Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

@Вальдарк, с топорами :mauridia:
Чужие счетчики так быстро растут, кажется вот же ж только пришел, а уже совсем трезвый:-D
 
И я поздравляю. С неалкогольным и некурительным счётчиком. !3 семерки🤗круто!
 
@Алёнаживая, Спасибо большое!:obnim1:
Какой-то у меня внезапный поздравительный день получился, я как бы ждал его 8 апреля :-D
 
Не, у меня в июне ДР, 18-го, все согласно профилю :-D 8-го очередной месяц. Я как-то больше привык стандартной системе подсчета периодов месяц-квартал-полугодие-год:)
 
Я вас как-то по-другому представлял!
у меня тут еще вот такая аватарка была:
u9S.gif

но решила ее заменить - раз уж не пью, то не пью)))
а вот с куривом - да, действительно, все так и есть как на нынешней авке :(
 
у меня тут еще вот такая аватарка была:
u9S.gif

но решила ее заменить - раз уж не пью, то не пью)))
а вот с куривом - да, действительно, все так и есть как на нынешней авке :(
А пытаешься бросить курить как то?
 
А пытаешься бросить курить как то?
Нет. Вообще это долгая история и не особо хочу ею засорять тему Вальдарка. Но если вкратце - вот со всем моим стажем курения и да, были периоды радикального отказа, я понимаю, что в плане никотина прав Горски - это, как и кофеин, "стимулятор" (наркотик). Я сижу на больших дозах никотиново-кофеиновой "наркоты" и чтобы с этого слезть одномоментно и радикально - ну как бы у меня прочих особых нагрузок не должно быть даже в планах. Потому что когда я с этих "стимуляторов" слажу - я откровенно "ползаю" во всех смыслах.
А сейчас я не могу себе позволить "ползать". Раньше была такая возможность, но я ее упустила (когда уже бросила и некурила больше месяца - нефиг было начинать снова)
Идеальный для меня вариант - "уйти" хотя бы в одну пачку в день. Такой опыт сокращения у меня тоже есть. Вот им я довольна.
Но хз, посмотрим, в данный момент пыхчу как на аватарке.
 
Нет. Вообще это долгая история и не особо хочу ею засорять тему Вальдарка. Но если вкратце - вот со всем моим стажем курения и да, были периоды радикального отказа, я понимаю, что в плане никотина прав Горски - это, как и кофеин, "стимулятор" (наркотик). Я сижу на больших дозах никотиново-кофеиновой "наркоты" и чтобы с этого слезть одномоментно и радикально - ну как бы у меня прочих особых нагрузок не должно быть даже в планах. Потому что когда я с этих "стимуляторов" слажу - я откровенно "ползаю" во всех смыслах.
А сейчас я не могу себе позволить "ползать". Раньше была такая возможность, но я ее упустила (когда уже бросила и некурила больше месяца - нефиг было начинать снова)
Идеальный для меня вариант - "уйти" хотя бы в одну пачку в день. Такой опыт сокращения у меня тоже есть. Вот им я довольна.
Но хз, посмотрим, в данный момент пыхчу как на аватарке.
Сейчас больше пачки?
 
Назад
Сверху Снизу