Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

@Вальдарк, и я хочу тебя поздравить с датой трезвости :obnim1: пусть и с опозданием:-[1709985952471.png
 
Скоро приду к тебе спрашивать совета по бросанию курить. Хочу начать подумывать о том, чтоб подступиться. Я ужасающий, безнадежный паровоз.
Спрашивай.
С понедельника некурительный марафон начинается.
У меня большой опыт как бросания, так и не курения😆 последний раз 10 лет не курил, а потом парил только вейп, сигареты не мог купить.
Курение - это больше ритуалы.
 
Спрашивай.
С понедельника некурительный марафон начинается.
У меня большой опыт как бросания, так и не курения😆 последний раз 10 лет не курил, а потом парил только вейп, сигареты не мог купить.
Курение - это больше ритуалы.
Я пока буду шпионить в марафоне. Скоро тему в некурином отделе замучу. Я с 1 мая еду на ретрит, т.е.11 дней не буду курить. Может, после этого попробую не продолжить, но пока это кажется немыслимым. Парю вейп, но в каком-то плане это даже хуже, т.к. это можно делать вообще нон-стоп(
 
У меня большой опыт как бросания,
@Вальдарк, доброго здравия,дорогой:smile:
Скажи,пожалуйста,когда бросал-применял что-либо из никотинзаместительной терапии-спрей,пластырь,таблетки?
Или всё это у тебя происходило благодаря своей несгибаемой силе воли?)
 
Мне кажется, я всех убью, как попытаюсь бросить. Меня надо закрыть в рехаб на год и посадить в одиночку с мягкими стенками. Я сгрызу ногти до локтей, выдеру все волосы, а потом, постепенно, глядишь, и успокоюсь. Можно туда еще флейту положить, научусь виртуозно играть. Хотя если за мной не следить, то буду сушить заварку из чая и курить ее через флейту.
 
@Вальдарк, доброго здравия,дорогой:smile:
Скажи,пожалуйста,когда бросал-применял что-либо из никотинзаместительной терапии-спрей,пластырь,таблетки?
Или всё это у тебя происходило благодаря своей несгибаемой силе воли?)
У меня богатый опыт бросания😁
В 2005 бросал на Карре, просто прочитал, да и курить банально надоело, никаких рекомендаций не соблюдал, бросил и забыл. Хватило до 2010, жена улетела в больничку по неврологии. Курил единственную марку сигарет, потом перешёл на жвачку из практических соображений, что бы можно было везде потреблять никотин.
В 2012 бросил, так как жвачка как-то вздорожалала. Не курил до января 2022, стал курить, чтобы не так скучно было не пить:) Онли вейп, с максимальным никотином.
Бросил соответственно, в августе 2023, после прочтения Карра, как бросить пить. Я так понимаю, что бросаю курить когда рост толерантности к никотину вырастает и задалбывает тягомотина со всей этой ритуалистикой и страхами оказаться без курева.
Сила воли вряд ли, скорей упрямство, любопытство и немного мазохизма. Это собственно и к похуданию относится, у меня тут оказывается тоже богатый опыт, хотя практические результаты проявились совсем недавно.
 
бросал на Карре, просто прочитал, да и курить банально надоело, никаких рекомендаций не соблюдал, бросил и забыл.
Тоже читала Карра.но с ним у меня не срослось.так сказать)
Хватило меня на полтора дня некурения с ним.
Все вот эти "убеждения и внушения" со стороны(ну Карровские,по крайней мере)со мной не работают.
Я сама себе злобный Буратина психоаналитик)
У меня всё-таки курятина,как и алкаха,больше на физике завязаны.чем на психике.ну я так думаю.
стал курить, чтобы не так скучно было не пить:)
Вот и я так решила чуть больше двух месяцев назад.после полутора лет некурения.
Что было конечно одним из моих очередных идиотских решений :CRAZY: )
Теперь вот завязла по уши.пачка в день.хреново себя чувствую.
Двухмесячный закур ударил мне по здоровью внушительнее,чем полуторагодовой запой.
Очень мне теперь надо бросить.но мне опять очень страшно начинать)
Боюсь ломок и прочей абстяги)
Тебя не ломало?)
и немного мазохизма.
Это как?)
 
Назад
Сверху Снизу