Моя история - дневник

Да ты падажжи :sarcastic:
Как плюшевый алкоголик скажу, что чем дальше тем интереснее :WRITE:
Например, прошлым летом, первые побывал на Черном море, и выехал за пределы своего региона.:sanki:

На следующей неделе улетаю за границу впервые в Азию на море отдыхать пару недель, загорать, кушать свежие фрукты и свежие морепродукты! :frantics:
Страшно интересно как повернет жизнь дальше, но однозначно могу сказать, что все намного лучше, чем когда употребляешь алкоголь:old:
Ну я на черном море уже два лета подряд, жила и бухала😅 (сама из Сибири)
Стремление к путешествиям, оно либо есть либо нет, но смысл сказанного тобой хорошо улавливаю, перестраивается что-то в мозгах, начинаешь шире смотреть и видишь новые возможности)
Одни плюсы, минусов абсолютно никаких не увидела)) (та их и нет))
 
Ну я на черном море уже два лета подряд, жила и бухала😅 (сама из Сибири)
Стремление к путешествиям, оно либо есть либо нет, но смысл сказанного тобой хорошо улавливаю, перестраивается что-то в мозгах, начинаешь шире смотреть и видишь новые возможности)
Одни плюсы, минусов абсолютно никаких не увидела)) (та их и нет))
На черном море 9 из 10 бухают-отдыхают. Я когда на пляж там пришел, офигел от количества пьющих людей))) но мне да, первый раз и на таком отдыхе не пить, не привычно, я ведь тоже за пределы сибири никогда не выезжал :sarcastic:
 
На черном море 9 из 10 бухают-отдыхают. Я когда на пляж там пришел, офигел от количества пьющих людей))) но мне да, первый раз и на таком отдыхе не пить, не привычно, я ведь тоже за пределы сибири никогда не выезжал :sarcastic:
Вот кстати тоже мощный триггер, отдых/отпуск= алкоголь, я с этим ещё не сталкивалась, с отпуском я имею в виду. Но уже сейчас жаль времени что пробухала, этих летних чудесных месяцев на море. Теперь четко понимаю, что без алко было бы в 100 раз лучше и интереснее
 
Вот кстати тоже мощный триггер, отдых/отпуск= алкоголь, я с этим ещё не сталкивалась, с отпуском я имею в виду. Но уже сейчас жаль времени что пробухала, этих летних чудесных месяцев на море. Теперь четко понимаю, что без алко было бы в 100 раз лучше и интереснее
А я после таких отдыхов/отпусков всегда уставший приезжал, под конец апатия. Возвращаешься и думаешь, что после такого отпуска ещё один отпуск нужен. Чего только стоили новогодние каникулы. Приезжаю в город, где провел бОльшую часть жизни и начинается...гости, пьянки, бары, бани.
Неделю назад вернулся из крайнего отпуска, со всеми также встретился, но на трезвую. Вернулся огурцом и отдохнувшим.
Не зря Углов писал:
"Алкоголь – враг отдыха, он исключает самую возможность его."
 
А я после таких отдыхов/отпусков всегда уставший приезжал, под конец апатия. Возвращаешься и думаешь, что после такого отпуска ещё один отпуск нужен. Чего только стоили новогодние каникулы. Приезжаю в город, где провел бОльшую часть жизни и начинается...гости, пьянки, бары, бани.
Да, все тоже самое. Вроде бы как отпуск, нужно отдыхать. Но насилуем организм бухлом. Сколько себя помню, ни одна поездка на природу, рыбалку, не обходилась без алкоголя. А если алкоголь не купили, срабатывал триггер, типа как так, бухло не взяли, ну все это не отдых будет, едем покупать :sarcastic:
Отдых нужен для того, чтобы отвлечься от повседневной жизни, разгрузить свои мысли. Своего рода медитация. Но нет, вместо этого пьем алкашку. Вводя свой организм в еще бОльший стресс. И не важна доза по идее. Вася пьет ведрами, а Валера пару бутылок пивка. И там и там, зависимость. И убегание от проблем.
 
Раз в месяц буду отмечаться, описывать свой прогресс. Через некоторое время будет фото "до/после", чтобы все смогли увидеть что пиво делает со здоровым мужчиной к 37 годам :)
И еще вспомни как ты писал, хотя времени немного прошло.
Вот лично я похудел, постройнел, выкладываю фотки в соц сетях, всем пофиг, может завидуют, хотя больше пофиг. В зале на разминке кардио бегу 5 км уже и получаю удовольствие. Жду лето, побегать с раннего утра в лесу на свежем воздухе.
Я же тоже сначала хотел всем показать, какой я красивый и стройный могу быть, но никому это не стало интересно. Со временем я понял, что намного важнее че происходит в голове, какая там варится каша. И сам начинаю замечать таких людей, в своем окружении, более адекватных. Нет таких разговоров больше кто как погудел на выходных, какие были по пьяни приключения, мне это неинтересно. Мне даже не важно как собеседник выглядит, стройный или полный, главное чтобы человек был хороший. Который не превращается в животное после выпитого спиртного.
Думаю ты уловил ход моих мыслей
:WRITE:
 
Последнее редактирование:
И еще вспомни как ты писал, хотя времени немного прошло.
Вот лично я похудел, постройнел, выкладываю фотки в соц сетях, всем пофиг, может завидуют, хотя больше пофиг. В зале на разминке кардио бегу 5 км уже и получаю удовольствие. Жду лето, побегать с раннего утра в лесу на свежем воздухе.
Я же тоже сначала хотел всем показать, какой я красивый и стройный могу быть, но никому это не стало интересно. Со временем я понял, что намного важнее че происходит в голове, какая там варится каша. И сам начинаю замечать таких людей, в своем окружении, более адекватных. Нет таких разговоров больше кто как погудел на выходных, какие были по пьяни приключения, мне это неинтересно. Мне даже не важно как собеседник выглядит, стройный или полный, главное чтобы человек был хороший. Который не превращается в животное после выпитого спиртного.
Думаю ты уловил ход моих мыслей
:WRITE:
Ну вот...а я хотел с тобой бицухой помериться:SORRY:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу