Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

@Гармонь, @Тина_Бармаглот,@Koshka Tais, @Ksan, @Membar, @Буйный, @Мурзена, @VeraNL, @Бонька, @BaDaBuM, @Чинь-Чинь, большое спасибо, друзья!😁😍👍
У меня сегодня был насыщенный день.
С утра с ребенком на рентген.
Днём на собеседование на работу, хочу таки в HR обратно вернутся, потом анкету на прием для безопасников писал.
И ещё по традиции, когда у меня 8 числа, что-нить случается - сжёг сковородку с маслом, в процессе написания анкеты.💥
Удачи! Чтобы всё получилось!)
 
Удачи! Чтобы всё получилось!)
Ну вот, все и получилось.
С 13.02. увольняюсь, с 14.02. выхожу на новую работу. Теперь легко буду нахаживать от 10к шагов в день.
Конечно не удаленный режим ра́боты и корпоративный ноут, но зато профильная деятельность и ЗП в два раза больше.
 
Ну вот, все и получилось.
С 13.02. увольняюсь, с 14.02. выхожу на новую работу. Теперь легко буду нахаживать от 10к шагов в день.
Конечно не удаленный режим ра́боты и корпоративный ноут, но зато профильная деятельность и ЗП в два раза больше.
Поздравляю, успехов на новом рабочем месте :mauridia:
 
Надо таки в теме отписаться.
Выходные прошли хорошо. Несмотря на мерзкую погоду в субботу.
Купил себе моноблок на замену старого, который увы не восстановить, так как 20+к на замену проца у 9-летнего моноблока так себе перспектива. Теперь у меня 12-летний😁 ровесник сына Lenovo M71z.
Сделал сегодня, небольшое, но важное дело. Восстановил обручальное кольцо. В далёком 2018 году его с пальца снимали кусачками, так как пальца потолстел, кольцо не снималось, даже волшебным методом через нитку, не говоря уж про мыло или масло.
А потом как-то не было времени, да и необходимости, к тому же, надо было искать ювелира.
Когда был фотоконкурс в марафоне, то там было задание кольца на одно руке, в процессе перебора колец его и нашел. Размер пальца стал даже меньше, только запаять и отполировать надо было.
А тут на днях увидел, что недалеко появился ювелир.
Так что сегодня шел мимо и починил - цена вопроса 40 минут времени и 600 рублей.
IMG_20240218_170635.jpg
 
@Вальдарк, о, так ты теперь с компа - круто, поздравляю :) А пока его не было получилось от него отдохнуть?) (я в том смысле, что.......ну когда есть монитор больше, чем на телефоне, он очень искушает на нем залипать)))
 
@Вальдарк, о, так ты теперь с компа - круто, поздравляю :) А пока его не было получилось от него отдохнуть?) (я в том смысле, что.......ну когда есть монитор больше, чем на телефоне, он очень искушает на нем залипать)))
Не, я с ноября сидел на служебном ноуте, там все развлекательное заблочено.
Так что никаких проблем с залипанием.
 
Форум анонимных алкашей на служебном ноуте, где всё идёт через служебный прокси? Оригинально. Дзен вместо НД, но была браузерная игрушка, ее почему-то не бросили😁
Зато вот на телефоне научился сидеть на форуме, в чем-то поудобнее чем на компе, в чем-то похуже.
 
Назад
Сверху Снизу