не хватило духа тупо извиниться. А здесь она самоутверждается.
 
Бессовестный пример административного ресурса на просторах СНГ. И ЭТО есть модератор. Да, все поржут, я понимаю. Её базар никого не коснулся. Ей не хватило духа тупо извиниться. А здесь она самоутверждается.
Не знаю,что ты там употребляешь,но плющит тебя знатно. :-D
 
И я была бы лучшим модератором, чем ты. Я бы не покрывала свои ошибки точно. Справедливость была бы выше всего.
Ну так стань им, епта. Правда модератором может стать тот, кто, в том числе, не пьет больше года.
 
Взаимно. :PREVED: Кто не "признает себя алкоголиком", тому самозабвенные миссионеры устраивают "геенну огненную" на форуме.
Не алкоголики, в поисковую строку не будут вбивать запросы аля как бросить пить/как выйти из запоя итд, дабы выйти на этот форум вообще
 
Назад
Сверху Снизу