2024

спасибо за поддержку:grabli:


вот я и подумал, что может случиться, литр пива - эж так, попробовать только


если б не надо было работать, было бы где жить и лимита на кредитках не было, так то всю жизнь с удовольствием бы спивался...


хорошо когда получается бросить пить, после решения что это вредно)) у меня почему-то не получилось.
Уже махнул пиваса?
 
Ты так говоришь всю жизнь, как будто бы это долго продолжалось бы.
За несколько лет допился бы быстренько и подох.
А так хоть подольше помучаешься.
Или парализованным наслаждался бы тем, что ничего делать не надо).
 
Пока в жизни зависимого человека присутствует алкоголь, устроить нормально свою жизнь он не сможет. Никак. Никогда. Это закон. Проверено лично.
 
Или парализованным наслаждался бы тем, что ничего делать не надо).
Это всё-таки реже бывает, чаще какой-нибудь несчастный случай или во сне блеванул не в то горло и досвидос.
 
Последние полгода живу с мамой-пенсионеркой, на кредитках долги, а друзей нет. Грустно. С прошлой работы уволили за прогулы, а ещё я постоянно ругался с начальником. Недавно появилась работа. Т.к. есть опыт в техподдержке и я изучил некоторые темы - смог устроится системным администратором. Пока что сложно. Многие вопросы не понимаю, туплю и медленно выполняю поставленные задачи. Боюсь не пройти испыт. Боюсь, что не получится выбраться из этой ж...

До нового года не пил почти три месяца. Когда пил - накидывался так, что не мог остановиться, пока не заканчивались деньги или я не отключался совсем. Хорошо, если домой поподал. А если не поподал, то засыпал в любых местах, где находился. Один раз во время пьянки упал с лесницы так, что на неделю в больницу попал. И теперь у меня шрам на пол-лица. На новый год пил вино и шампанское. Вечером после работы решил выпить немного пива. Ну правда ведь, в этом ничего страшного нет? И в пятницу пил пиво. Сегодня решил две нольпятки взять.

Не унесло бы меня опять.....
Ну и правильно. Долбоепам слава!
Сразу скажу, тебе писец с таким настроем.
 
Это всё-таки реже бывает, чаще какой-нибудь несчастный случай или во сне блеванул не в то горло и досвидос.
У меня 3 раза было.. я не понимаю как мне везло не захлебнуться..
 
Пока в жизни зависимого человека присутствует алкоголь, устроить нормально свою жизнь он не сможет. Никак. Никогда. Это закон. Проверено лично.
Я понял с примера моего отца... Хотя сам бухаю..
 
Последние полгода живу с мамой-пенсионеркой, на кредитках долги, а друзей нет. Грустно. С прошлой работы уволили за прогулы, а ещё я постоянно ругался с начальником. Недавно появилась работа. Т.к. есть опыт в техподдержке и я изучил некоторые темы - смог устроится системным администратором. Пока что сложно. Многие вопросы не понимаю, туплю и медленно выполняю поставленные задачи. Боюсь не пройти испыт. Боюсь, что не получится выбраться из этой ж...

До нового года не пил почти три месяца. Когда пил - накидывался так, что не мог остановиться, пока не заканчивались деньги или я не отключался совсем. Хорошо, если домой поподал. А если не поподал, то засыпал в любых местах, где находился. Один раз во время пьянки упал с лесницы так, что на неделю в больницу попал. И теперь у меня шрам на пол-лица. На новый год пил вино и шампанское. Вечером после работы решил выпить немного пива. Ну правда ведь, в этом ничего страшного нет? И в пятницу пил пиво. Сегодня решил две нольпятки взять.

Не унесло бы меня опять.....
Ну за пьянку думаю объяснить не стоит, каждая бутылка это билет на улицу. Я много потерял хороших работ из за пьянки. Попробуй группы АА, здесь на форуме пиши, много способов, главное что бы было желания.
Насчёт сис админа особо не парься, сейчас 99% инфы можно найти в инете, главное правильно гуглить, ну или мне пиши, вспомню молодость может чем помогу)
Удачи!
 
спасибо за поддержку:grabli:


вот я и подумал, что может случиться, литр пива - эж так, попробовать только


если б не надо было работать, было бы где жить и лимита на кредитках не было, так то всю жизнь с удовольствием бы спивался...


хорошо когда получается бросить пить, после решения что это вредно)) у меня почему-то не получилось.
2×0.5, я вот сразу про водку подумала
ну... по себе опять сужу) :-D
 
вот я и подумал, что может случиться, литр пива - эж так, попробовать только
С литра пива особо ничего не случится. Но это жизненный выбор, а его последствия называют словом "карма". Кто может выпить литр пива и забыть о выпивке на месяц - сюда не ходят.
 
Последние полгода живу с мамой-пенсионеркой, на кредитках долги, а друзей нет. Грустно. С прошлой работы уволили за прогулы, а ещё я постоянно ругался с начальником. Недавно появилась работа. Т.к. есть опыт в техподдержке и я изучил некоторые темы - смог устроится системным администратором. Пока что сложно. Многие вопросы не понимаю, туплю и медленно выполняю поставленные задачи. Боюсь не пройти испыт. Боюсь, что не получится выбраться из этой ж...

До нового года не пил почти три месяца. Когда пил - накидывался так, что не мог остановиться, пока не заканчивались деньги или я не отключался совсем. Хорошо, если домой поподал. А если не поподал, то засыпал в любых местах, где находился. Один раз во время пьянки упал с лесницы так, что на неделю в больницу попал. И теперь у меня шрам на пол-лица. На новый год пил вино и шампанское. Вечером после работы решил выпить немного пива. Ну правда ведь, в этом ничего страшного нет? И в пятницу пил пиво. Сегодня решил две нольпятки взять.

Не унесло бы меня опять.....
Продолжите пить, можно так упасть, что инвалидом станете. Не умеем пить,так на фиг это говно. Лучше перетерпеть и обрести свободу. Хотите жить нормально, бросайте эту срань. Все в ваших руках! Удачи!
 
Первый человек на форуме, в котором я прям увидел себя с некоторыми поправками, это место действительно удивляет моментами. Держись, бро.
 
Привет. Надеюсь у тебя получится оставаться трезвым.
Этот форум действительно помогает, так что возвращайся :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу