Здравствуйте, есть вопрос.

Зачем кому-то что-то доказывать?
Слив засчитан. В дискуссии победила @LiliLu
Человек упорот и под веществами. Устраивает такая формулировка?:
Поздно. Итоги дискуссии подведены.

А сейчас меня ждут неотложные насущные дела. Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:
Слив засчитан. В дискуссии победила @LiliLu

Поздно. Итоги дискуссии поведены.

А сейчас меня ждут неотложные насущные дела. Всего хорошего!
Хреновая дискуссия получается..
 
Но муську и маньку объеденяет то, что они кошки. Так же и тут, люди разные, но все -в

Обвинила и обвинила. Она тебя не знает. Ты себя знаешь. Покрутила бы пальцем у виска на такое обвинение, и делов-то. Но нет, тебе хочется сраться. Очень уж ты зацепилась за это «обвинение».
А как докажешь, что ты больше полиции боролась? Это правда, вообще? Прямо-таки больше всей полиции? А если полиция теперь возбудится на это твое обвинение?
Это прямо таки правда. И что? На каком основании это ляпнула? Почему отказала извиниться? Может, её гордыня душит?
 
За обсуждение модерации тебя вообще закроют, и правильно сделают. Хоть остаток выходных потратим на полезное.
А не пошла бы ты в жопу со своим сухим высокомерием. Я правду говорю.
 
Более того, я привлекла фсб, звучит как пенсионеры с инопланетянами, я понимаю, но так было. Но эта несчастная модераторша, на чью власть я посягать не собиралась, сделала лицо кирпичем. Она бессовестная и должна извиниться.
Вещество мега забористое однако у тебя
 
Более того, я привлекла фсб, звучит как пенсионеры с инопланетянами, я понимаю, но так было. Но эта несчастная модераторша, на чью власть я посягать не собиралась, сделала лицо кирпичем. Она бессовестная и должна извиниться.

Офигеть.. :bebe:
 
Так
Да… совсем слабенький победитель дискуссий пошел.
Я Инагенту писать не хочу. Давайте привлечём постороннего. Меня. Клянусь своим здоровьем, что не вру. А Дангира - сухая зануда
 
Уже не. Вот и вопрос. Старость вроде не накрыла. Алкоголизм прогрессирующее заболевание. Но мне стало лень и пофиг.
Можно ли успокоиться, не переживать и оставить пиво в рационе? Или я дура и пора в АА?
Это у тебя получается вечерок пол бутылки вотченки, прикольно. :SCRATCH:
)))
 
Назад
Сверху Снизу