Здравствуйте, есть вопрос.

Ты пила все, что горит, а перешла на одно пиво. Благодаря чему так получилось?. Посещала подобные этому ресурсы? Прорабатывала проблему?

У меня тоже похожая история, но я перешла только на вино, после продолжительных периодов полной трезвости. Помог форум. А тебе что?
И как давно ты узкопивная?
Ничего я не перерабатывала. Просто увидела пустоту этой хрени. В пиве пока не смогла
 
Зачем обсуждать, кто какой герыч употребляет, и как его вштыривает, и входит ли это в норму, что бы считаться наркоманом или нет ?
Я искренне не понимаю.
 
Зачем обсуждать, кто какой герыч употребляет, и как его вштыривает, и входит ли это в норму, что бы считаться наркоманом или нет ?
Это о детстве и культурной норме, это горевание о ней
 
Мои огрызания адекватны. В наркомании обвинили.
Алкогольная зависимость — прогрессирующая непреодолимая тяга к алкоголю и его систематическое употребление. Потребность в этаноле у зависимых людей может быть такой же сильной, как потребность в воде и еде. Патология может развиться у человека любого пола, социального статуса, расы, семейного положения.
Что это если не наркомания?
Хобби что ли?
 
доброго времени суток!вы с таким удовольствием рассказываете о своих алкогольных загулах,количеством выпитого…вы явно не готовы бросать ,если вы не можете без алкоголя и думаете о нем то вы алкоголик ,зависимый человек
 
Назад
Сверху Снизу