Добился "успеха"

Люди которые сюда писали 3-4 года назад, у них скорее всего ушла эта проблема- алкоголизм. Теперь у них яркая жизнь с насущными проблемами, с путешествиями, хобби. И теперь у них нет необходимости терять время и жизненный ресурс на этом сайте. И интерес пропадает к этой проблеме и сайту. Мне вот тоже неинтересно теперь тут постоянно сидеть. Только по привычке, да по желанию когда есть , нет нет да и заходишь. Трезвая жизнь, без зависимостей это прекрасно, это свобода. Урррааа!!!
Хорошо если так, могу за них только порадоваться) О плохом думать не будем.
 
Держи счетчик . Я уже третий раз поставил ! Реально говорят что первый надо беречь ! Успехов тебе в нелегком но правильном пути .
Я пока на даче мне проще всё, посмотрим когда в город вернусь что будет, я думаю что всё будет хорошо)
Успехов нам)
 
Я пока на даче мне проще всё, посмотрим когда в город вернусь что будет, я думаю что всё будет хорошо)
Успехов нам)
Да давай держись , я и АА слушаю так нет нет . Разные книги статьи перечитал . В башке винегрет правда , но понял одно , что мне вообще не крышечке пивной даже нельзя ! Все сразу понесли Митяя - тапки
 
Личный опыт, откуда. А у вас пессимизм походу царит
Это хорошо, ещё раз могу за них только порадоваться, а потом, когда-нибудь и за нас кто-нибудь порадуется)
 
Да давай держись , я и АА слушаю так нет нет . Разные книги статьи перечитал . В башке винегрет правда , но понял одно , что мне вообще не крышечке пивной даже нельзя ! Все сразу понесли Митяя - тапки
Я пока только Ирокеза потихоньку читаю, дозированно) как раз таки что бы винегрета не было)
А так аналогично, зашёл на литр, ушёл завтра)
 
За вечер поступило 2 предложения посмотреть финал ЛЕ, в баре и в гостях, вежливо отказался, сказал что не в городе, больше ничего не объяснял, так всем спокойней будет.
Сегодня, наверное, первый раз за последние годы буду смотреть футбол не под "пивко с рыбкой", странные ощущения)
 
@Kloynada, привет ! Ты как ? Как твое настроение ?
Привет. Всё хорошо, дачными делами занимаюсь, загораю, сгораю) Сегодня готовлюсь к безалкогольным шашлыкам) Обнуляться не собираюсь)
Второй день читаю историю Serg007, настроение знатно поднимает)
Ты как? Без пивка?
 
Привет. Всё хорошо, дачными делами занимаюсь, загораю, сгораю) Сегодня готовлюсь к безалкогольным шашлыкам) Обнуляться не собираюсь)
Второй день читаю историю Serg007, настроение знатно поднимает)
Ты как? Без пивка?
Так держать ! Да тоже все ок , сегодня не пью ! Вчера ездил на бокс Папина смотрел ! Сегодня что то по настроению так себе ! Но пить не хочу
 
В четверг ходил на день рождения (не мог отказать ) не пил ! Сказал просто пью антибиотики! Мне говорят да ладно тебя это когда останавливало . Посидел и понял мне на хрен все эти встречи , кабаки , мероприятия вообще до лампочки !
 
В четверг ходил на день рождения (не мог отказать ) не пил ! Сказал просто пью антибиотики! Мне говорят да ладно тебя это когда останавливало . Посидел и понял мне на хрен все эти встречи , кабаки , мероприятия вообще до лампочки !
У меня в следующую пятницу и субботу 2 др, там компании скажем так "умеренно" пьющие, поэтому мне даже объяснять ничего не надо будет, не хочу и всё. Пока на даче сижу и пить не хочется, и не думается о нём, хз что будет когда в город приеду, посмотрим)
 
Назад
Сверху Снизу